FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Хотелось бы узнать... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
UA_xXDEATHXx
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2003 2:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А в РДЛ еще учат культуре общения ??? Потому как некий RDL_Scizor сегодня, на мой вопрос ответил в очень грубой форме (если ком составу интересно есть скрин, я не развожу флейм). По сему прошу принять меры. И в зависимости от принятых мер РДЛ, сложится мое мнение о нем......изменилось ли, что нить с годами или нет.....Потому как неделю назад, я начал снова проникаться уважением к РДЛ.

Спасибо за внимание
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2003 8:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здорво люди Первый раз на форуме обожаю MW3 и люблю MW4 помогите соориентироваться
Embarassed
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2003 8:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здорво люди Первый раз на форуме обожаю MW3 и люблю MW4 помогите соориентироваться
Embarassed
RDL_Kostes
Комроты Black Death


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 1716
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2003 10:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

UA_xXDEATHXx писал(а):
А в РДЛ еще учат культуре общения ???......

Эхе-хе, че-та на меня нахлынули воспоминания.... неприятные воспоминания, блин. Я думаю, Гриз, как непосредственный начальник Скиза, проведет определенную воспитательную работу среди него.

P.S: Ребята, давайте жить дружно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Grizzly
Комроты Golden Lions


Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2003 1:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Хех
Death я разберусь с этой проблемой

_________________
http://goldenlion.rdlcom.net

Последний раз редактировалось: RDL_Grizzly (Пн Июн 02, 2003 10:17 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
RJF_Aidan



Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 990
Откуда: Iron Hold

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2003 12:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Помоему для этого есть специальный раздел на форуме

А вроде Скайзор играет з а 13-х волков ?

_________________
ты не понимаешь...у нас состояние "синей лавки" (с) - самое продуктивное...

После административного "Токкайдо" заниматься форумными рейдами силами неполного ланса глуповато (C) Прапор
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Grizzly
Комроты Golden Lions


Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 8:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Эйден ты отстал от жизни Скиз и Ман уже снова в РДЛ

_________________
http://goldenlion.rdlcom.net
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
RDL_Scizor



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 481
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 4:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

UA_xXDEATHXx писал(а):
А в РДЛ еще учат культуре общения ??? Потому как некий RDL_Scizor сегодня, на мой вопрос ответил в очень грубой форме (если ком составу интересно есть скрин, я не развожу флейм). По сему прошу принять меры. И в зависимости от принятых мер РДЛ, сложится мое мнение о нем......изменилось ли, что нить с годами или нет.....Потому как неделю назад, я начал снова проникаться уважением к РДЛ.

Спасибо за внимание

1.
Цитата:
А в РДЛ еще учат культуре общения ???

А в уа еще учат культуре общения ???
2.
Цитата:
Потому как некий RDL_Scizor сегодня, на мой вопрос ответил в очень грубой форме (если ком составу интересно есть скрин, я не развожу флейм).

Если бы я делал все скринны что сказали уашники в мой адресс и в рдл в целом то они бы на моём харде не уместились бы, да я и не стал бы делать скрины т.к. отдать место на МОЁМ харде ПОД скрин уа - никогда!!!
3.
Цитата:
И в зависимости от принятых мер РДЛ, сложится мое мнение о нем......изменилось ли, что нить с годами или нет.....

твоё мнение обо мне меня как-то мало колыхает
4.
Цитата:
Потому как неделю назад, я начал снова проникаться уважением к РДЛ.

из уа все побежали как крысы, кто в фалконы кто к котам кто в дс, даже к 13м забрались! воть теперь и в рдл ***** хотите, я может быть свалил из 13х тока потому что туда начали уашники тесаться...

Цитата:
Спасибо за внимание

пЖалуста

next!

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
LonelyViper
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 5:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

крысы говориш.......... хехе что жы ты форумный войн - чемпион всего на свете, от этих крыс бегаеш то а ? lol "пошол в жопу УАшник хуев"-сцука скажи спасибо Костесу за спасённую девственность lmao
Дед Тротилыч
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 6:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Cцызерь ты мя в натуре разочаровываеш. Заделаю ышшо один ник, поселюсь в другом юните, прийду тебя порву как грелку Razz
Тока ты знать не будеш кто ж тя порвал до самого конца процедуры Twisted Evil После игры представлюсь, кто я есть на самом деле. Wink
RJF_Aidan



Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 990
Откуда: Iron Hold

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 6:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ЕПТЬ !
флудите вы на своем форуме , блядь , только все улеглолсь ! Sad
Есть же аська , почему нас должны ебать ваши проблемы ?

_________________
ты не понимаешь...у нас состояние "синей лавки" (с) - самое продуктивное...

После административного "Токкайдо" заниматься форумными рейдами силами неполного ланса глуповато (C) Прапор
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Scizor



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 481
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 7:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

1. короткого випера, я не спашивал...
2. дед тринитротоуловыч, ночь с четверга на пятницу или на след. день в тоже время после полуночи ждю вас на зоне, VL 1v1 2UB мой бид тока при условии что хостить буду я и дефендер тоже я, остальное по правилам VL, тогды пожалуйста, я согласен сыграть с дедом и випером, чём такой исход не нравиться?

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Scizor



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 481
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 7:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

P.S. 1. цитата почти правильная, я никогда не пишу "уа" с большой буквы.
2. это ещё раз доказывет что в уа тока одни слабоумные т.к. придумать своё им увы не дано.
3. зануда это тот с кем проще переспать чем обьяснить что не хочется.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
LonelyViper
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 10:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну ты попуас lol иди учи англиский а потом переводи ники.....по поводу хоста.......... хех хост будет нейтральный, ВЛ админа попросим он захостит,а ты свой 56к или сколько там у тебя, засунь себе в одно место. А остальное и так по правилам ВЛ будет.
Tomcat
Форумный кот


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1035
Откуда: St.Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 1:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не надоело вам на это чмо внимание обращать.......

_________________
Мчались танки, ветер подымая
Наступала грозная броня
И летели наземь самураи
Под напором стали и огня
"Три танкиста"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3