FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Притча о двух братьях........ Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
SLDF_Schraik



Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 69
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2003 3:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В одном глухом глухом степном стойбище жили были два брата Качыргек и Хавылчлык. И жилось им вроде неплохо и выпить было чего, да и к выпевке на закусь тоже было в достатке. Но вот беда.
Где развлечься в такой глухомани? Ну мелких обыденных развлечений было в достатке. То в носу казявок накавырять, то волам хвосты накрутить ну или на худой конец друг дгуга повалтузить. Вообщем всё было как всегда изодня в день из года в год. Вот и решили они найти развлечение получше и повеселее...............

Прошу прщения за этот разсказик Embarassed Пускай он будет без концовки. И пусть те люди, каторым нечего делать и которые не могут решить все между собой тихо и мирно, не обливают друг дружку дермом на других форумах. Для этого и создан ЭТОТ форум.

P.S Скажите, это в адрес двум легионерам, вы добивались своего?
Стоило-ли это того? И прежде чем написать ответ, трижды подумайте.

_________________
"Воистину широко разлилась милость государя, и нигде в нашей стране нет прибежища демонам."
Ихара Сайкаку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RJF_Aidan



Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 990
Откуда: Iron Hold

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2003 5:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ну вы ребята красавцы , опять вы на коне , А РДЛ дерьмо........

_________________
ты не понимаешь...у нас состояние "синей лавки" (с) - самое продуктивное...

После административного "Токкайдо" заниматься форумными рейдами силами неполного ланса глуповато (C) Прапор
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
UA_CaTaHa
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2003 9:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Айден, ты везде воду мутишь, получи овощ в фэйс. Бац!!!! Попал, lol... Выходи биться, зануда... Завтра, c 2 до 6 утра приемное время на MCH Razz
GA с учетом твоего rwe. ВЛ бой. Мона и рэйд 1v2 сгамать, тащи напарника.
RDL_Grizzly
Комроты Golden Lions


Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2003 10:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

UA/RA_Schraik ты говорил на счет каких двух легионеров меня и Костеса или Костеса и Эйдена
В любом случае могу тебе сказать, что Ваш zzz доставал меня точно также как и Костеса перед каждым боем с более-менее сильным противником, зачастую и в не очень приятных высказываниях. Я думаю что Вам было хорошо известно про подобные выходки zzz, а то что вы его не смогли урезонить это уже Ваша вина. И то что в конечном итоге Костес у Вас на форуме указал на подобные выходки zzz это должно было произойти. В конце концов подобный топик рано или поздно появился бы и не важно кто был бы его автором: Костес или кто-то другой.
Ежели Вы имеете в виду Эйдена, то я согласен что Эйден был резок при написании своего топика, но он не опускался до нецензурной брани в чей-либо адрес и какой же ему последовал ответ?
Ежели кто не читал форум UA вот то что ответил VIA (цитата дословно):
"Товарищ Aidan я хотел бы вас тоже попросить проделать тоже самое со своим е***** т.к никакой мрази не позволю наезжать на моих друганов ,нех*й делать..? съеби в ужасе .За Рашников всем ёбла порасшибаю .Вам бля спокойно не живётся ???Везде насрать надо как свиньи .Проблемы ?Решай один на один .Нехуй тут флудить"
Я думаю комментарии излишни.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
RDL_Man
зав домом престарелых


Зарегистрирован: 26.10.2002
Сообщения: 265
Откуда: Moskva

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2003 12:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ёбан..Й по голове .. Ну скока можно .. КТо начал .. То т извините за выражение МУ..АК ... Начал ну и вуй с ним не обращайте внимание на етого расхитителя социалистического спокойствия .. Блин слов нет .. Тока всё утихнет .. нет на тебе ..у когото сразу зачесалось .. Блин ... (злой как Волк ) Twisted Evil

_________________
Я Воль Май Фак Де Воль !!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RJF_Aidan



Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 990
Откуда: Iron Hold

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2003 1:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

to UA_CaTaHa
Вызов принят!
решу проблемы с инетом , встретимся в кругу.

моя аська 125220298.
Сайла

_________________
ты не понимаешь...у нас состояние "синей лавки" (с) - самое продуктивное...

После административного "Токкайдо" заниматься форумными рейдами силами неполного ланса глуповато (C) Прапор
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
MF3z
Комроты TAU


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 2119
Откуда: 0=[::Mosfilm::>

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2003 2:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если нужно , то могу выступить секундантом Эйдена .

_________________
Не нужо на х.. каратэ , когда в кормане 2 "ТТ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
SLDF_Schraik



Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 69
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2003 4:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гриз о тебе разговора небыло. Ты хлопэц гарный. Но по поводу некоторых я выводы для себы я сделал Confused


Прошу посмотреть ростер UA. Вы именно такого решения по ZZZ добивались?

За сим прошу законьчить дискусию.

_________________
"Воистину широко разлилась милость государя, и нигде в нашей стране нет прибежища демонам."
Ихара Сайкаку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RDL_Grizzly
Комроты Golden Lions


Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2003 10:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

UA/RA_Schraik на счет того чтобы исключить zzz мы не добивались!!!
Насколько я понимаю у Костеса была просьба разобраться с данным товарищем: сделать ему внушение, предупредить о том что в случае подобного поведения он будет исключен и т.д.
Со своей стороны могу сказать, что я сегодня побеседовал с Эйденом, который сказал мне что больше впредь он постарается не высказываться в резких выражениях на форумах!!!!!
Ежели кто из воинов ланса Golden Lion Русского Легиона смерти будет что-то подобное вытворять, я попрошу предоставлять 6одобные случи мне, чтобы я мог разобраться с ситуацией.
Лично против UA я ничего не имею, так как так много людй которые меня знаютсейчас находятся в Вашем юните. И впредь попрошу больше со стороны членов UA не предлагать мне ВЛ поединки.
PS спасибо тем кто это прочитал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
RDL_Grizzly
Комроты Golden Lions


Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2003 10:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

UA_CaTaHa
Я конечно рад что MF3z согласен выступить секундантом Эйдена, но все же поскольку я являюсь командиром "Золотых львов", к которому причислен Эйден, то сие право оставляю за собой.
Итак Вызов брошен, я попрошу стороны определиться с датой и временем проведения поединка, а также предлагаю состороны UA выставить своего секунданта, коему связаться со мной по всем вопросам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2003 11:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Воизбежание взаимных обвинений в "залагивании" друг друга, готов выступить нейтральным хостом Cool
Торжественно обещаю: лагать будет всех Laughing Laughing Laughing Причём всех в равной мере Laughing

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2003 11:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Так...стрела и без меня? что-то новенькое...а своего рдл вы добились! вы нас так по одному из юнита и выпроводите!
MF3z
Комроты TAU


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 2119
Откуда: 0=[::Mosfilm::>

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2003 12:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Эй , тогда камерой хочу !!!

_________________
Не нужо на х.. каратэ , когда в кормане 2 "ТТ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
UA_CaTaHa
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2003 3:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кароче ЗеЗе оказался в роли местного Хуссейна, которого мочат, но все протестуют Laughing
Во избежании дальнейшего затягивания конфликта - свой вызов отменяю. Но седня с двух до 7 утра сижу в окопе на стрелке. По ходу отстреливаю буржуинов...
После 7 утра - мир, дружба, жвачка Wink
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2003 6:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я конечно к делу не имею отношения, но похоже Зезе везде слишком много речей толкает. Он в мультике вылетел из клана, так его еще и тут гоняют.
Боюсь на роль Саддама ему не потянуть Smile

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3