FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 ОБСУЖДЕНИЕ, УСТРАНЕНИЕ ПРОБЛЕМ, РАЗЬЯСНЕНИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ !!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 6:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

скачать с сайта мелких и мягких игрушек....
www.microsoft.com/rus/
там ищи раздел даунов и service pack 4 для продукта windows 2000

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
XA4IK



Зарегистрирован: 26.12.2003
Сообщения: 556
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 10:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А дрова 53 версии шибко кривые особенно для 2 жифорса. Либо откатись на 30,82 версию или на новые 56 версии ! (но старые предпочтительнее) Wink

_________________
При слове «косяк» - только 15% вспоминают о дверном проеме и только 5% о рыбе!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Hawk



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 7
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 1:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

- Проясните ситуацию, пожалуйста.
При установке мекрак1.1 вылазит сообщение:
The WinPatch process was aborted, because of the previous errors. The files that
you were updating have not been changed. You should contact the following
company to resolve this problem.
Вот такие дела........ Question Question Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Evil Judge



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 43
Откуда: Нефтеюганск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 7:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Hawk,
Чего тут непонятного? Пишет, что у тебя какие-то косяки имеются.
И пока ты их не исправишь - обновление не установится.
У тя MW наверное нелиценз? Тады нада патчи поставить.

_________________
No Fate
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aidan



Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 60
Откуда: Strana Mechty

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 8:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А какие мерки у тя? Триада? Если Триада, то надо заменить сначала екзешник на оригинальный(оригинальный мекпак1 версии) после этого всё нормально ставится. Просто патч не видет носидишный екзешник... Very Happy

_________________
Нет судьбы кроме той, которую мы творим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Hawk



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 7
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 11:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

- Мерки от 8bit (не лицензионные). Патч 1,0 поставил - нормально.
А вот мекрак1,1 ни в какую не хочет! Все время вылазит эта дрянь об
ошибке Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aidan



Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 60
Откуда: Strana Mechty

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 3:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

........ Ты после первого мекпак1 патча exe заменял на крякнутый? Если да, то в этом проблема и есть. Хотя я с 8 бит переводом не встречался....

_________________
Нет судьбы кроме той, которую мы творим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 3:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

до МП 1.1 нада ставить МП 1.0
после установке обоих ставить кряканый ехе с http://mechwarrior.nm.ru

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
RDL_Stasiko



Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 198
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 1:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ошибки могут лезть из-за того, что на диске с папкой темп нету места, надо 300-400 метров... Я так дома надолбался, пока понял в чём дело...

_________________
Слава Гозираге !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GvM
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 7:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

привет!
вот уж замучался - Mechwarrior 4: Merceneries сиииильно тормозит в главном меню! Прям даж не знаю что и делать, а главно в любом другом меню и в самой игре - все ок! Sad Версия фаргусовская, установил англ. версию, попытался патч поставить - скачал ориг. ехе, крэк. ехе, патч - все делаю как надо, но патчится частично видимо и в конце пишет ошибку(уж не помню какуюй - 0036 может), но даже проблема не в этом Smile мне плевать на патч(с частичным пропатченьем работает тоже), но просто главное меню уж оооочень сильно тормозит... аж мышу сложно двигать Sad
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 9:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

directX обнови

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
GvM
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 9:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

усе!
разобрался с этими тормозами(не в директе дело) проблема была в кодеках(ffdshow...)
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 12:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

GvM, а поподробнее? Что насчёт ffd?
GvM
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 3:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

короче у меня был установлен типа codecpak ffdshow - просто запусти конфиг его и в списке supported codecs найди mpeg1 - там выбран libavcodec(или типа того), а ты поставь просто disabled и все! будет все нормально работать! видимо после этого будет использоваться стандартный виндовый кодек или исчезнет какой-то конфликт...
Caleb



Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 2
Откуда: st.-Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 5:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Help!!!!!
Я уже 6 лет играл в Mech Warrior 2-3 (они были на сборнике и диск сгорел в дисководе 3 года назад!!!!). Последний год искал Месh Warrior 3 по всем магазинам! Везде попадался 4-ый игра "не очень хорошая"! Графика ОК, а сюжета — нет! И в 3-ем оружия в 10 раз больше. Так вот. Нашел. Но в 3 MW МПБ тупые как ишаки!!! я им гоборю ехать в точку 1 а они уезжают за пределы зоны миссии и там погибают. Скачал патч. 6МВ — полтора часа качал, зараза, по PTN'у качал! А он говорит —типа у меня мех не установлен(у меня не лицензия)! помогите мне ему растолковать, где у меня он у меня находится! Question p.s. у меня диск от games of new century(GNS)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3