FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Совместные ВЛ тренировки UA & RDL Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 12:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу не кидаться помидорами сразу а прочитать этот текст Exclamation

Я лейтенант роты Golden Lion RDL_Keeper подразделения зарегистрированного в ВЛ как Russian Death Legion предлагаю следующее:
Для повышения кол-ва очков обоих юнитов (Underworld Assasins and Russian Death Legion) и квалификации входящих в их состав пилотов Exclamation предлагаю проводить тренировки на зоне с участием обоих юнитов Exclamation Мы не будем просто играть друг против друга внутри подразделения, а будем играть в так называемый фан межюнитами... и рапортовать после тренировок независимо от ее исхода Exclamation Если чувствуете что можете играть 2 к 1 и подобное ничего не возбраняется Exclamation после боя будем разбирать ошибки и все подобное, а главное кол-во очков пойдет вверх и возможно совместными усилиями дотянем UA до 1го места а RDL войдет хотя бы в 20ку или даже 10ку Exclamation
Пример:
Буржуи играют друг с другом как друзья !!! И мы тоже сможем сделать такое Laughing Laughing Laughing
Главное желание.... Говорю как офицер роты Golden Lion кадеты пойдут за мной на тренировки (ну обязаны пойти просто)

P.S> попрошу высказыаться по делу - за или против, тогда мы сможем обменяться списками игроков и начать сие веселье Exclamation

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Lord



Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 1264
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 12:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я Сержант ТАУ RDL_Lord полносьтю поддерживаю данное предложения, т.к. ето позволит поднять Легион в очках, позволит набрать ехр. особенно молодым, что позволит поднять уменье и тонаж Легионеров, а так же опыт и опыт. который так нужен особенно новобранцам и практически без потерь. Ну чем не вариант???? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

_________________
"Среди наших родствеников предателей нет! Неправда ли Брут?" (С) Гай Юлий Цезарь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 12:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне вобщем-то по барабану с кем биться... как говорится, был бы человек хороший..... А лишний опыт не помешает. Нужен опыт!
Просто ходили разные слухи о моральном облике отдельных личностей из обсуждаемого юнита... Вот.
А так конечно за.

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Detonator



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 5:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
ходили разные слухи о моральном облике отдельных личностей из обсуждаемого юнита...

Ты больше всяких прайдов и сцызеров слушай Laughing

Кому надо тренинг хай обращается. Ловите меня между боями в ночи длинных вэ-эль. Хоста желательно не мопед а хотя бы isdn.

_________________
"Засада, топоры, и задница"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 5:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Detonator писал(а):

Ты больше всяких прайдов и сцызеров слушай Laughing


Ну да, сейчас ты мне будешь рассказывать, что у вас там все белые и пушистые....
Да ладно. Не будем заострять... Дерьмо случается, причем везде и у всех, не это главное. Главное стремление к конструктиву. Есть ценное предложение, надо его отработать. Чтоб всем хорошо было...
Ага?

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 5:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Точно начинаем весело проводить время Exclamation
И так мнения продолжают приниматься, но вот мы уже нашли сильного бойца из UA (Detonatora) которого можно вовлекать в тренировки Exclamation

P.S. выкладываю список игроков RDL в соответствии с ZFriend:
(полный список здесь : http://satkon.nm.ru/rdl.txt )
А здесь те кто точно может принять участие в тренировках
RDL_Keeper2
RDL_Rollo_
RDL_ToxaBad1
RDL_ThunderB
RDL_Lord1

За офицерский состав я говорить не буду.... т.к. как сказал Ролл не все белые и пушистые и не все пойдут на это, но работая вместе мы сможем перемолоть недопонимание Twisted Evil
Так что кто согласен кидайте сюда клички ZF

Сразу кину за Деторнатора : вроде бы UAxDetonator

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
RDL_ERMAK



Зарегистрирован: 05.04.2003
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 6:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_ERMAK2!!!Записывай Smile Опыт,Опыт,Опыт,Опыт,Опыт,Опыт,Опыт,Опыт,Опыт,Опыт,Опыт!!!!!!!!!!!
EXPA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
FLEA должна быть правельной
вот Atlas правельная flea
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 6:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И так заявки на внесение в список официально согласных и не согласных можно присылать мне по асе 136697118 или сюда Laughing
Список находиться здесь: http://satkon.nm.ru/training.htm
Laughing

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Ruban



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 24
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 6:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_Rollo писал(а):
А мне вобщем-то по барабану с кем биться... как говорится, был бы человек хороший..... А лишний опыт не помешает. Нужен опыт!
Просто ходили разные слухи о моральном облике отдельных личностей из обсуждаемого юнита... Вот.
А так конечно за.

