FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Совместные ВЛ тренировки UA & RDL Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
LonelyViper
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 7:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Совместных боёв вместе а не друг против друга-это раз.
Да я играю на очки и на результат, просто в фан я уже набегался выше крыши. И тем кто не понял- я не вижу смысла играть против РДЛ просто так что бы показать или доказать что мы лучше, а вы хуже. У каждого своё мнение на этот счёт(как было написано выше). А поскольку в случае победы над РДЛ дают мало очков то я вообще не вижу смысла играть против вас.
RDL_Kostes
Комроты Black Death


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 1716
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 8:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

LonelyViper писал(а):
Razz А кто как может играть видно после месяца совместных боёв(помогая при этом знаниями) и поверьте ежели после этого срока глухо, то учить тут бесполезно.

Честно говоря, я тоже так думаю.... сужу по себе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Scizor



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 481
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 1:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кип я бы тебе голову оторвал,...
жаль что львята участвуют в этом, лично моё мнение,
лучшебы вл так гоняли и выигрывали

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tomcat
Форумный кот


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1035
Откуда: St.Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 4:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В любой тренировке - главное желание ученика именно приобрести умение и опыт, если его нет, будет только мясо и взаимные обиды. По поводу сыгранности, связи и прочей лабуды - первое это вобще фикция, второе - только довесок к уже существующей команде. Шрайку подобные высказывания еще простить можно Smile Кто не верит - возьмите в игру мерка из какого-нибудь КАх, и он видя вас в первый раз и без всякой связи сыграет не хуже, а скорее всего лучше...
Короче - на тренинге надо иметь цель, не абстрактную, а конкретную тактику, комбинацию мехов, конфы етс, иначе можно рубиться в фан с тем же успехом.
P.S. Если у кого будет желание проверить самые идиотские конфы и тактики в дуэли - милости просим Smile

_________________
Мчались танки, ветер подымая
Наступала грозная броня
И летели наземь самураи
Под напором стали и огня
"Три танкиста"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
MF3z
Комроты TAU


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 2119
Откуда: 0=[::Mosfilm::>

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 8:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Воздерживаюсь ...

_________________
Не нужо на х.. каратэ , когда в кормане 2 "ТТ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lord



Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 1264
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 3:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Для повышения кол-ва очков обоих юнитов (Underworld Assasins and Russian Death Legion) и квалификации входящих в их состав пилотов предлагаю проводить тренировки на зоне с участием обоих юнитов Мы не будем просто играть друг против друга внутри подразделения, а будем играть в так называемый фан межюнитами... и рапортовать после тренировок независимо от ее исхода Если чувствуете что можете играть 2 к 1 и подобное ничего не возбраняется после боя будем разбирать ошибки и все подобное, а главное кол-во очков пойдет вверх и возможно совместными усилиями дотянем UA до 1го места а RDL войдет хотя бы в 20ку или даже 10ку

Кип мне нравиться сама идея, НО переведи пожалуйста вот эти слова Laughing А то может я чего-то не понимаю? Wink Особенно что значит
Цитата:
рапортовать после тренировок независимо от ее исхода
А то некоторые люди путаются Laughing

_________________
"Среди наших родствеников предателей нет! Неправда ли Брут?" (С) Гай Юлий Цезарь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 4:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Короче так: пример:
вы тестите конфиге и исход к примеру 20:5 в вашу пользу и вас просят не рапортовать..... А надо т.к. иначе это превратиться в ФАН
А килы будут хоть 5 да будут

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
dron



Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 1282
Откуда: Москва, Северо-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 5:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А если уашники все время будут выигрывать(что вполне вероятно), то нам, получается, на СИНах отыгрываться? Smile

_________________
Имя: Фелиас «Фел» Драммонд, мехварриор РДЛ
Навыки:
Управление мехом (клановая подготовка): +3
Боевик (пистолеты, автоматы): +1
Деньги: 500
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 8:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наша задача научиться выигрывать БОЛЕЕ СИЛЬНЫХ ПРОТИВНИКОВ, а не избивать слабаков...

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Lord



Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 1264
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 9:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гм.............. А это мысль Twisted Evil Кто сказал что младенцев не обижать? Можно совмещать и то и другое а потом более сильному сказать чтоб учились у слабых Laughing Laughing Laughing

_________________
"Среди наших родствеников предателей нет! Неправда ли Брут?" (С) Гай Юлий Цезарь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
dron



Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 1282
Откуда: Москва, Северо-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 10:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кипер, я просто говорил об исправлении отрицательного стрика... Потому что в ближайшее время, играя с УА, побед не светит... Но возможно, только в ближайшее время.

_________________
Имя: Фелиас «Фел» Драммонд, мехварриор РДЛ
Навыки:
Управление мехом (клановая подготовка): +3
Боевик (пистолеты, автоматы): +1
Деньги: 500
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Avator



Зарегистрирован: 08.05.2003
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 4:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кип это пиркрасное предложение. Very Happy Я бы не прочь научится щего нибудь новенькому. Embarassed Я вообще за все мераприятия касающиеся тренировок. Laughing

СОГЛАСЕН Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Avator



Зарегистрирован: 08.05.2003
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 4:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кип я как начинающий мех пилот Легиона поддержаваю тебя и считаю что это принесет пользу не только вповышении ранга Легиона в Лиге но и даст необходимую снаровку новоприбывшим типа меня.

Вобщем я согласен- это необхадимая процедура. Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RDL_Scizor



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 481
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 10:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

это всё равно что играть в тетрис на 9й скорости, и быстро и удовольствия нет и результат известен... а какой опыт если новичков лупят с 2-3 выстрелов?

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Avator



Зарегистрирован: 08.05.2003
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 1:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Новечков лупят с 2-3 раз не только потому что они новечки, Surprised
а ещё потому что мехи легкие или среднии а старички на штурмавиках
ездят.
К тому же 2-3 выстрела это норма почти для любого меха 3 выстрела точно в торс и мех труп, не мене вам расказывать об этом.
Пэтому кагда говорите что новечки разваливаются ставните их вес со своим. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3