FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 ОБСУЖДЕНИЕ, УСТРАНЕНИЕ ПРОБЛЕМ, РАЗЬЯСНЕНИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ !!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
RDL_GAFF



Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщения: 1208
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 12:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, уважаемый, если ты скажешь где живешь, то появится решение твоей проблемы. Найдутся люди, которые живут рядом и у них есть оригинальный Mech.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
SAN4ES



Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 7:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Блин - сообщение не отправилось Smile я живу во г. Фрязино Московской области Smile но каждый день езжу в москву и инст (Финансовая Академия- метро Алексеевская - гдето так) Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Daymio



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 6:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня не получилось осилить 10 страниц этого топика, застрял на 3ей Embarassed .
Если не сложно и есть возможность дайте пожалуйста линьку на фикспатч для версии MechWarrior 4 Merc от Триады и на последующий апгрейд этой игры Rolling Eyes ...

_________________
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Daymio



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 7:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Установка паков и патчей на пиратских мерков

Установка паков и патчей на пиратских мерков от Fargus и Triada (2-х дисковые версии)

1. Установка игры.
1.1. Устанавливаем игру. При установке обязательно выбираем english.
1.2. Запускаем mw4mercs_fargus_patch.exe (ссылка на mw4mercs_fargus_patch.rar) для версии от Fargus, либо mw4mercs_triada_patch.exe (ссылка на mw4mercs_triada_patch.rar) для версии от Triada. Если патч сказал, что все ок, то теперь игра полностью идентична лицензионной.
2. Установка update'ов.
2.1. Устанавливаем Point Release 1. Если пункт 1.2 выполнен успешно, то установка должна пройти на 100%.
2.2. Устанавливаем MekPak1.
2.3. