FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Нова vs Тор Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Ruban



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 24
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 6:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Twisted Evil Ну че пацаны тут у нас с Кипером такие пироги! Razz Я говорю че Нова сделает Тора нефиг делать, Mad а он,мол я из LBX тебе клешни отстрелю и бегай потом от меня! Confused Пацаны нет у меня,пока,ни какой возможности доказать этой невере че Тор лажевый мех! LaughingКонечно я не думаю,что только Кипер уверен в превосходстве Тора Wink,но и уменя должно быть много сторонников! Поэтому УБЕДИТЕЛЬНО прошу высказывать свое мнение по данной теме.
Twisted Evil Я говорю - НОВА ЛУЧШЕ Twisted Evil ! Twisted Evil

_________________
-У меня есть боевой робот,-значит у меня есть ВСЕ!
-Я всегда побеждаю!
-Надо кровь пролить чтобы стать бессмертным!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
dron



Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 1282
Откуда: Москва, Северо-Запад

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 6:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Чувак! По-моему Нова у Тора моего и Киперовского конфига... Ты понимаешь, я думаю, о чем я...Twisted Evil В ближнем-то бою... На Иннере или на Колизее (хотя не все считают эту карту картой ближнегог боя)... Не смеши мой хладжилет!

_________________
Имя: Фелиас «Фел» Драммонд, мехварриор РДЛ
Навыки:
Управление мехом (клановая подготовка): +3
Боевик (пистолеты, автоматы): +1
Деньги: 500
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2003 12:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос лишен смысла, и нова и тор одинаково хороши, но когда применяются в тему. Разберем примеры условно выбор на двух мехах - нова vs тор думаю будут след победители:
на луне - нова (нова 7 лазеров)
на иннере, big city, councorse - равны: нова кемперит, тор клозит, у кого лучше получится, тот и выиграл.
на фросте - нова (нова 7 лазеров)
на паласе - тор (JJ+3лазера+1lg)
на оилспил - тор (JJ+3лазера+1lg)
на рубле - тор (лбх+cstrk)
манор, dustboul - тор (ракеты)
Если на торе аттакер, то он может поставить густой туман и ночь, чтобы легче в клоз лазить. Но это иногда не срабатывает, т к ВАР на нове позволяет своевременно увидеть его.
Кстати еще вариант тор (JJ+3лазера+1lg) vs тор (JJ+2PPC+1Lazer+1lg) - стоит тору с лазерами начать клозить, как тор с пиписнями чахнет в перегреве и в итоге проигрывает. Плюс беда, когда дамаг от пиписи не идет к некоторым игрокам.
Возможно нова всегда и была так популярна, что дамаг от ларжей идет нормально всегда.

Возможно это хитовый конф для клоза, прошу заценить:
Нова!!! 16 синков, 80 км/ч, броня реактив, 15 CERMDL суммарный дамаг - 36,75!!!
дистанция 400 метров, то есть пробовать на иннере и рубле.
Альтернатива танатосу и тору в клозе. Режет эффективно на 400 метров в отличие от лбх 10 и 20. Быстро остывает и быстро перезаряжается (3 секунды).
Tomcat
Форумный кот


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1035
Откуда: St.Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2003 3:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Патч поставь Smile
А у Кипера с математикой слабовато похоже......

_________________
Мчались танки, ветер подымая
Наступала грозная броня
И летели наземь самураи
Под напором стали и огня
"Три танкиста"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2003 1:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

это смотря кому что Wink
я например нову с детства не люблю, а lbx у меня в любом конфиге есть , для ближнего общения Twisted Evil . все дело вкуса имхо, остальное зависит от пилота. Smile
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2003 2:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а причем здесь моя математика????
я считаю что знаю ее не хуже а скорее всего лучше любого из вас Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Ed209



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 111
Откуда: Nikolaev/Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2003 4:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
я например нову с детства не люблю, а lbx у меня в любом конфиге есть , для ближнего общения

Редчайшая глупость.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2003 10:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ed209 писал(а):
Цитата:
я например нову с детства не** люблю, а lbx у меня в любом конфиге есть , для ближнего общения

Редчайшая глупость.


