FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Пересадка. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
RDL_Storm



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 249
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 3:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

это дело, ещё как вылезу Razz

_________________
Дом - это полк среди моря звёзд.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
cepera



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 671
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 11:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_AzAZel писал(а):
нужна? опять же вопрос с лицензированием... для игры через мультик полюбому нужны будут ключи... а сейчас все труднее и труднее "взламывать" игры...


Я тебе умоляю!
300 руб!
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3172820/

_________________
зам. ком. роты
GoldenLion http://goldenlion.rdlcom.net/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
snaiperman



Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 23
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 8:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В обчем все в ожидании, тока не понятно чего. То ли полного реализьму и нирваны, то ли полного пи...ца.... Laughing Laughing Laughing

_________________
В горниле войн и ярости битв можно потерять все, кроме чести.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
MF3z
Комроты TAU


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 2119
Откуда: 0=[::Mosfilm::>

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 7:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да нормальная хрень будет этот МВЛЛ. Движок у кризиса пиздатый - это раз. Мультплеер обещают аля БаттлФилд - это два. В На НБТ форуме 100% кучкуются задроты, которым только кубики кидать - это три. Из этого вывод, что НБТ форум - НИХУЯ НЕ АВТОРИТЕТ !!!
Дождемся официальной информации ... И пусть задроты-кубикисты сгорят в лучах ко-ге-рен-тно-го ОГ-НЯ ХА-ХА-ХА !!! Хватайте ваши вилы и факелы - СМЕРТЬ КУБИКАМ !!!

_________________
Не нужо на х.. каратэ , когда в кормане 2 "ТТ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ELH_Fox



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 247
Откуда: Оренбуржье

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 10:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
ибо ублюдочней четвертого меха создать ничего нельзя !!!


ДА!!! ПЛЮС МИЛЛИОН!!!

Говённее Венгов/Мерков я еще Мехвара не видел. И играю я в это говно только потому, что это единственный вообще мульт по мехвару, плюс есть лига НБТ.

Теперь Азе...

Цитата:
МВЛЛ аркадное говно и плеваться будем... достаточно посмотреть на кризис... все мы понимает что такое МОД. Это не новая игра это МОД к кризису.. .по мне так этим словом все сказано...


Пусть это будет аркадное говно. Но это будет КРАСИВОЕ аркадное говно, где всё круто бахает и сверкает, и где мехи не "трёхполигонные", где вообще всё выглядит гораздо реалистичнее! Это во-первых.

А во-вторых. Чем свежее аркадное говно "МВЛЛ" будет хуже старого аркадного говна Мерков, в которое все уже наигрались до блевоты? Smile

Я понимаю тех людей, которые когда-то стиснув зубы переходили с настоящего симулятора МВ3 на аркадное говнище Венгов.

Но я не понимаю, где тут трагедия, когда мы будем переходить с одного говна на другое, только более современное и свежее.

Цитата:
На форуме НБТ был разговор про то будем переползать на МВЛЛ или нет.... восновном народ либо воздержался, либо был резко против...


Мы наверное как-то по-разному читали НБТ-форум на эту тему, но лично я помню, что большинство народу либо воздержались, либо поддержали МВЛЛ. Причем, за переход на МП4 высказалась лишь кучка маньяков.

Цитата:
МВ5 создают те кто знает, что такое БТ, а не просто видел больших крутых роботов... будем надеяться что при его создании будут ориентироваться и на существующие лиги БТ.


Блин.. Вот, я тоже очень обрадовался новости, что будут делать "пятый Мех". Но я не врубаюсь, как можно надеяться на какой-то новый мультиплеер в игре, которая делается изначально для сингла, и которая вообще еще не начиналась делаться. Где уверенность, что там вообще будет нормальный мульт? Какой он там будет - нихрена же еще не известно.

А что такое МВЛЛ в этом смысле? Это и есть мультиплеерный проект, который делается для сетевой игры изначально! Wink

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
cepera



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 671
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 9:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, что мы "копья ломаем"? медведя еще нет, делить нечего!
Вот когда он выйдет хотя бы бетта - тогда посмотрим. Если в нем будет хотя бы то, что сейчас есть в хардкоре - можно будет с уверенностью сказать, что это хорошая игра! Хотя бы по тому, что она на новом перспективном движке для которого можно будет писать новые карты и мехов, на котором(я надеюсь) не надо будет стрелять с упреждением

_________________
зам. ком. роты
GoldenLion http://goldenlion.rdlcom.net/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Demolisher



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 810
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 10:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ЭЭЭ в таком случае, как я понимаю, ты надеешься на то, что максимальное расстояние останется километр или сократится до половины? Laughing

Как может не быть упреждения при стрельбе хотя бы на 2-3 километра оружием, имеющим энное время полета до цели (не считая лазеры, и то можно поспорить)? Даже с гуся с его сверхреалистичными скоростями...

З.ы. ты хочешь встроенный бортовой компьютер, с которым останется нажимать кнопки вперед, назад и огонь? Laughing

З.ы.ы. мот я чо непонел))

_________________
Мех контре не товарищ!

Революции начинают мечтатели, продолжают фанатики, а к власти приходят ублюдки...

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
RDL_RepleX



Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 1079
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 11:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Он имел ввиду дебильное мерковске пинговое упреждение

_________________
Image
"Если всё знать - что и от куда, теряется очарование и магия вселенной..." Sudibor
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Demolisher



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 810
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 11:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бугого, а в МВЛЛ типа пинга небудет? Лига будет располагаться где-нибудь в одном из Крыжопльских интернет-салонов...

_________________
Мех контре не товарищ!

Революции начинают мечтатели, продолжают фанатики, а к власти приходят ублюдки...

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
RDL_RepleX



Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 1079
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 12:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я написал дебильное пинговское упреждение Very Happy
Кста, возможно его то как раз и не будет. Ведь кто-то уже писал, что типо будет передаваться не вектор движения, а координаты в пространстве, или какая-то другая муть. НО, главный принцип того поста был, что якобы понятие недамаг исчезнет...

_________________
Image
"Если всё знать - что и от куда, теряется очарование и магия вселенной..." Sudibor
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_RepleX



Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 1079
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 12:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Якобы Very Happy

_________________
Image
"Если всё знать - что и от куда, теряется очарование и магия вселенной..." Sudibor
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
cepera



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 671
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 8:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

угу
Видишь что попал, а очков нет.

_________________
зам. ком. роты
GoldenLion http://goldenlion.rdlcom.net/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Demolisher



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 810
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 8:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пфф, а вы в КС не пробовали играть после локалки по внешке? скажем, с теми же пиндосами?

_________________
Мех контре не товарищ!

Революции начинают мечтатели, продолжают фанатики, а к власти приходят ублюдки...

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
MF3z
Комроты TAU


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 2119
Откуда: 0=[::Mosfilm::>

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 8:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Слыш, кто в третий мех не играл, тот вообще не имеет права про пинг и лаг говорить!!! Все будет как в кубиках, положено ракетам на километр стрелять - так и будет !!! Как в кубиках написано, что гусь на 800 метров стреляет, так и будет! Не нравится? Пиздуйте на физмат и расчитывайте траекторию полета ядра гуся хоть дор луны. Че вы тут все разгундились про пинг??? АЛЛО, ПЕРДУНЫ, как мы на модемах играли??? И хостили и против выделенки - играли, и весьма успешно!!! И не хуй тут ваще нести. В МВ4 лага нет !!! Бля, да я на модеме хостил 6 на 6 и буржуи не жаловались ... А вы тут развели. Привередничают старые большевики, как я погляжу, водка с "кепкой" им не нравится епть. Повторю ещёйщь раз. Хуже того говна, что есть сейчас, сделать весьма сложно. И это НБТешное пидерство - есть криворукая поделка. КУБИКИ, ИДИТЕ В ПИЗДУ С КОМПЬЮТЕРА, В МЕСТЕ СО СВОИМИ СПОДВИЖНИКАМИ !!! Да сделайте хоть чтонть, что убивать будет, а не светить в разные стороны ... Как (если) чтонть выйдет в свет, из мехов, я первый просверлю в диске с мерками дыру поболе и буду его на хую вертеть. Ну а покаместь терпимс... Что вы все так аркадности боитесь? Что для вас аркадность? Для меня - это управление из 5-и кнопок. А пока будет пол клавы задействовано - это симулятор и НЕ ЕБЁТ !!! Резюммиру свою мысль...
Те, кто с нами не согласен,
тот получит по яйцу - ЗА РОДНУЮ КАТМАНДУ !!!
P.S. Хорош ныть, аль не Росичи?

_________________
Не нужо на х.. каратэ , когда в кормане 2 "ТТ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Demolisher



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 810
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 8:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Еманарот, я с ЖПРС без всяких эджей играл с пингом 800-2000 када ток пришел, а народ начинал уже на выделенки и прочую поеботу переключаца. и хуле? Ебашили в кашу %"))) былиб не Росичи - не играли бы 10 лет в одно и то же на одних и тех же картах с темижесамымисукамехами.

Все терпят и ждут, но если выйдет хуйня как мод к батлфилду где танки заменили мехами, тут уж извините... Никакая графика это не исправит.

З.ы. Блять только на этом форуме темой 5го меха издолблено несколько десятков страниц, какой смысл в стопятисотый раз переливать из пустого в порожнее))))) Выйдет -> посмотрим -> поматеримся. Кто на радостях, кто с горя.

_________________
Мех контре не товарищ!

Революции начинают мечтатели, продолжают фанатики, а к власти приходят ублюдки...

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3