FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Совместные ВЛ тренировки UA & RDL Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
RDL_ToxaBad



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 335
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 2:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот-вот Аватор прав... нам бы шашку, да коня, да на линию огня... Very Happy Very Happy Very Happy только коня помощнее Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Solo
Комроты Black Knights


Зарегистрирован: 26.10.2002
Сообщения: 542

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 3:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На ассаултах вас еще быстрее вынесут чем на хевиках и медяках. ИМХО.

_________________
Глубокие мысли это те, под которые не подкопаешься.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Scizor



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 481
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 4:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RJF_Aidan



Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 990
Откуда: Iron Hold

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 6:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А кстати это не факт , мы вот играли как то ВЛ 6х6 или 7х7 c Clan Shadow Hawk (CSH)(они тогда еще на 1 месте были), не помню , но вот Прапор рулил там на Когуаре , и его убили всего 1-3 раза за игру , а вот хевиков и ассаультов мочили !Smile

_________________
ты не понимаешь...у нас состояние "синей лавки" (с) - самое продуктивное...

После административного "Токкайдо" заниматься форумными рейдами силами неполного ланса глуповато (C) Прапор

Последний раз редактировалось: RJF_Aidan (Вт Июн 03, 2003 11:37 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lord



Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 1264
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 11:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот игры приносят первые плодыSmile Не думаю что соотоварищи с УА скажут что вчера им пришлось без напряга, А вообще были не плохие игры я за продолжение Twisted Evil Мы еще и порвать смогем Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

_________________
"Среди наших родствеников предателей нет! Неправда ли Брут?" (С) Гай Юлий Цезарь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 10:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_Scizor писал(а):
Image

Хочу такую лошадку!!! Twisted Evil Razz Twisted Evil

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Lexington



Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 105
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 10:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Keeper писал(а):
RDL_Scizor писал(а):
Image

Хочу такую лошадку!!! Twisted Evil Razz Twisted Evil


берёш правой кнопочкой сёлкаесь и сокраняесь Razz Razz Razz

_________________
Пришёл как-то Кай Аллард на вечеринку клановцев на своём центурионе и начало его калбасить, а клановцев-плющить и жарить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 10:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

без особых знаний можно сохранить эту картинку а вот найти реальную лошадку ето надо придумать! Twisted Evil

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Lexington



Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 105
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 10:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Keeper писал(а):
без особых знаний можно сохранить эту картинку а вот найти реальную лошадку ето надо придумать! Twisted Evil


Установи себе HOTMAIL тама этих смайликов туева хуча

_________________
Пришёл как-то Кай Аллард на вечеринку клановцев на своём центурионе и начало его калбасить, а клановцев-плющить и жарить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 9:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я конечно, как "форумная крыса"(цитата) должен помалкивать, когда дело касается игры, но все позвольте высказать свое мнение.
В чем-то, а может кто-то сочтет, что и полностью, оно будет ошибочным. Надеюсь на понимание и верную трактовку моих слов.

Сейчас начал обучение на тестировщика программного обеспечения и как следствие мне нужно будет уметь находить баги не только в программах, но также в документации. Вот я и потренируюсь пока Smile

1. В игре на счет (ВЛ рейтинг) по началу нет необходимости. Нужно именно тренироваться, а не пытаться выиграть и набрать экспы. Если для УА так обязательна "плата", то после обучающих игр можно провести одну на счет для "закрепления материала".
2. На тренировку нужно выходить с конкретной целью и задачей. Это может быть отработка тактики, взаимодействия, возможно проверка конфигов. Чтобы ни было, но цель должна быть. По окончанию оценить была ли она достигнута, а если нет, то что было сделано не так и в следующий раз исправить недочеты.
Простой фан или даже ВЛ-игра больше того, что вы умеете не научит.
3. В игре должен быть координатор. Он будет давать советы, направлять и следить за успехами или неудачами. Если новичок что-то неправильно делает, то его надо остановить и объяснить на месте (пока все всежо и перед глазами).
Кстати, г-ам из УА тоже было бы неплохо давать свои замечания и поправки во время тренировки. Допустим они видят, что новичок засиделся на месте, его появление ожидается (может быть даже двумя и более противниками), то следует сразу сказать об этом, указав на наиболее правильные шаги (показать куда и когда переместиться) и тд. Просто убив его - это ничего не решит, кроме получения очередного килла.
4. До игры тоже неплохо бы делиться информацией: объяснять почему выбраны данные конфиги, на что расчитывать, какие данные необходимо учитывать готовясь к конкретной игре.

Ну, и в заключении пара предложений по проведению тренировок:
1. Координация и осторожность.
Для игры нужно выставить время около 30 минут и 1 жизнь (не фраг).
Те кто привык бездумно кидаться вперед, будут первыми умирать и потом только наблюдать за игрой.
Но главное - это возможность оценить обстановку и пытаться группировать атаку на одной цели, зная, что "фраг" не вернется Smile
2. Координация и перемещения
Игра 2-3 человек на "лайтах" против 1-го на Дайше. Задача легких мехов убить Дашку через спину! Попасть легко. Она у нее большая и квадратная. Задача перемещаться так, чтобы зайти за спину и остаться в живых. Думаю, все понимают, что мощь оружия не сравнима Smile Если видишь, что Дашка за кем-то охотиться, то нужно попытаться воспользоваться ситуацией, а если не получилось, то самому не засветиться.

Вот и все, что я хотел бы сказать. Это может и не сюда надо было писать, но ведь можно и перенести, если одобрят Smile

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
UA_TexHuk
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 11:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нехер тут флудить, теперь у вас Сенсэй в лице Тома есть, к нему все вопросы Laughing Негоро и Молчун тоже вас наставят на путь истинный. Вчерась взял РДЛ мерками и зашибись, гамают номано, я на шавке гуляю, а все вкалывают Laughing Так что теперь вы сами кого хошь научите.
Umpire
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2003 4:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Господа, данную тему можно сворачивать в связи с недавним уходом двух рулей. Как следствие, в юните почти не осталось отцов... человека 4-5 не более, остальные по уровню скорей всего даже меньше вашего.

Как это не прискорбно, но ныне УА к одному из САМЫХ сильнейших в мире юнитов не относится, посему дальнейшие высказывания на эту тему не имеют смысла.

P.S. Настоятельно рекомендую воздржаться от издевок в адрес данного положения, если кому таковое придет в голову.
=DEATH=
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2003 12:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Насчет тренировок и т.д., плату просили только Вайпер и Детор, за трату своего драгоценного времени, а нам тоже немешало бы трениться т.к. у нас тоже есть тепер кадеты, которые почти не умеют прыгать и т.д., короче насобирайте чел 4-8 и мы проведем тренинг за все инфой ко мне на аську.....245141187
Umpire
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2003 7:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А это мысль.
Теперь, когда исход нашего ВЛ-поединка заранее не очевиден, опасения некоторых о минусовых стриках и "подаренных очках" теряют основу, ко всему прочему нам самим теперь как никогда нужны тренировки, при таком то количестве новичков.

Теперь единственная проблема - это найти хост.
RDL_Kostes
Комроты Black Death


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 1716
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2003 7:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Umpire писал(а):

Теперь единственная проблема - это найти хост.


А че меня искать, я обычно где-то рядом чкаюсь Smile А у вас все хвосты ушли чтоль? Вроде Цербер хвалился кабелем...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3