FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Ня кавайчеги! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
RDL_RazoR
Аццкий клознег


Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 3598
Откуда: С гамака под Дашей

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 9:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Смотри балет, сцука!

По сабжу: аниме - говно.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
ELH_BushVVacker



Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 9:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Аниме это только японские мультики? Это жанр или название технологии мультипликации? Я просто не совсем понимаю, что значит аниме. Я возможно и смотрел их, но сам незнаю. Чем аниме отличается от других фильмов?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RDL_AzAZel
Аццкий железячнег! :0))


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1942
Откуда: Волгоград!

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 10:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Убить билла 1й был со вставками аниме... этож тема))))

_________________
IDDQD - и жизнь хороша!
IDKFA - и больше ничего не надо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
rELH_D0fin



Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 11:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Аниме это только японские мультики? Это жанр или название технологии мультипликации? Я просто не совсем понимаю, что значит аниме. Я возможно и смотрел их, но сам незнаю. Чем аниме отличается от других фильмов?

вообще аниме это только японские мультики, но часто этот термин используют ко всему что похоже на мультик, типа это модно. это не жанр и даже в некоторой степени не технология, а просто некоторые правила рисования. Аниме похожи на мультики только часто ориентированные на подростков. для японского аниме характерны большие глаза у героев и их озвучивают писклявыми голосами. но есть так же американские школы аниме. короче это мультики.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SergMuller



Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 5:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Аниме - апонское сокращение от "анимации", то же самое, что и мультипликация. Но т.к. слово японское, аниме - это вся японская мультипликация.

Ковбой Бибоп - отличный сериал, из полнометражек он же, Ghost in the Shell, из более простых можно Full Metal Panic - техногенное, хорошее Smile

Евангелион хорош, коли перевариваешь японскую специфику в дизайне и подростков в главных ролях. Если нет - тошниловка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3