FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Палата №6 (Расследование) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Poll :: Считаете ли вы, что дисконнекты - это гребаная пиндосская выходка?

Естественно! А кому ж еще такое мутить?
23%
 23%  [ 3 ]
Да ладно вам, с серваками бывают проблемы!
46%
 46%  [ 6 ]
Вмешаться в работу сервера так, чтобы одних дисконнектнуло, а вторых нет невозможно!
0%
 0%  [ 0 ]
Еще как возможно!
30%
 30%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 13


Автор Сообщение
Demolisher



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 810
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 1:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак, расследование. Дабы дальше не флудить в теме про аддеров предлагаю всю информацию перенести сюда. Считаю, что нужно начать со статистики, а именно: кто, когда, с кем и в каком количестве лётал с серва во время дропов (или проста жутко лагал). Также делимся здесь теорией о физической природе дисконнектов....

Начну с CSA: Минутный лаг в городе, где промедление в 5 секунд смертельно. Передо мной все либо тупо поперлись вперед, либо уперлись в стены. Я понял, что у меня лаг, когда на нас тупо вывалился вархок, а по нему даже никто не выстрелил. Мой выстрел также не принес ощутимых повреждений. Где-то через минуту а мот и меньше из всех остались только мы с Гаффом - я так понял, что всех выкинуло нахЪ(5 из 7 вроде). Не помню, как у него, а у меня от всех торсов осталось дето 3мм цт и все. Соответственно пока мы шли в лаге, по нам отрывалась вся бригада кланеров => лага у них небыло!!! А у нас был получаеца? Это же брэд! Брэд - это хлеб по-английски!!! Laughing

_________________
Мех контре не товарищ!

Революции начинают мечтатели, продолжают фанатики, а к власти приходят ублюдки...

Image

Последний раз редактировалось: Demolisher (Пн Мар 09, 2009 1:37 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
RDL_Telmar



Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 126
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 1:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

К статистике я бы добавил способ подключения, скорость на выдачу, комп подключается на прямую или нет.

И кстати как я понял дисконект был в районе 12 вечера, многи провы в этот момент завершают сессию и тут же открывают её заново, т.е. как раз секунды 3 у вас нет инета... Чего достаточно мехам. У меня было такое на старом провайдере, как раз с 23.55 до 0.05 у меня мог пропасть инет на секунды 3-5. И я регулярно отваливался с серваков.
Так что я бы покопал в этом направлении. И для начала звякнул прову и узнал когда они завершают ссесию

_________________
Вернорождённый пилот Клана Волка,
волей судеб, попавший в штрафбат Легиона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Spoon



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 786
Откуда: Россия Алтайский край г Бийск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 1:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хм, но у меня то было это уже 3ий час ночи.. вот это хз..
Сижу на 128кбит/сек по бриджу,
скорость на отдачу выше чем скорость на прием

_________________
...Делаю я левый поворот, я теперь палач, а не пилот, нагибаюсь над прицелом, и ракеты мчатся к цели, впереди еще один заход...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Demolisher



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 810
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 1:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Адсл2 роутер, прием 256, отдача дет 128 мот поменьше. Провайдер - "Домолинк" (не стрим и т.д)

И еще вопрос: я понимаю, если такое началось бы с МТ... Но это же кланы как-никак. Хонор, вся куйня... Зачем им такое мутить?

_________________
Мех контре не товарищ!

Революции начинают мечтатели, продолжают фанатики, а к власти приходят ублюдки...

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
RDL_RepleX



Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 1079
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 1:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Эм... VPN-соединение Very Happy
Цитата:
скорость скачивания : 24120 Кбит/с
скорость закачки : 18597 Кбит/с

_________________
Image
"Если всё знать - что и от куда, теряется очарование и магия вселенной..." Sudibor
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
PaTHuK



