FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Хочу вступить в юнит Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
RDL_RazoR
Аццкий клознег


Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 3598
Откуда: С гамака под Дашей

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 2:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Если да то хуй ему, а не РДЛ Laughing

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
RDL_SoulMan



Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 15
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 10:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

отписался, откройте плиз доступ в кадетский корпус
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
rELH_D0fin



Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 11:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

гмм... чего это так ему хочется к вам в подфорум кадетки Wink кстати мне интересно сколько у вас закрытых форумов? хотяб циферку назовите Smile

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Demolisher



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 810
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 11:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

%")) Шпиён!!!)))) А в кадетку просится, т.к. Блекфаеру доступ открыт, а ему нет. Поскольку все хотят узнать о них поподробнее, а некоторые не знают вовсе, они отпишутся о себе в кадетском корпусе

_________________
Мех контре не товарищ!

Революции начинают мечтатели, продолжают фанатики, а к власти приходят ублюдки...

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
RDL_SoulMan



Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 15
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 7:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну в принципе так и есть, Блэку сказали там отписаться и мне тоже, вот и все шпионские игры. А релх'и везде пытаются найти какойто подвох...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
rELH_D0fin



Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 7:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ээээмм... Соулмэн, это была шутка

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 7:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну... если например взять ЕЛХов не как РЕЛХов а именно как ELH, то есть наемное подразделение внутренней сферы... Старейшее!!! И это не просто слово. Эриданцы именно старейшее, я бы даже сказал просто ПЕРВОЕ наемное подразделение созданное во внутренней сфере после великого исхода. Так вот.... Не обладай они некоторой долей здоровой паранойи, они бы просто не выжили. Прикиньте.. сколько сотен лет они существовали, сколько коварных ловушек избежали. И вобще...
Вобще они наши друзья. Вот. Даже если они и ищут везде какой то подвох, то и пусть ищут. Не найдут, так хоть развлекутся, а найдут.... Ну тоже хорошо! Laughing Laughing Laughing

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_GAFF



Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщения: 1208
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 1:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лошадки наши друзья. Я люблю лошадок. Ыыыыыыыыы

_________________
Рыцарь - это не панцырь, а человек в него закованный.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
ELH_Fox



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 247
Откуда: Оренбуржье

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 11:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот-вот!

Laughing

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
RangerYoba



Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 95
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 3:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Господа из РДЛ! Уже пару-тройку лет я с Вами понемногу общаюсь. Даже иногда (с перерывами) коннектюсь для онлайна. Хочу спросить: ЧТО ТАКОЕ ЧЛЕНСТВО В РДЛ и ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО? Я был бы признателен за развернутый осмысленный ответ Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Kostes
Комроты Black Death


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 1716
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 3:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RangerYoba писал(а):
... Я был бы признателен за развернутый осмысленный ответ Smile

РДЛ - это жесть...

_________________
Я сижу курю - и ты садись закуривай!
Я сижу вареники ем - и ты садись закуривай!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 3:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Краткость - сестра таланта!
Знакомьтесь, КостЕс! Самый талантливый игрок в команде! Laughing Laughing Laughing

Теперь по существу.

С формальной точки зрения, членство в РДЛ это авторизация на форуме и сайте с открытым доступом к закрытым темам и разделам, а так же присутствие твоего позывного в ростере легиона в лиге НБТ.

И таких "формальных" легионеров у нас ТЬМА!

На самом деле прежде чем добиваться всего выше перечисленного надо на пять минут сесть в тишине и покое перед выключенным монитором (чтобы не отвлекало мельтешение) и подумать вот над чем...
Согласен ли ты ради чести легиона жертвовать своим сном, иногда личными делами... Совсем уж редко денежкой (говорю об этом сразу, просто раз в год надо оплачивать хостинг, иногда мы собираемся, по возможности, все вместе и тогда надо немножко денег отстегнуть на пирушку... Хотя и то и другое конечно обязательным не является)

Приходить на объявленные тренировки (как правило никого насильно не тянут, объявляют о тренировке заранее и те кто подтвердил свое участие стараются прийти, хотя если действительно форс мажор то никто ни на кого не наезжает)

Приходить на бои!!! Которые бывает что происходят совсем уж в несуразное для нас время.. Например часиков в пять утра.. или в четыре... Не так часто, но бывает. Опять же... Если ты подписался САМ на такой бой , то будь любезен, постарайся проснуться и прийти. Ибо замену в такое время искать совсем не реально. А играть в минус один это очень часто просто самоубийство.

