FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 MWLL Beta V1.0 Released! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
RDL_RepleX



Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 1079
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 2:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Demolisher писал(а):
И пока не выйдет релиз ловить там нехуя Cool Razz
А ты попробуй и потом сам скажешь

_________________
Image
"Если всё знать - что и от куда, теряется очарование и магия вселенной..." Sudibor
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_RepleX



Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 1079
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 2:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотя... если обратиться к истории...
Как воспринимали MW4? Когда она вышла все играли в мех3? Полагаю эта тема не раз поднималась.
Насчет ХК и МП не знаю, но переход MW4-MWLL сейчас проходит абсолютно точно так же, как проходил когда то переход MW3-MW4 Neutral

_________________
Image
"Если всё знать - что и от куда, теряется очарование и магия вселенной..." Sudibor
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Demolisher



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 810
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 2:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_RepleX писал(а):

Насчет ХК и МП не знаю, но переход MW4-MWLL сейчас проходит абсолютно точно так же, как проходил когда то переход MW3-MW4 Neutral

Ты-то больно знаешь, какой был переход Laughing
Если сопоставить обрывки воспоминаний Зю и еще нескольких стариков, выйдет, что тогда ояебу какие войны бушевали на этой почве. А от вас тут даже какашек толком не дождешься. Имхо - мельчает народ. "Сжэчь"(с) Laughing

_________________
Мех контре не товарищ!

Революции начинают мечтатели, продолжают фанатики, а к власти приходят ублюдки...

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
RDL_RepleX



Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 1079
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 3:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Именно из обрывков воспоминаний и знаю Razz

_________________
Image
"Если всё знать - что и от куда, теряется очарование и магия вселенной..." Sudibor
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Demolisher



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 810
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 2:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В таком случае далеко не точно так же Cool
Тогда новинку единогласно признали хофном, а тут мвлл даже оговорить некому)))

_________________
Мех контре не товарищ!

Революции начинают мечтатели, продолжают фанатики, а к власти приходят ублюдки...

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
RDL_RazoR
Аццкий клознег


Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 3598
Откуда: С гамака под Дашей

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 3:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Demolisher писал(а):
МВЛЛ.
1. Обмажьтесь
2. Подрочите %")))

Больше говна!!! Twisted Evil че вы как на званом ужине?! Laughing

А баба яга против! %")
Razz Razz Razz
И пока не выйдет релиз ловить там нехуя Cool Razz
Мне бы сначала двухъядерным процессором обмазаться Laughing

Пока к МВЛЛ не прикрутят лобби в стиле зоны или ингейма МВ4 и какую-нибудь хуитку для ограничения и предпокупки техники нам там ловить нехуй.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
ELH_Sudibor



Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 4:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы видать ещё не поняли. Никто вас силком не заставляет рубиться, каждый день в МВЛЛ. Это бета всего лишь. Тем более ТимБатлла пока нет.
От вас хотят объективной оценки. То есть как минимум надо разок запустить и поиграть немного. Если по разным причинам вы не хотите- не можете(бета, комп не тянет, Кризиса нет, времени нет), то так и скажите.
Только обсирать то, что вы не видели в живую и представления не имеете зачем? Это не делает вам чести, как адекватным людям Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
cepera



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 671
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 5:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тут накидал цены на системник. Crysis на нем должен нормально идти в самым высоких режимах.


Case Aerocool Vx-R без БП - 1 940 руб.
БП Gigabyte ODIN 470W v2.2, active PFC, 12cm fan - 1 668 руб.
MB Giga-Byte GA-MA770T-UD3P - 2 935 руб.
RAM DDR3 2048 Mb (pc-10660) 1333MHz Samsung Original - 1 622 руб.
CPU AMD Athlon II X4 630 BOX <SocketAM3> - 4 238 руб.
SVGA 1Gb <PCI-E> Giga Byte GV-R477UD-1GI <HD4770, GDDR5, 128 bit, DVI, HDMI, Retail> - 4 455 руб.
HDD 500.0 Gb WD 5000AADS Caviar Green, SATA II <5400rpm, 32Mb> - 1 849 руб.
DVD±RW NEC AD-5240S Black Dual Layer <SATA, OEM> - 934 руб.

Всего: 19 641 руб.


Думаю, что к моменту выхода релиза MWLL и MW5 - он будет стоить тысяч на 5 дешевле.

_________________
зам. ком. роты
GoldenLion http://goldenlion.rdlcom.net/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
RDL_Spoon



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 786
Откуда: Россия Алтайский край г Бийск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 10:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

первое
Ну в общем, как я уже говорил МВЛЛ делали не профи, а любители поэтому их обсирать будут меньше чем МВ4, наскок я понимаю эт такие же юзеры МВ как и мы, ток у них есть пука чтоб взяца за такое дело, и думаю что траблов у них хватает, и делают они то что позволяет двиган кризиса. че бы еще и кризис не обосрать?
и второе скок я помню, пока у меня есть комп, все что делали мелкомягкие, все обсиралось ))) и не из-за глюков т.к. глюков в каждой софтине хватает и по гейм строю такая же бадяга, прост по тому что они мелкомягкие сделали чего то ). Но так сложилось, что есть такая херня как копирайты и из-за этого говна, затаскают по судам того кто замутит игру в стиле МВ, и если она даже будет круче чем у обладателя прав. отсюда вывод никому никуя не хочеца свою жопу подставлять и поэтому по мехвару ничерта нет...

И еще, почему бы ни написать этим геймдейверам в стиле "запорожцы пишут письмо турецкому султану" и высказать свои предложения и претензии по делу .....

