FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Скизор Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
LonelyViper
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 3:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Cкизор ты СУКА трусливая я тебе жить спокойно не дам можеш поверить ! Мог бы поймать в реале отьебошил бы так что мама родная не узнала. Но ничего я тя и тут достану КОЗЛА! Умник бля кикальщик хренов 13th lol w00kin n00b
Detonator



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 3:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Хе. Чингачгук не может по честному играть, обязательно нада себе шансы подправить. Но мне пох, я тя всё равно отимел на твоём лаговом хосте. И это мне душу греть всю неделю будет, что такого пиздюка как ты опустил на то место где ты принадлежишь(то бишь в жопу).

_________________
"Засада, топоры, и задница"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lamer
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 1:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

(Со стопкой и огурцом) Ну... за справедливость!
RDL_Grizzly
Комроты Golden Lions


Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 4:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый LonelyViper. Как ты уже заметил, Скиз впоследнее время не выступает за RDL, а состоит в рядах 13-х. Посему просьба всю свою "культуру" показывать не на этом форуме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Detonator



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 6:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Pardon, a che zh on vtiraet chto on vse eshe RDL?

_________________
"Засада, топоры, и задница"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RDL_Kostes
Комроты Black Death


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 1716
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 7:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Detonator писал(а):
Pardon, a che zh on vtiraet chto on vse eshe RDL?

А недавно я от него слышал что он вроде бы не собирается возвращаться, типа ему понравилось в чертовой дюжине...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 4:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотел бы заметить, что этот форум и был создан для разборок Smile Так что господа по адресу Smile Да и к тому же Скайзор не выведен из состава РДЛ и потому они вправе тут шуметь Smile
Вот только можно было бы не так круто, хотя смысл ясен - очь недовольны Laughing

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Krab



Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 70
Откуда: Latvija, Riga

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 6:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

2[quote="Detonator"]
Cлухай Детор ты чё из колонии строгого режима тока вышел??? Что о параше тока и говорить могёш (о которой у тебя видимо немеренный опыт) Или ты педик скрытый который только и мечтает когото в попу дрюкнуть??? Потому что как тебя не почитаеш так "я этого в попу дрюкнул, я этого отпидарасил, я этого в жопу выебал" ничего другого я пока не видел....... Странно да......... Наводит на разные мысли ......
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Grizzly
Комроты Golden Lions


Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 8:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не народ я понимаю амбиции и прочее такое играет, но всеж держите себя в рамках. Чтобы оскорбить много ума не надо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
SLDF_Schraik



Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 69
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 12:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый господин Краб. Хочу вас предупредить, что вы делаете большую ошибку. Господин Детонатор личность не ординарная и своеобразная, притом весьма агрессивная и злопамятная. А доказывать кто кого круче можно и в битве. Вот соберите весь свой боеспособный состав и проведем пару другую пиратских рейдов, не нравится рейд, да пожалуйста выберите тип битвы . Помниться господин Скизор испытал на себе гнев господина Детонатора, в составе ваш покорный слуга, выше указанный господин Детонатор против наемников Скизора, Негеро, 13th_Raven, 13th_Ragner. Веселая тогда случилась потасовка. Так что господа ласково просим!Выстовляйте любой состав, ваш выбор карты!!!!
Я хочу напомнить, что кто то предлагал тащить RDL на первые места в лиге. Вот шанс заработать много очков.

P.S. Оправдания типа, мы дружественное подразделение, не принимаются.

Это послание написал, в здравом уме итрезвом рассудке, пират Шрайк.

_________________
"Воистину широко разлилась милость государя, и нигде в нашей стране нет прибежища демонам."
Ихара Сайкаку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RJF_Aidan



Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 990
Откуда: Iron Hold

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 2:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я промолчу лучше, а то выкинут еще из юнита , ну думаю Пират Шкрайк (исполняющий обязанности агитатора ) понял о чем я !Smile

PS: я просто тащился , от написанного , 5 баллов Шкрюк !Smile)

_________________
ты не понимаешь...у нас состояние "синей лавки" (с) - самое продуктивное...

После административного "Токкайдо" заниматься форумными рейдами силами неполного ланса глуповато (C) Прапор
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
LonelyViper
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 4:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Krab"]2
Detonator писал(а):

Cлухай Детор ты чё из колонии строгого режима тока вышел??? Что о параше тока и говорить могёш (о которой у тебя видимо немеренный опыт) Или ты педик скрытый который только и мечтает когото в попу дрюкнуть??? Потому что как тебя не почитаеш так "я этого в попу дрюкнул, я этого отпидарасил, я этого в жопу выебал" ничего другого я пока не видел....... Странно да......... Наводит на разные мысли ......


Я тебе скажу правду-тольло ты не обижайся. Выражения типа "поимел" и "дрюкнул в попу" в данном контексте подразумевают совсем не то о чём ты подумал. Но каждый понимает в меру своей испорченности Razz
LonelyViper
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 4:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Таперь ты сокел ты отмороженный что ты хотел сказать ? ась? Сказал А говори и Б. Боишся тут - скажи на УА форуме. А то " да я бы сказал" - говори ёпта ! Ник спецом извратить ума хватило , так давай - продолжай. Что Скизор что ты, один хрен.......шакалы.
RJF_Aidan



Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 990
Откуда: Iron Hold

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 5:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здесь кто то есть ?
да уж мы Шакалы еще те !Smile)

Кстати по заявкам лоНели Вупер - Б !Smile))

Да и еще иди джойстик дергай !Smile

Побогльше побед вам на зоне !Smile)

да и ещё когда разговариваешь рот прекрывай рукой, а то пол весь заляпал, вот тебе швабра пол помой !Smile

_________________
ты не понимаешь...у нас состояние "синей лавки" (с) - самое продуктивное...

После административного "Токкайдо" заниматься форумными рейдами силами неполного ланса глуповато (C) Прапор
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RJF_Aidan



Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 990
Откуда: Iron Hold

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 5:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати Лупел Вупор
Иди на ваш форум и расскажи всем каие мы тут суки , тебя наверняка там поддрежат.
Устроите по этому поводу праздничную демонстрацию по девизом "РДЛ-ГВОНО". Походите с транспорантами, шарики позапускаете, можете даже шампанское открыть , я сегодня добрый весна ведь !Smile
Вообщем круто наверное будет.
Вообщем, сюда только не ходите мы к вам как то не ходим, а вам тут как медом намазано.Smile
Играйте себе в мех до посинения, никтовас не трогает.Smile

PS: предлагаюю вам еще листовки выпустить, для новичкчов - "Повыебывался на РДЛ попал ВЛ" !Smile)

Аминь

_________________
ты не понимаешь...у нас состояние "синей лавки" (с) - самое продуктивное...

После административного "Токкайдо" заниматься форумными рейдами силами неполного ланса глуповато (C) Прапор
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3