FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Хочу вступить в юнит Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
RangerYoba



Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 95
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 6:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще вопрос. Краем глаза заметил, что нужен будет микрофон. Я в этом не разбираюсь. У меня есть микрофон (вместе с аверТВ шел). Надо ли наушники, или надо купить микрофон вместе с наушниками, или из динамиков речь товарищей будет слышна? Если не трудно, объясните, пожалуйста!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
MF3z
Комроты TAU


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 2119
Откуда: 0=[::Mosfilm::>

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 6:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Рангер, все очень просто. Когда ты заходиш на сервак просто по фаниться - это как выйти на пруд зимой зимой шайбу погонять, а игры НБТ - это, как будто, тебя взяли в команду мастеров.
ЛИГОВЫЕ БОИ - КРУТЬ !!!
ФАН - НАИПИДРЕЙШИЙ ОТСТОЙ !!!

На счет микрофона ... Я рекомендую купить гарнитуру с микрофоном и не компостировать мозги себе. Лично я использую еще и вторую звуковцхц во время игры. Через калонки звук игры, а через уши пиздабольство с боевыми товарищами.

_________________
Не нужо на х.. каратэ , когда в кормане 2 "ТТ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Kostes
Комроты Black Death


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 1716
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 7:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

эт я не поэл, мне щас много букафф писать штоли???
Карочи, смысл вступления в юнит как раз и сводицца к тому, чтобы поучаствовать в официальных лиговых боях. Шо это такое?
Лига НБТ - это такая фихня, в которой зарегистрировано довольно много разных юнитов, как буржуйских, так и наших. Между юнитами на сайте и форуме лиги отыгрываюцца определенные ролевые моменты. Типа кто-то на кого-то напал и планетку дюзнул или бабла срубил с нанимателей или еще фсяка разна фихня. Этим занимаецца начальство юнита. И вот када по ролеплею наступает момент, что надо воевать, шобы выяснить кто тут папа, тогда назначаются лиговые бои с определенными условиями: дата и время, мехи, карты и тд. Вот тут в дело вступает пушечное мясо в виде рядовых членов юнита и реально играем несколько карт по вышеперечисленным условиям. По результатам боев начальники дальше продолжают линию ролеплея уже без нас.
Так что к лиговым боям надо относицца со всей серьезностью. Предварительно придумываюцца конфиги на доступных мехов, обсуждаецца тактика на каждую карту, иногда проводяцца спецтрены для обкатки вариантов. Вопщем дело серьезное - раздолбаев на такие игры не берут.
А самое поганое, что буржуи назначают время боев как им удобно, то бишь 4-6 утра по Москве...
ну вопчем вот так вкратце...

_________________
Я сижу курю - и ты садись закуривай!
Я сижу вареники ем - и ты садись закуривай!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RangerYoba



Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 95
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 8:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Про гарнитуру понял вроде. Этим потом займусь. Для себя вижу одно препятствие: я живу в Томске. Это +3 к Москве. Ночь не поспать - это ладно. Но вот на рабочем месте в 8-9 утра никак не получится Sad
Про НБТ вроде тоже понятно. По уровню подготовки я в данный момент Вам не подхожу (как видно из игр - Костес и Бобер меня видели)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_RepleX



Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 1079
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 11:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Для этого с нас и существует кадетка, тебя обучат, скажут интересные фичи а остальное дело опыта коммандной игры

_________________
Image
"Если всё знать - что и от куда, теряется очарование и магия вселенной..." Sudibor
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_AzAZel
Аццкий железячнег! :0))


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1942
Откуда: Волгоград!

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 11:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Бои чаще всего по субботам или пятница вечер.. так что с работой проблем не должно быть...
И никто не говорит что вступив в юнит ты сразу пойдешь на оффбои
Сначала побегаешь месяц на опенах и тренировках... как дотигнешь нужного уровня, начнут потихоньку приглашать на дропы...
Именно по этому Ролло и написал "готов ли ты"! Это подразумевает что ты не на пару недель придешь а на гораздо больший срок и через 3-4 месяца не уйдешь с головой в линейку еву или еще куданть что тебе надоест и ты просто перестанешь появляться...

_________________
IDDQD - и жизнь хороша!
IDKFA - и больше ничего не надо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 11:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ФАК!
Солдат! Подходишь ты нам или нет судить будут принимающие тебя офицеры. Вот как ты думаешь, все кто к нам приходил и был зачислен прям вот с первого дня были суппер мастерами? Отнюдь!

Ладно.. придется еще раз и поподробней...