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 845
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 2:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня никакого переподключения вроде нет. на одной карте меня выкинуло, на другой нет
*********************************
Первый раз на ГР люсьен.
после брожения по городу мы из засекли на радаре и начали ведя в счете очков на 200. после удачного размена у них оставался один арктик, у нас 4 бушака.
прошел лаг вылетело четверо, все наши, из них трое живых. оставшийся живой добил арктика. у иностранцев не вылетел никто
http://s45.radikal.ru/i110/0903/b0/3e76f71b013c.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/0903/22/ad2906256aa6.jpg
статистика: Ruined City S 450 V2 - первая карта в ГР на 5 дз
у нас играли: гафф, спун, ратник, лекс, кеер, ролло, реплек
вылетели: гафф, спун, ратник, ролло
у них играли: хасте, тундра, энкармайн, найт, дрейкен, хорь, кирико
*********************************
Второй раз на ПА на Квентине.
начальный контакт от нашего разведчика. наш прострел по улице на полсотни очков. потом еще наш по соседней в итоге на 200 ведем. они рашуют. за неск сек до момента их выхода в огневой контакт лаг дисконнектом двух игроков оба наши, оба не битые. оставшиеся четыре смогли убить семерых, потеряв только разведчика в первое мгновение огневого контакта (поэтому четыре - разведчик умер одновременно с дисконнектом)
http://s56.radikal.ru/i153/0903/8e/f9b667cbd263.jpg
статистика: Inner City PA 550
у нас играли: бобер, ролло, ратник, спит, реплекс, гафф, спун
вылетели: гафф, спун
у них играли: найт, рагнар, айссерпент, скутер, тинман, кирико, тарл
*********************************

пока что общее:
- вылетаем только мы
- вылетают спун и гафф
- у них играют найт и кирико
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Demolisher



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 810
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 2:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

С аддерами было то же самое - прострел по улице, ведем по очкам... мы выносим одного... За пару секунд до контакта у нас лаг и вылет 5 из 7. Но в этот раз Гафф не вылетал, а остался со мной в еле живых.

_________________
Мех контре не товарищ!

Революции начинают мечтатели, продолжают фанатики, а к власти приходят ублюдки...

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
PaTHuK



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 845
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 2:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Demolisher писал(а):
С аддерами было то же самое - прострел по улице, ведем по очкам... мы выносим одного... За пару секунд до контакта у нас лаг и вылет 5 из 7. Но в этот раз Гафф не вылетал, а остался со мной в еле живых.

не догоняю, про какой бой речь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Demolisher



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 810
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 2:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Про последний с CSA на иннере - мб я чет попутал?

_________________
Мех контре не товарищ!

Революции начинают мечтатели, продолжают фанатики, а к власти приходят ублюдки...

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
PaTHuK



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 845
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 2:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

в последнем бою вылетов не было и лагало скорее всего как раз тебя с гафом, у вас же очков мало
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
cepera



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 671
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 2:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я так понял что в грехах замечен тока гриффин?

Берите меня в след. раз - у меня ни разу на опенах и дропах не было дисконекта, иногда деже при работающем торренте с отдачей до 640 Кб/сек.

_________________
зам. ком. роты
GoldenLion http://goldenlion.rdlcom.net/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 3:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пров - Стрим. (адсл-2+тв) 3072/512
Тип подключения - бридж.

Что еще? На опенах не выкидывало ни разу. И вобще никогда до того боя на руинед. Правда и потом больше ни разу не кидало и не лагало.

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Telmar



Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 126
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 4:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А кто-нибудь вылетал с отдачей больше 1024? Просто как я понял вылетали те у кого скорость ниже 1000... Может тупо скорости не хватало и толика невезения?

Вообщем как я и говорил новый сервак вентры и стенки.

_________________
Вернорождённый пилот Клана Волка,
волей судеб, попавший в штрафбат Легиона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Spoon



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 786
Откуда: Россия Алтайский край г Бийск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 4:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну самое интересное, что практически всегда вылетают разные наши игроки, а насчет IP их можно узнать и на опенах, если речь вести о саботаже... ну е конечно, в таком случае диконектило бы самых сильных игроков, а например ни нас с Гафом...
к следуюущим выхам, настрою стенки, оставлю ток порты для ХК и Вентры...

_________________
...Делаю я левый поворот, я теперь палач, а не пилот, нагибаюсь над прицелом, и ракеты мчатся к цели, впереди еще один заход...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
cepera



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 671
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 5:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_Telmar писал(а):
А кто-нибудь вылетал с отдачей больше 1024? Просто как я понял вылетали те у кого скорость ниже 1000... Может тупо скорости не хватало и толика невезения?


Думаю дело не в этом, т.к. мерки изначально было расчитаны на обычный модем.

_________________
зам. ком. роты
GoldenLion http://goldenlion.rdlcom.net/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3