Twisted Evil Че мы можем сказать по этому поводу мы только за повышение опыта собратов по разуму из RDL и UA! Twisted Evil
P.S. Хотя название UA мне не сильно нравится!

_________________
-У меня есть боевой робот,-значит у меня есть ВСЕ!
-Я всегда побеждаю!
-Надо кровь пролить чтобы стать бессмертным!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
dron



Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 1282
Откуда: Москва, Северо-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 6:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_Dron, офицер Русского Легиона Смерти, ланс "Золотой Лев". Ну что я лично могу сказать... Да, конечно мы играем хуже товарищей из УА. И лишний опыт нам не помешал бы... ZFnickname: RDL_Dron_
Я типа за...

_________________
Имя: Фелиас «Фел» Драммонд, мехварриор РДЛ
Навыки:
Управление мехом (клановая подготовка): +3
Боевик (пистолеты, автоматы): +1
Деньги: 500
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RJF_Aidan



Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 990
Откуда: Iron Hold

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 6:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хм, только по этому играть не буду.

Detonator писал(а):

Ты больше всяких прайдов и сцызеров слушай

в УА есть только несколько человек нормальных.

кстати , ты Детор на себя посмотри.

я мнение своё высказал , кому оно не нравиться просьба можете высказать лично , только не надо больше грязи на форуме.

_________________
ты не понимаешь...у нас состояние "синей лавки" (с) - самое продуктивное...

После административного "Токкайдо" заниматься форумными рейдами силами неполного ланса глуповато (C) Прапор
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 7:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_Dron_ исключен из команды по собственному желанию....

P.S> вы уж решайте сразу и надолго хотя мне все равно Twisted Evil

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
UA_xXDEATHXx
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 11:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Что хотелось бы сказать, приятно видить светлые мысли (хотя мы не раз предлогали РДЛ играть, фан, вл, а после множественых отказов перестали).......поверьте многие из нас никогда не хотели войны или трений между нашими юнитами (не будем брать некоторых личностей они не в счет), т.к. многие из нас выходцы из него лично я, Детор (да какой он нахрен детор, все время был RDL_C300), Stalin, Juk, SteelWarriror.....долго можно перечислять.....Из РДЛ мы ушли как все знают из-за разногласий в командном составе (но это прошлое)....А поддерживать теплые дружиские отношения из-за этого мы не перестали, просто к нам многие стали по другому относиться, что немного огорчает ведь все равно мы ВСЕ РУССКИЕ И ПОВЕРЬТЕ БЫТЬ РУССКИМ НА ЗОНЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО!!

Лично мное мнение и предложение:

!!!!!ДАВАЙТЕ ДЕРЖАТЬСЯ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ДРУГ ЗА ДРУГА!!!!!!

кому это не нравиться, что ж мне жаль.....

PS динственно что не любят в нашем юните так это крикунов...(гыыыы у нас есть свой один ЛОЛ )
Tomcat
Форумный кот


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1035
Откуда: St.Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 11:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если бы один, Дич Smile
UA_Tomcat_SyN_ вылавливать после 1 июня

_________________
Мчались танки, ветер подымая
Наступала грозная броня
И летели наземь самураи
Под напором стали и огня
"Три танкиста"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Lamer
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 12:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я к РДЛ пишу - где то после стрика -10 вы поймете что тренироваться нужно на ... кошках! Так что не надо стоить иллюзии о ВЛ набивании очков и прочая... Все это можно сделать в порядке дружеской тренировки, которую и просите от УА. Заодно и увидите, действительно они настроены на дружеские отношения или проголодались по лишним очкам.
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3