Итак... Ты постучался в ворота базы и объяснил выглянувшему дежурному сержанту, что пришел записываться в легионеры.
Сержант выдал тебе сопровождающего и отправил тебя в штабной корпус в канцелярию. Там тебя оформили как положено, и определили в кадетскую роту. Выдали форму, показали твою койку, тумбочку и поставили на довольствие, чтоб в столовой повара тебя кормили, а не кидались поварешками (хотя, как водится, казенная кормежка достаточно поганая). Далее. Ты начинаешь ходить на тренировки. Узнать о них можно из информационной сети легиона (куда к этому моменту тебе уже будет дан допуск) и просто из разговоров между легионерами.
В процессе тренировок ты знакомишься с остальными легионерами, с внутренним распорядком, с историей лигона, присматриваешься к ротам. В общем к тому моменту когда тебе начинает казаться, что ты уже готов, ты должен определиться, в какой из боевых рот ты хотел бы продолжить службу. После того как определишься с выбором, подаешь командиру выбранной роты рапорт с просьбой принять у тебя аттестацию. Командир утрясет с тобой и с командованием легиона дату время и мы тестим тебя.... Вот только тут мы, да и ты тоже, можем определить, подходишь ли ты уже к лиговым боям или тебе еще надо бы подготовиться... Если атта провалена, ты отправляешься... куда?
НЕТ! Конечно не на фиг... всего лишь обратно в кадетку, но уже с информацией на что надо особо обратить внимание в дальнейшей подготовке. Впрочем иногда случается так, что подходит время официального дропа, а пилотов у нас не набирается.. ну бывает.. все мы люди и увсех бывают свои беды или дела срочные... в этом случае недокомплект ликвидируется из числа праздношатающихся поблизости кадетов. Так что как правило еще до аттестации кадет ухитряется побывать на нескольких официальных боях.

В общем как я уже сказал, чтобы стать легионером от тебя требуется только твое желание. Все остальное приложится в процессе.

Теперь уточнение по поводу времени проведения боев.
Подавляющее большинство дропов происходит в вечерне ночное время начиная с пятницы и заканчивая воскресеньем.
Вот ближайшие дропы у нас назначены на эту субботу на полночь. Бывает что приходится воевать по утрам... но тоже по выходным.. типа в субботу в 6 утра... или в воскресенье в 5... типа того... Мы ж не звери. Буржуи конечно хотят чтобы игры происходили как им удобно.. но на то и переговорный процесс чтобы приходить к соглашению.

Так понятней? Еще время для размышления нужно, или уже готов озвучить свое решение?

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Kostes
Комроты Black Death


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 1716
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 12:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_Rollo писал(а):
Отнюдь!



Блин, Ролл, ты где таких словей нахватался? Smile Я тут сразу анекдот вспомнил:
Мужык в автобусе спрашивает у другого в спину:
- Прошу прощения, Вы выходите?
Поворачивается мордоворот:
- Ты чо, интеллигент чоли?
- ОТНЮДЬ! Такой же как и вы - быдло...

_________________
Я сижу курю - и ты садись закуривай!
Я сижу вареники ем - и ты садись закуривай!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RangerYoba



Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 95
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 3:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я удивлен, что к моим вопросам отнеслись со всей серьезностью. Это приятно. Есть маленькое уточнение: я работаю по скользящему графику, но каждое воскресенье я на работе. Но это мелочи. Главное - я все обдумаю и в этой теме отпишусь. Спасибо за человекоцентрированный подход Smile
P.S. а в линейку или куда еще я точно не уйду. на мех-то времени не хватает. Просто БТ для меня ценна как вселенная в 1ю очередь, а не сам симулятор как просто игрушка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 10:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну значит на тебе пятничные и субботние дропы вот и все. Ну может воскресенье вечер, если вдруг такое нарисуется.

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
MF3z
Комроты TAU


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 2119
Откуда: 0=[::Mosfilm::>

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 3:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Хуй на руль, а не отнюдь - 3 раза.

_________________
Не нужо на х.. каратэ , когда в кормане 2 "ТТ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RangerYoba



Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 95
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 5:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я подумал. Хочу записаться в легионеры. Запишите меня!
Я еще только внешку безлимитную себе проведу. А то без нее по модему дороговато выходит. О себе напишу куда скажете.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
MF3z
Комроты TAU


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 2119
Откуда: 0=[::Mosfilm::>

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 10:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Раскажи о себе в танце :-)

_________________
Не нужо на х.. каратэ , когда в кормане 2 "ТТ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RangerYoba



Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 95
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 12:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Ерохин. 25 лет. Живу в г.Томске. Тружусь. БТ интересуюсь с MW4 Vengeance. Много худлита прочел (почти весь переведенный и доступный). В сим играл в основном кампании (т.е. с компом) С людьми мало. Играл также в MW3 и Mechcommander2.
Пока модем пользую, но сейчас буду безлимитку подключать. У меня к Москве +3 часа.
Вкратце все. Подробнее надо?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RangerYoba



Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 95
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 2:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, я пока ICQ не пользую. Есть адрес: ErohinAndrew@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3