FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Совместные ВЛ тренировки UA & RDL Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Lord



Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 1264
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 10:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

И так лед тронулся Twisted Evil Думаю надо добавить RDL_EuGeNe ТАУ в Зоне ник RDL_EuGeNe_777_, Люди это дело добровольное, и надеюсь разногласий в самом Легионе не будет, ведь замедте что основная масса - это наша молодеж, которое данное мероприятие пойдет на пользу Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

_________________
"Среди наших родствеников предателей нет! Неправда ли Брут?" (С) Гай Юлий Цезарь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 10:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера (точнее сегодня ночью) мы провели первую тренировку в составе Я Соло, Негоро против Шрайка Смерти и Випера на карте Oilspil
Ну мы конечно проиграли, но чито по 2ум причинам:
1) Отсутствие связи и желания понимать друг друга
2) Хост нужно получше.... а то как говориться он нам но мы ему никак...
Предлагаемые меры:
1) Поставить Негоро вилку!!!!! или Бком в конце концов!
2) попробовать играть на серваке соло (до него пинг <200) Twisted Evil

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 11:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Просьба пилотов из юнита УА поактивнее присоединяться к нашему веселью Laughing

ЗЫ Евгений добавлен и список ников зоны обновлен!
http://satkon.nm.ru/training.htm
Просьба добавить всех из зеленой области в ЗФ и трепать их с тренировкой Twisted Evil

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
SLDF_Schraik



Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 69
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 2:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Для первого раза неплохо...... можно сказать очень неплохо. Но первое!!! Связь и еще раз связь!!!!! Без связи это не игра а мука. И второе конфиги мехов.... Но главное начало.... Сколотить и сыграть коллектив нужно время и желание.... и если хотябы каждый вечер проводить по одному или два боя, результат не заставит себя ждать. Практика практика и еще раз практика!!!!!

_________________
"Воистину широко разлилась милость государя, и нигде в нашей стране нет прибежища демонам."
Ихара Сайкаку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RDL_ToxaBad



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 335
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 5:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Е мое! счас прочел и конечно-же согласен давно пора Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Kostes
Комроты Black Death


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 1716
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 8:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Тренировка есть гуд.
2. Халявный конвейер для снабжения УА очками не есть гуд.
Если первое будет приносить пользу и не перерастет в банальное второе, то я за.

P.S.: Кста, ясно, что нам есть чему поучиться у УА, а чему они поучаться у нас? Т.е. по большому счету речь идет о том, согласятся ли Уа нас учить? Smile Судя по мессагам, пока соглашаются, а насколько этого энтузиазма хватит - посмотрим. Wink
P.P.S: А я всегда грил, что русскоязычным механизаторам нечего делить... разве что трофейных мехов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Negoro



Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 4:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Тренировки есть гуд, тренировки вл играми(при этом самыми очковыми типами игр(наталкивает на размышления)) не всегда....то что было, был обычный вл, коих было много до, и коих будет много после.....больше похоже на тот самый злополученный конвеер о коем писал Костя, я всегда за тренинг, но это все таки нечто другое....все выше изложенное ИМХО.Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ed209



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 111
Откуда: Nikolaev/Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 6:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Тренировки есть гуд, тренировки вл играми(при этом самыми очковыми типами игр(наталкивает на размышления))

Дык эта платить тренеру-то надо Wink. А ты как думал? Он ведь без оплаты с голоду помрет Laughing .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Negoro



Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 8:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

лол тогда нужно ввести еденицу измерения очки/часы......и работать по тарифным ставкамSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Grizzly
Комроты Golden Lions


Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 3:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тренировки, тренировки. Тут многие мож и не знают а ведь был не так давно триальчик TAU vs Golden Lion.
Хех неужто кто-то мешает еще что-нибудь подобное провести. А?

_________________
http://goldenlion.rdlcom.net
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 5:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lamer писал(а):
Я к РДЛ пишу - где то после стрика -10 вы поймете что тренироваться нужно на ... кошках! Так что не надо стоить иллюзии о ВЛ набивании очков и прочая... Все это можно сделать в порядке дружеской тренировки, которую и просите от УА. Заодно и увидите, действительно они настроены на дружеские отношения или проголодались по лишним очкам.

Что можно сказать по поводу этой мессаги.....каждый верит во что хочет!!

PS Хотя ник и стрик -10 совпадает Smile
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 6:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гриз ... все ето сделано исключительно ради накопления опыта вместе с очками и килами!!!! Ведь когда мы вечерами и ночами сидим - рубимся против своих же получается только опыт и причем с бойцами которых уже знаешь + маленькие команды => чуть побольше команда в ВЛ уже нет сыгранности! А тут будут ОПЫТ + ОЧКИ (юнит в таблице размещается чисто по очкам!) + КИЛЫ( бойцы получают экспу) + Большие команды...
Единственный минус - пока не научимся выигрывать стрик будет отрицательный Confused

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
LonelyViper
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 6:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

По поводу зарабатывания очков на РДЛ .....за тот бой SDL 3 в 3 дали аж 8 тысяч .....обалдеть просто как много. Тренеровать.... хех а какой понт ? Я знаю людей котрые уже три года играют в Меха и до сих пор не могут понять, что вид из кабины ацтой при игре в ВЛ ,что пушки не рулят даже на клосе против грамотных игроков. Тот кто хочет учится и имеет к этому способность тот уже выучился. В РДЛ есть люди которые нормально могут играть (по ВЛ статсам). Вообщем всё сводится к тому что если руки кривые то тут ни чем не поможеш. Даже пингом до хоста меньше 200 Razz А кто как может играть видно после месяца совместных боёв(помогая при этом знаниями) и поверьте ежели после этого срока глухо, то учить тут бесполезно.
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 6:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот этого я и хочу :
Цитата:

месяца совместных боёв(помогая при этом знаниями)

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Negoro



Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 6:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Сейчас все брошу и буду играть 2UB"(с)......чат перед игрой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3