А просить буржуев перенести бой по причине неявки пилотов это... это стыдно. Вот мы и добрались до защиты чести легиона.

Тперь что для этого нужно... Нужно твое взвешенное решение.
Если ты посидев перед выключенным монитором подумал и находясь в здравом уме и твердой памяти включил его и написал на форуме - Я, несмотря на все ожидаемые трудности и геморрои, все равно хочу быть легионером.
То ты им станешь. Немедленно после того как я или кто либо из старших офицеров увидит это сообщение на форуме... Вот и все.

Если после прочтения всего этого у тебя еще остались вопросы, то не стесняйся. Задавай. Потому что как я уже сказал, главное это ВЗВЕШЕННОЕ решение.

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Kostes
Комроты Black Death


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 1716
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 8:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Рангер, а вообще, что такое лига НБТ в курсах?

_________________
Я сижу курю - и ты садись закуривай!
Я сижу вареники ем - и ты садись закуривай!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_AzAZel
Аццкий железячнег! :0))


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1942
Откуда: Волгоград!

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 10:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_Rollo писал(а):
Краткость - сестра таланта!
Знакомьтесь, КостЕс! Самый талантливый игрок в команде! Laughing Laughing Laughing

Теперь по существу.

С формальной точки зрения, членство в РДЛ это авторизация на форуме и сайте с открытым доступом к закрытым темам и разделам, а так же присутствие твоего позывного в ростере легиона в лиге НБТ.

И таких "формальных" легионеров у нас ТЬМА!

На самом деле прежде чем добиваться всего выше перечисленного надо на пять минут сесть в тишине и покое перед выключенным монитором (чтобы не отвлекало мельтешение) и подумать вот над чем...
Согласен ли ты ради чести легиона жертвовать своим сном, иногда личными делами... Совсем уж редко денежкой (говорю об этом сразу, просто раз в год надо оплачивать хостинг, иногда мы собираемся, по возможности, все вместе и тогда надо немножко денег отстегнуть на пирушку... Хотя и то и другое конечно обязательным не является)

Приходить на объявленные тренировки (как правило никого насильно не тянут, объявляют о тренировке заранее и те кто подтвердил свое участие стараются прийти, хотя если действительно форс мажор то никто ни на кого не наезжает)

Приходить на бои!!! Которые бывает что происходят совсем уж в несуразное для нас время.. Например часиков в пять утра.. или в четыре... Не так часто, но бывает. Опять же... Если ты подписался САМ на такой бой , то будь любезен, постарайся проснуться и прийти. Ибо замену в такое время искать совсем не реально. А играть в минус один это очень часто просто самоубийство.

А просить буржуев перенести бой по причине неявки пилотов это... это стыдно. Вот мы и добрались до защиты чести легиона.

Тперь что для этого нужно... Нужно твое взвешенное решение.
Если ты посидев перед выключенным монитором подумал и находясь в здравом уме и твердой памяти включил его и написал на форуме - Я, несмотря на все ожидаемые трудности и геморрои, все равно хочу быть легионером.
То ты им станешь. Немедленно после того как я или кто либо из старших офицеров увидит это сообщение на форуме... Вот и все.

Если после прочтения всего этого у тебя еще остались вопросы, то не стесняйся. Задавай. Потому что как я уже сказал, главное это ВЗВЕШЕННОЕ решение.


Это надо в рамочку отдельной темой))))))))))

_________________
IDDQD - и жизнь хороша!
IDKFA - и больше ничего не надо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RangerYoba



Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 95
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 4:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Kostes, скорее всего я не совсем в курсах, что такое лига НБТ. Объясни, если не трудно. Буду признателен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3