FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Хотелось бы узнать... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
RDL_Scizor



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 481
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 7:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

LonelyViper писал(а):
ну ты попуас lol иди учи англиский а потом переводи ники.....по поводу хоста.......... хех хост будет нейтральный, ВЛ админа попросим он захостит,а ты свой 56к или сколько там у тебя, засунь себе в одно место. А остальное и так по правилам ВЛ будет.

ну не хочешь засун свой ник в анус, или тебе не привыкать? та игра о которой ты написал в разделе разборки, ты ведь как жалкий щенок вощёл в игру с именем n00b типа чтобы потом мона было скриншоты выбрасывать.... т.к. типа не я и вообще жопа не моя?
VL 1v1 2UB GA=я дефендер и хост нейтральный со стороны РДЛ, всё согласны или нет? играю тока с дедом, а потом уже в зависимости от исхода Wink с гадюкой!

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Scizor



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 481
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 7:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

нет GA нет игры, и не надо кричать форумный воин, если самим страшно играть в моей песочнице...

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Grizzly
Комроты Golden Lions


Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 8:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё блин нахрен задолбали!
Вам всем больше заняться нечем как здесь Срач устраивать!!!!! Mad
Устраивайте разборки в ВЛ и нехрен здесь флудить.
Большая просьба к Дэну закрыть нахрен этот топик!!!

_________________
http://goldenlion.rdlcom.net
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3