FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Притча о двух братьях........ Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
RDL_Kostes
Комроты Black Death


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 1716
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2003 6:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2Shraik
От zzz требовалось просто вести себя немного поприличнее И ВСЁ!!! Это что, так трудно? Так оскорбительно? Ни о каких серьезных наказаниях никто и не думал! Но после того как я увидел как он разговаривает с командирами своего юнита, я совсем не удивлен , что его пнули.
И кста, как я понял, он уже имел предупреждения от своего начальства, плюс и к Гризу приставал, плюс я - Shraik, ты считаешь его поведение нормальным? Он незаслуженно пострадал?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Detonator



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2003 7:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Провокационный бред сивой кобылы Confused

_________________
"Засада, топоры, и задница"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SLDF_Schraik



Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 69
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2003 9:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата_ **Легионер RDL_Kostes? Вы немогли просто, в устной форме довести до свединья командования UA cей инцидент? А уж потом в случае рицидива разводить ету бадягу.**(форум УА)
Еще раз хочу это повторить. Разговор ведь о вежливости? Я ведь просил трижды подумать, прежде чем ответить? Вы подумали?Я не знаю чем вы думали дегионер. И что я вижу в вашем ответе?
Я вижу дешевые отмазки. Вы немогли-бы быть хоть чуточку самокритичны? И второе по поводу нормального повидения. Прежде всего хочу напомнить юнит УА имеет честь быть Джентельменами удачи Cool мы ПИРАТЫ!!!
Ещё по поводу провидения ВЛ игр. Знаю вопрос неуместен НО странно это. Посмотрите на немчур? О!!!!! Есть юниты, каторые только и воюют между собой!!! Хотя отношения между пилотами весьма и весьма дружественные. Выводы джентельмены....... а они просты как репа Very Happy Первое.. веселое и полезное совместное проведение времени!!! Второе... естественный тренинг. Тренинг со стимулом!! А не просто фановая игра. Потом ребята сидят, ржут и обсуждают кто, кому, сколько пинков нанес Very Happy Very Happy Very Happy Притом без обид!!! А мы задаем себе вопрос ОТКУДА у лидеров лиги столько очков? И вот еще маленькое и приятное Very Happy Представте как выростет ваш уровень игры?

_________________
"Воистину широко разлилась милость государя, и нигде в нашей стране нет прибежища демонам."
Ихара Сайкаку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Negoro



Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 3:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Шрайк наш уровень игры вырастет исключительно в том случае если мы будем играть с вами?Smile А если с CSH JF WM он останется прежним?Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 8:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ типа эта... Забыл ужо что хотел... А ну дык как всегда давайте эта самое... ну в смысле выпьем... ик% ну и ещё раз выпьем Laughing Я эта ужо не могу но всёравно выпью Laughing Всем "шир" Laughing

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Aidan Pryde (на работе)
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 9:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

хм.................
откуда такая уверенность, что вы играете лучше?
я понимаю там новички.............
Но извените меня , есть люди, которые начали играть в мех , когда вы даже незнали что это.
так что будьте более здержаны впредь !Smile



PS:Руда Армда научит нас играть !Very Happy
Lamer
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 10:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, я просто дохну от смеха, когда кажется что топик вот вот умрет, неугомонная задница в виде Айдена снова без штанов и торчит кверху лол...
Jade Falcon
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 11:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Для бысторо соображающих- может вообще отменим форум и будем в режиме молчании?
RDL_Grizzly
Комроты Golden Lions


Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 3:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lamer ты пожалуйста поаккуратней в своих высказываниях!!!!!!!!
Тебя кажется с задницей не сравнивали
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
SLDF_Schraik



Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 69
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 8:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ! Дело не втом кто лучше играет а в тренинге. А для интереса прошу просмотреть игры техже JF, CSH.CGBG. и других. Эти юниты предлогают играть ВЛ но как!!! А вот как проводится серия из 10 игр, любых типов. Притом чей хост тот и нападает, независимо от ЭКСПЫ и ВЛ веса!!! Ферштейн?

_________________
"Воистину широко разлилась милость государя, и нигде в нашей стране нет прибежища демонам."
Ихара Сайкаку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MF3z
Комроты TAU


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 2119
Откуда: 0=[::Mosfilm::>

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 1:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ФОРУМ НЕ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ !!! Может , если его сглазили ...

_________________
Не нужо на х.. каратэ , когда в кормане 2 "ТТ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2003 5:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_Grizzly_27 писал(а):
Lamer ты пожалуйста поаккуратней в своих высказываниях!!!!!!!!
Тебя кажется с задницей не сравнивали


Грызли Smile , как можно задницу оскорблять его именем? Laughing

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2003 6:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Все дело в том, что нет огранизованности и согласования дествий.
Тренировка преполагает анализ действий каждого игрока и команды в целом. У нас же происходит обычная беготня-пострелушка и послеигровое хвастанье "вот мы вас как зарулили".
По хорошему нужно чтобы с каждой стороны был выставлен опытный игрок, который не будет сражаться (его тож не трогают), а следить за действиями обеих команд. Комментируют по ходу игры и потом пытаются помочь с анализом всех действий.
Вот такое мое мнение.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2003 10:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну типа смешно Razz Razz Razz
А зюзя был и есть мой друг и в его речи нет ничего такого страшного, как видят некоторые, да и кемпер он отличный.... Exclamation
так что не догоняю зачем выкидывать хорошего бойца Question
Может он только боевой дух всем поднимает своими речами...
Как в книгах: Джоанна была зла на всех и вся Cool
так что дело ваше как поступать, но сразу говорю ЗРЯ !!!
Ну а вот кого прикольно читать так это Детора (без ругани не обходиться (правда вот вчера пока он про MS force Feedback2 рассказывал был просто ангелом Very Happy ))

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
RDL_Scizor



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 481
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2003 1:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

CTPAHHuK писал(а):
Все дело в том, что нет огранизованности и согласования дествий....Вот такое мое мнение.

2 CTPAHHuK хм, я думаю дело не в этом, просто бойцы рдл не хотят играть профессионально с чем это связано я не знаю, вот и всё. а что можно получить от любителей фана?
это не относится к отдельным личностям
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3