Нет я категорически не понимаю почему большенство не любит lbx. Минусы конечно есть
1 Тяжелый
2 Большое рассеевание + потеря мощности на половину от максимальной дальности

Но бой как правило скатывается к ближнему и на растоянии около 100 метров (или в чем там считается) весчч незаменимая
Плюсы
1 Очень быстрая скорость выстреленого заряда
2 Рассеевание, минус уже идет в плюс т.е. большое поражающее пятно
всетаки 28дм при одном выстреле и покрытии руки,плеча,торса это я вам скажу не ежиков пасти Wink , а если добиваеш критический узел то это вообще песня

я конечно никого убеждать не собирась и возможно заблуждаюсь но хочется услышать конструктив почему это глупость.
Ed209



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 111
Откуда: Nikolaev/Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2003 11:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас злиться буду Laughing . Вопрос гостю: в каких интернет лигах, сколько и когда он играл? Ты так уверенно рассказываешь про лбх, про то "бой как правило скатывается к ближнему и на растоянии около 100 метров". Эй, покажите ему как в ВЛ играют (сам не могу - связь Crying or Very sad ).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 3:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Эд успокойся, они скорее придумают Дашку с машинганами Laughing Laughing Laughing чем какой нибудь нормальный конфиг не поиграв ВЛ хотябы с пол годика Laughing

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ed209



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 111
Откуда: Nikolaev/Ukraine

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 10:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дашка с кулеметами - рульный мех Laughing .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
MF3z
Комроты TAU


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 2119
Откуда: 0=[::Mosfilm::>

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 7:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нова не плохой мех и очень долго я на нем гонял !!! Ну а Тор , ну мне он не нравится , хотя у него есть ряд достоинств - он такой весь из себя развалистый , ну походка у него как у моряка который сошел с корабля в город :-)) Сложнее в него попасть ... Ну а на счет ЛБХ скажу вот что : ПУХИ СУПЕР !!! Но вот редко их только получается использовать :-(( Мне кажется , что Тор смогет перекемпирить Нову . Хотя все зависит от пилота !!!

_________________
Не нужо на х.. каратэ , когда в кормане 2 "ТТ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 8:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ща прокатился на даше с 14 пулеметами, 2ЕР и CSTRK6 весело просто до ужаса!!! Боты коляться как масло (в клозе)!!!!
Тока патрон маловато будет максимум на 4 меха ... и опвреждения рассеяны Confused НО КАК ЛАГАТЬ БУДЕТ Exclamation Exclamation Exclamation Ето же просто рулеззз...

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Tomcat
Форумный кот


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1035
Откуда: St.Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 5:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В мерках хорошо работают UAC2. Естессно в фане Smile Тот же пулемет но посильнее и для любого радиуса.
По поводу математики - посчитай, сколько надо выстрелов , чтобы оторвать Нове обе руки а потом еще убить, учитывая релоад и сбитое оружие, и сколько ей надо, чтобы убить Тора. Дополнительные условия: ламерство пилотов=0, стартовая дистанция 300 метров Very Happy. Это даже не математика, а арифметика. Не спорю, Нова 6-7ЕР в мерках уже не имеет подавляющего преимущества (зато есть новые интересные конфы Smile) , но в дуэли Тор с ТАКИМ конфом ей не соперник. Кстати у вас что, у всех вес до 70 тонн урезан ?Smile

_________________
Мчались танки, ветер подымая
Наступала грозная броня
И летели наземь самураи
Под напором стали и огня
"Три танкиста"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ruban



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 24
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 9:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Tomcat писал: Кстати у вас что, у всех вес до 70 тонн урезан ?Smile

Twisted Evil 70 тон прекрасный вес для неокрепшего воина и это должны понимать все! Twisted Evil
Laughing Cool Laughing Very Happy Mad Very Happy
Twisted Evil Кипер все одно Нова сделает Тора не фиг сать и ты с этим не че несделаеш! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

_________________
-У меня есть боевой робот,-значит у меня есть ВСЕ!
-Я всегда побеждаю!
-Надо кровь пролить чтобы стать бессмертным!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3