FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 ОБСУЖДЕНИЕ, УСТРАНЕНИЕ ПРОБЛЕМ, РАЗЬЯСНЕНИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ !!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Lord



Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 1264
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 9:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Caleb,
Если не говорит тчо не установлена - то это он в реестре не прописан,
по тулениею вингов - если у тебя система ХР. то они и будут тупить.

_________________
"Среди наших родствеников предателей нет! Неправда ли Брут?" (С) Гай Юлий Цезарь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Lord,
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 6:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня 98, а MW какаято колотая: в настройках нельзя изменить видео вывод, размер текстур, и качество аудио, а после прохождения миссии, если нажать след. миссия — без объяснений вываливается в win, и надо перезагружать игру.
Caleb



Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 2
Откуда: st.-Petersburg

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2004 11:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Lord,
У меня 98, а MW какаято колотая: в настройках нельзя изменить видео вывод, размер текстур, и качество аудио, а после прохождения миссии, если нажать след. миссия — без объяснений вываливается в win, и надо перезагружать игру.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Suvorov_serg
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 6:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди! Как установить на Мехов 4 мерк. Clanpak и Ispak? (у меня лицензионная верия)
Suvorov



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 1
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 7:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди! Не стоит беспокоится, я все понял, у меня все пошло! Спасибо сайту РУССКОГО ЛЕГИОНА СМЕРТИ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Musasi
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 1:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучше скажите, как поставить мекпак 1 на фаргусувскую версию. А то на сайте Легиона написано сылка на патч, но это только написано. А ничего нет.
Dust
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2004 4:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди помогите пожалуста! Проблема заключается в том что в MechWarrior 4 Vengeance при запуске MechLab игра глючит и выкидывает, а так всё работает... Sad
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 10:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dust, у меня решилось установкой последней версии драйвера к вике.
Изначально кривые дрова поставил кривыми руками.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Rodgar



Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 7
Откуда: Toronto - Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 7:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день.
Подскажите, как быть: скачал себе немножко поцарапанный, видимо, исошник, которы игру ставит, но половину миссий не может загрузить. Я посмотрел оригинальный файл ИсоБастером, и оный Бастер не смог прочесть определенные сектора в файле - коррапт файл, говорит. И, везуха такая - файла-то не скачалось только миссии! Начиная с Jungle*.mw4 до упора: всё это не скачалось.
Я помучался немного, а потом решил пойти сюда: быть может, кто-то будет так добр и отправит мне на почту папку Missions из папки Resources, а вметсе с ней, может, заодно и папку Maps оттуда же?
Спасибо большое, я буду очень-очень благодарен!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Kostes
Комроты Black Death


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 1716
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 6:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Папка Missions - 96MB
Maps - 1.1GB
куда слать? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Rodgar



Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 7
Откуда: Toronto - Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 7:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ждал, надеялся, верил в уведомление об ответах. Но моя бдительная почта не спит - а, значит, нужные мне мыла не пройдут.
Так вот: спасибо вам, что ответили! Думаю, что папки "Missions" мне хватит за глаза. Почту на гигабайт я еще не нашел пока нигде, да и вроде Maps скачалось без ошибок.
Нутаквот: на мыле родгар22@yahoo.ca есть ровно 100 МБ свободного места. Незаархивированная, если добрым самаритянам в падлу, папка Мишшнз должна влезть. Есть еще мыльник тот, который в профиле - родгар на мейл.ру, там в данный момент 25 где-то метров места есть.
Я так и знал, что, зайдя на русский форум, не пропаду Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Rodgar



Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 7
Откуда: Toronto - Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 6:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот случилась такая фигня. Прошел я миссии на Халларане - на снегу которые, потом прошел миссии на Итоне - где губернатора дом надобно охранять, а потом полетел на Скай, против Капеллан Конфедерейшн воевать. Тут-то и сказалось отсутствие моих файлов в папке Миссионз. Теперь ничего не могу проходить, пока не найду папку Мишнз! Помогите, плиз - ломка Laughing !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Loki



Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 140
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 10:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ай нид хелп!!! Недавно купил Mechwarrior4 Mercenaries и просто зафанател, но столкнулся с весьма подлой проблемой. Когда прохожу миссию и начинаю побеждать (а иногда и просто так) меня выкидывает из игры. Хотя несколько миссий прошел нориально. Кстати если играю в быстором сражении то все нормально. Версия игры вроде не лицензионная. (написано 7wolf). Что делать?!!! Crying or Very sad Exclamation

_________________
Суслики очень внимательные и осторожные животные.
Вот встанут они во весь рост и смотрят - не ползет ли змея, не крадется ли волк, не летит ли в небе орел.
Самые внимательные получают бампером по еб_у.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
SlaySoft



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2004 12:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2 Владимир: поищи аглийские версии основных библиотек

Language.dll
MissionLang_MERCS.dll
ScriptStrings_MERCS.dll
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 10:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Бери родные! Все остальное от лукавого.

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3