FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Притча о двух братьях........ Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2003 9:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
это не относится к отдельным личностям

Это типа для меня написано Laughing чтобы я не возникал да Question
ТАК вот прочитав это скажу только одно: А что кто-то играет в мехов не для забавы а за зарплату Question

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Detonator



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2003 12:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я играю. За деньги. И не только в меха.
http://emercenary.com

_________________
"Засада, топоры, и задница"

Последний раз редактировалось: Detonator (Пн Апр 14, 2003 7:13 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RDL_Scizor



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 481
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2003 6:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Keeper писал(а):
Цитата:
это не относится к отдельным личностям

Это типа для меня написано Laughing чтобы я не возникал да Question
ТАК вот прочитав это скажу только одно: А что кто-то играет в мехов не для забавы а за зарплату Question

не вообще-то я тебя не имел ввиду Laughing
а кстати буржуи играют для забавы ради 1го места в ВЛ Exclamation
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
VIA
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2003 12:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пардон что не вовремя и практически не в тему ...Grizzly по поводу твоего сообщения на первой странице -меня процитировали а почему ты не процетировал что было выше .И последнее там было написано РА -научит нас играть ......всё может быть .(Если тут уж крутые легионеры -чего в вл невидать (не все но многие)заорать я легионер и пойти в клуб гонять друг друга ).Ето я к чему не подумайте что это очередной наезд от РАшников (ведь мы такие невоспитанные) лично я хотел бы видеть РДЛ в топ 10 ВЛ само название РДЛ чего стоит ....ну незнаю не моё дело ...а набор резервистов-вообще не стыкуется с ВЛ .В РДЛ 59 человек при такой численности можно и в топ#3 ,да тока играет человек 20 .И сидеть в ВЛ чтоб были ....интерсный подход.
RDL_Grizzly
Комроты Golden Lions


Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2003 8:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

VIA против тебя я ничего не имею. Сие было сделано с одной целью показать как не стоит себя вести на форумах. кроме того со своей стороны я поговорил с Эйденом по поводу его поведения на Вашем форуме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3