FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 MMORPG Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
STURMeR



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 248

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 4:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Разор, Фокс, вы вроде в EvE играете, чего там интересного появилось?
Сам играл года два назад Минматарцем, но потом забросил, клана не нашел нормального, гонял в основном на руптуре, иногда на маэльстроме.
Последнее что застал из перемен, это введение Т3 классов.

_________________
-Эй, ты что творишь с ним?!
-Через задницу ППЦехами кабЫну выправляю...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
RDL_Solo
Комроты Black Knights


Зарегистрирован: 26.10.2002
Сообщения: 542

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 3:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хех. Я давно собирался в еву сходить, даже диск валяется с бонусным месяцев, но так и не собрался. До этого в стар варс галаксис бегал Smile

_________________
Глубокие мысли это те, под которые не подкопаешься.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ELH_Fox



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 247
Откуда: Оренбуржье

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 2:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

STURMeR, думаю ты нашел двух куевых информаторов, потому как я совсем недавно начал играть, и еще нихера не знаю, а Разор - давно перестал играть и УЖЕ нихера не знает Laughing

Ну так, если в целом... В нулях сейчас самые лакомые куски, ибо в этом году (вроде) ввели хабы генерирующие аномальки нон-стоп. В аномальках водится очень жирная по баунти непись. Аномальки зависят от милитари левела системы и сканятся обычным бортовым сканером, то есть элементарно. За день задротства в более-менее развитой системе можно нафармить на месячную проплату.

Самый модный нонче хантерский шип - ангельская Махариелька.

Насчет ПвП - ничего сказать не могу, ибо пока только карибасю.

Кстати, неделя как началась большая война в Кеше. Синий альянс громит Н-Раель, каждый день мясорубки по 100+ в локале. До чего всё дойдет - пока неясно, но карибасы уныло жрут горькую и смотрят как гаснут без топлива посы, ибо логистика с империей естественно - никакая.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
STURMeR



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 248

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 5:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Разор... Laughing
Мы с ним как-то пересекались там в онлайне, чуть поболтали, но особой реакции от встречи БТ-шника небыло. Вобще он мне тогда оч. темным человеком показался... Laughing

Мачалка.. он же Мачариэл, какраз на него по скиллам шел, когда уходил из евы, мне до него оставалось дет с неделю скиллов... Бошка была импами +5 затарена, плюс осторожно созданный перс, с навыками в упор скорости обучения электронники и кораблей...
У меня свой пос был, копался в имперских белтах на своих баржах, время от времени гонял миссии на БШ, сало копил, риги прочий хлам, сам для себя собирал. Ну и в житу товары с палки таскал) Но больше наверно майнил на баржах и сидел окопавшись в расчетах по прибыльности производств. Даж планировал валить в нули и налаживать производство кап шипов...

А в Н-раэле значит все по старому, там вечно ктонибудь, когонибудь пинал... С клоакой часто там летал и глумился как народ ловят Laughing

Давно уже думаю в еву вернуться чтоль... В ангарах куча кораблей моих простаивает, даже юбилейный шип есть, который на годовщину евы вышел)

RDL_Solo Ева это наркотик блин, туда один раз зайдешь, считай что застрял Laughing

_________________
-Эй, ты что творишь с ним?!
-Через задницу ППЦехами кабЫну выправляю...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
RDL_Vulture



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 2148
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 9:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Заепала ева, уже недели 3 как не гамаю...
Разор уже кста пол года как в еву не гамает.

Зы самый хантерский шип - никс, залез в анамальку и ипошиш в кашу.

_________________
А пуля точно знает, кого она не любит.
Кого она не любит - в сырой земле лежит... (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
RDL_Vulture



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 2148
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 9:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ELH_Fox писал(а):
STURMeR, думаю ты нашел двух куевых информаторов, потому как я совсем недавно начал играть, и еще нихера не знаю, а Разор - давно перестал играть и УЖЕ нихера не знает Laughing

Ну так, если в целом... В нулях сейчас самые лакомые куски, ибо в этом году (вроде) ввели хабы генерирующие аномальки нон-стоп. В аномальках водится очень жирная по баунти непись. Аномальки зависят от милитари левела системы и сканятся обычным бортовым сканером, то есть элементарно. За день задротства в более-менее развитой системе можно нафармить на месячную проплату.

Самый модный нонче хантерский шип - ангельская Махариелька.

Насчет ПвП - ничего сказать не могу, ибо пока только карибасю.

Кстати, неделя как началась большая война в Кеше. Синий альянс громит Н-Раель, каждый день мясорубки по 100+ в локале. До чего всё дойдет - пока неясно, но карибасы уныло жрут горькую и смотрят как гаснут без топлива посы, ибо логистика с империей естественно - никакая.



Какая война в кеше???? Двойка за географию! Етериум рич опасносте!

зы ты путаеш Cache и Catch (послединй - родина ААА)

_________________
А пуля точно знает, кого она не любит.
Кого она не любит - в сырой земле лежит... (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
RDL_RazoR
Аццкий клознег


Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 3598
Откуда: С гамака под Дашей

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 2:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_Vulture писал(а):
Заепала ева, уже недели 3 как не гамаю...
Разор уже кста пол года как в еву не гамает.

Зы самый хантерский шип - никс, залез в анамальку и ипошиш в кашу.
Карибас не палится.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3