FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 в 2010 году порталу Библиотека Battletech исполнится 5 лет! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Click



Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 122
Откуда: Приднестровье, г.Тирасполь

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 1:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Новый год все ближе и ближе, а 1 июня 2010 года нашей Библиотеке стукнет пять лет. Да, 5 лет... пока многие другие проекты загибались - мы развивались. Wink
Напомню, кто не знает нашу историю:
Идея создать нечто, подобное нынешней библиотеке Battletech, назревала у меня давно... Еще тогда, когда я лишь поверхностно обрабатывал "Армадовские" книги, я уже думал о нечто подобном... У меня был простой сайт, даже страничка в инете, там я выкладывал обработанные мною книги. Это было в 2001 году. В 2003 году помогать обрабатывать книги принялся Толокин Сергей. Со временем, в 2005 году, жизнь в русскоязычном БТ-сообществе свела меня с Леонидом Шагидуллиным (Leonid). Благодаря активному содействию Леонида "родилась" библиотека Battletech. Именно с его предложения 1 июля 2005 года мы совместно начали развивать наш сайт. До этого я в одиночку не мог потянуть такой проект, мог только обрабатывать книги с помощью фанов. Позднее к нашей команде присоединился Андрей Помников (DeJaVu), с его подачи 21 марта 2007 года мы решились переехать на новый хост, изменить дизайн сайта, отказаться от html и перейти на php. Cайт заметно преобразился и стал серьезнее. C годами наша юная библиотека становится одним из самых известных русскоязычных сайтов Battletech направленности. Подробную историю наших деяний с 2001 года можно увидеть в архиве новостей. В наполнении библиотеки могут участвовать все фаны Battletech, согласившиеся помочь. Мы работаем над библиотекой, подпитываемые энтузиазмом и любовью к этой интереснейшей вселенной - вселенной Battletech!

В свете этого грандиозного события, мы запланировали небольшой подарок для всех активных участников, мы собираемся сделать 50 вот таких значков:
Image
Гарантировано подарок получить всем, кто помогает нашей команде, почетные и VIP читатели библиотеки, остальные достанутся самым активным (кто сказал флудерам? Very Happy ).
В общем, это наш подарок читателям в Новом Году за то, что Вы с нами!!!
Спасибо Вам всем.

_________________
Image
Администрация библиотеки Battletech

Последний раз редактировалось: Click (Пт Дек 18, 2009 8:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Click



Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 122
Откуда: Приднестровье, г.Тирасполь

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 7:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Господа мехвоины, если что, подробности по этой теме будут появляться здесь

P.S. Очень приятно за признание трудов наших. Мы старались и будем стараться далее.

_________________
Image
Администрация библиотеки Battletech
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3