FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Скизор Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
SLDF_Schraik



Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 69
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 6:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как говаривал один мудрец **Как не изголяйся, а уровень своего интелекта не скроешь**

И второе... Батенька вы бы не пазорили бы доброе имя Эйдена Прайда. Назволся груздем полезай в лукошко!!! А не можете нормальо и коректно излогать свои соображения, смените пожалуйста ник. Право гадостно читать сии писмена.

И наконец последние.... Голубчик.... Индивидум кричащий на всех углах о своей крутизне и не спосоный подтвердить оную крутизну, есть пустышка, мыльный пузырь. Одним словом объем в наличии есть, а весу нет. Вашу состоятельность видел и составил свое мнение. Засим я откланиюсь господа.

_________________
"Воистину широко разлилась милость государя, и нигде в нашей стране нет прибежища демонам."
Ихара Сайкаку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LonelyViper
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 7:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ебало бы тебе начистить......но да ладно ради этого я к тебе не поеду. А по поводу РДЛ ну так штож я те скажу. Скизор РДЛ кинул через хуй под отмазой " поисков серетов игры у 13th". Ты просто лошара форумная, которая кроме как флудить, при чём флудит без понтово с детской инфантильной тягой к обзыванию через искажение ников и не умееш. Вы просто оба не можете ответить за свои слова-всё просто. Так что знаеш что родной- пошол ты на хуй хехе

PS А к РДЛ вообщем,я не имею никаких притензий. Потому как я понимаю-в семье не без урода.
Negoro



Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 10:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Шрайк, прежде чем ты где то упоминаешь чье то имя, десять раз подумай....я представления не имею о чем ты говоришь, тот рейд который я против тебя играл мы выиграли...а вот в 1 команде с 13 я не играл не разу, так что пожайлуста будь внимательнее в следующий раз)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Detonator



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 2:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

_________________
"Засада, топоры, и задница"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lamer
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 6:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гыгыгыгы muhahhaaa
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 8:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Детор РУЛЁЗЗЗ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Просто прусь над тем насколько хорошая фантазия у УА Exclamation

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
SLDF_Schraik



Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 69
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 9:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Laughing Laughing Laughing Их разыскивают пираты Laughing Laughing Laughing
Хоть стой хоть падай!!!

_________________
"Воистину широко разлилась милость государя, и нигде в нашей стране нет прибежища демонам."
Ихара Сайкаку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RJF_Aidan



Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 990
Откуда: Iron Hold

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 10:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

2 Shraik

1. Ваш уровень интеллекта нам уже и так ясен.........
2.Вроде я его никак и не позорил, вообще вовремя перечитай топик.
кто опять все начал ? кстати, че вы все время нанаш форум лезете , вроде все уже успокоилось и тут нате, прискакали УА.........
вам что РДЛ жить мешает ?
3. по поводу моей крутизны , что то я не помню чтобы я кричал , что я всех круче.........
зато я очень часто видел как некий Шрайк и не только , кричали , что научат РДЛ играть или я не прав ?

так что советую думать перед тем как что то писать.

PS: у меня хоть я с пьяну замыкало на всякие наезды

2 LonelyViper

1. Терпеть не могу самоуверенных людей , так как ничего из себя не представляют. Вообщем жду с нетерпение твоего приезда в Москву.
А если не можешь , не хер я бы тебе........
2.Незнаю кого он там кинул.
3.За свои слова вроде отвечаю, по крайней мере меня за это никто не упрекал.
4. к тому же , какой я тебе "родной", ты для меня никто и звать тебя никак.
5.к неторым УА в частности к Келлу, Жуку И Стилу , претензий практически не имею.
6.Кроме мата ченить еще знаешь ?

СВОБОДЕН

2Detor

1. Убогая фантазия , я бы тоже что нибудь взял с www.udaff.com и подписал там что то типа Детор и КО , но меня просто обламывает опускаться до твоего уровня.
2.Тебя то кто трогал ?
3.Достал ты уже , как похмелье , ушел и слава богу.

СВОБОДЕН.

вообщем можете дальше выпендриваться о своей крутости и непогрешимости


Неспорь с дураком , незаметишь как сам дураком станешь!- последую этой мудрости.

_________________
ты не понимаешь...у нас состояние "синей лавки" (с) - самое продуктивное...

После административного "Токкайдо" заниматься форумными рейдами силами неполного ланса глуповато (C) Прапор
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
LonelyViper
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 2:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Оба на оно ещё оказывается умеет нормально разговаривать и связанно излагать свои мысли. Так вот может я для тебя и никто, но ты для меня просто - лошара. А как говорил Вася Стрельников : лох-это судьба, и кстати я с тобой тут не спорил не о чём - так что обломись хехе.
RDL_Man
зав домом престарелых


Зарегистрирован: 26.10.2002
Сообщения: 265
Откуда: Moskva

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 3:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ето что ето за пьяные выходки ?? Ты хоть бы обьяснил что случилось а потом в Залупу Лез .. .. И не стоить Говорить про всех 13 если дело у тя тока к одному человеку ..
ПОООСТОРОЖНЕЙ С ВЫРАЖЕНИЯМИ ... Twisted Evil Twisted Evil

_________________
Я Воль Май Фак Де Воль !!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 7:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ух ты дети песочком кидаються Razz
Как интересно Razz Razz Razz

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Molchun



Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2003 2:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.
Извините, на этот раз не могу молчать. Господин LonelyViper, обращайтесь пожалуйста, к пилоту юнита 13th Wolf Guards с подобными претензиями через их сопственный форум.
Господин Schraik, Негоро пишеться именно так (а не Негеро). А тот рейд играл я а не он ( очень не внимательно с вашей стороны), кстати я не спорю что он был проигран по всем статьям.
Флуд УА является отражением флуда РДЛ ( не замечали?). Когда вы друг-друга поливаете тут грязью вы друг от друга не чем не отличаетесь и споры кто пидорас, кта урод, кто ссыт, а кто круче выглядят очень смешно. У кого же когда-нибудь хватит терпения промолчать, а не уподобляться тому кто ето все начинает.
PS к УА притензий не имел и не имею с вами приятно играть как за так и против.
Хочу быть здесь правильно понятым.
Спасибо.

_________________
Молчание-золото
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2003 2:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Аа! Заебало это УА! Достали пыдоры! Ну, сколько можно? Каждый раз как только уляжется все, так надо облязательно вылезти, насрать и ворошить эту кучу. Уроды, ну уроды!
Хотите, чтобы мы признали, что вы круты как говно мамонта? Пожалуйста! Еще пожелания/посылания есть?
Ебитесь в доску коли такие отцы. Че от нас-то надо? Что, Эйден для вас не авторитет? Тогда отсосите у лучших игроков зоны и будь счастливы.
Нет, ну таких гондов я еще не видал. Сколько можно? Пшли вон, гнопезды!

(Приношу извинения РДЛ... Я хоть и трезвый, но просто достало)

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
{SBX}Colasuss
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2003 9:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Негоро, Молчун и Странник. я вас уважаю и в непонятках что делают ваши сообщения сдесь. <S>
LonelyViper
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2003 10:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Странник ты то чё разорался? я говорю про конкретно двоих людей а не про РДЛ в целом. и хуесосить меня не надо - я тебя по моему не трогал. и вообще речь идёт не о том кто круче, а о том что не надо орать - типа я всех УА мочил и мочить буду-а как дело доходит до "мочить" берут и кикают из игры, при чём не один раз. Так что фтыкай глубже в смысл, не смотри поверхностно.
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3