_________________
...Делаю я левый поворот, я теперь палач, а не пилот, нагибаюсь над прицелом, и ракеты мчатся к цели, впереди еще один заход...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Demolisher



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 810
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 11:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучше в стиле: "Запорожцы пишут письмо в автосервис" Laughing

cepera писал(а):
Я тут накидал цены на системник. Crysis на нем должен нормально идти в самым высоких режимах.


Case Aerocool Vx-R без БП - 1 940 руб.
БП Gigabyte ODIN 470W v2.2, active PFC, 12cm fan - 1 668 руб.
MB Giga-Byte GA-MA770T-UD3P - 2 935 руб.
RAM DDR3 2048 Mb (pc-10660) 1333MHz Samsung Original - 1 622 руб.
CPU AMD Athlon II X4 630 BOX <SocketAM3> - 4 238 руб.
SVGA 1Gb <PCI-E> Giga Byte GV-R477UD-1GI <HD4770, GDDR5, 128 bit, DVI, HDMI, Retail> - 4 455 руб.
HDD 500.0 Gb WD 5000AADS Caviar Green, SATA II <5400rpm, 32Mb> - 1 849 руб.
DVD±RW NEC AD-5240S Black Dual Layer <SATA, OEM> - 934 руб.

Всего: 19 641 руб.


Думаю, что к моменту выхода релиза MWLL и MW5 - он будет стоить тысяч на 5 дешевле.


Если грамотно подойти к этому вопросу, то его и щас тыщ на 5 дешевле можно собрать, но придеца подсуетица чуток. А если еще сильнее подсуетица, то и того боле)

_________________
Мех контре не товарищ!

Революции начинают мечтатели, продолжают фанатики, а к власти приходят ублюдки...

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
RDL_Spoon



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 786
Откуда: Россия Алтайский край г Бийск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 11:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну эт все таки бета тест ) если парнишки хотят замутить стоющий продукт, то пусть исправляют свои касяки )) если захотят выйти за пределы двигла кризиса, то над им будет начинать все практически с 0 )) если будут переделывать двигло кризиса, хз че по америкосовским меркам, а по нашим им лет 5 вкатают за нарушение копирайтов )) с конфискацией и штрафчегом окуенным....


Хм, а никто не задумывался пчему они именно двигло кризиса выбрали? пмоему Келл оф Дюти по физике тож не плох думаю что по некоторым меркам помощьнее кризиса будет и реалистичнее, или например Хелф лайф??? или японская игруха Метал коре 4 или чето типа того, тож с мехами.. ну с последней видать.. у парнишек скудный набор знания языков )), но думаю что ни одна фирма б не отказала в альтруистической раскрутке их продукта ))), ведь как мне кажца фирма которая держит кризис (мне пох че эт за бурговская фирма без подробностей ) им никуя не платит )))

_________________
...Делаю я левый поворот, я теперь палач, а не пилот, нагибаюсь над прицелом, и ракеты мчатся к цели, впереди еще один заход...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
cepera



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 671
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 12:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется. что из-за того, что летающие и колесные машины в нем уже реализованы более менее стандартно и нормально.

RDL_Spoon писал(а):

Хм, а никто не задумывался пчему они именно двигло кризиса выбрали? пмоему Келл оф Дюти по физике тож не плох думаю что по некоторым меркам помощьнее кризиса будет и реалистичнее, или например Хелф лайф???

_________________
зам. ком. роты
GoldenLion http://goldenlion.rdlcom.net/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
cepera



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 671
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 12:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_Spoon писал(а):
первое
Ну в общем, как я уже говорил МВЛЛ делали не профи, а любители


Вот это меня беспокоит больше всего...Из собственного опыта знаю, что если не получать деньги за работу над самым перспективным проектом - он как правило потихоньку умирает, т.к. вдруг оказывается, что нужно что то кушать и приходится браться за другие проекты - где платят.
Странно что он только на год задержался.

Цитата:

И еще, почему бы ни написать этим геймдейверам в стиле "запорожцы пишут письмо турецкому султану" и высказать свои предложения и претензии по делу .....


Не плохая мысль. Можно замутить тему у нас форума и у ELH, потом собрать, упорядочить и перевести.

_________________
зам. ком. роты
GoldenLion http://goldenlion.rdlcom.net/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
RDL_RazoR
Аццкий клознег


Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 3598
Откуда: С гамака под Дашей

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 11:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_Spoon писал(а):
пмоему Келл оф Дюти по физике тож не плох
Айлолд, там всё проскриптовано в говнище.
А все игры на сорсе похожи на говно, имо.

Лучшим выбором был бы УЕ3, опять же имо.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
RDL_Spoon



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 786
Откуда: Россия Алтайский край г Бийск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 3:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да хоть ОП (операция флеш поинт), симом техники назвать нельзя из-за легкости управления, но физики более менее норм, и реализованы все виды техники начиная от колесной и заканчивая реактивной + пракчти всё вооружение есть ))
когда добавки техники качал, видел, что япошки мутят в своем стиле ходячих роботов-гуманойдов...на движке этой игрухи и аддон под вархаммер 40к есть ) ток жаль что всего 4 острова... а так двиган оч ниче, если говорить о стрельбе например, двиган просчитывает полет каждой пульки по балистической траектории, не говоря уже о ракетках и всяком говнище. но как и везде есть косяки с присутствием трения )) типа шарахнул по танку с самолетика и танченок улетел хз куда, как на коньках по льду

_________________
...Делаю я левый поворот, я теперь палач, а не пилот, нагибаюсь над прицелом, и ракеты мчатся к цели, впереди еще один заход...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3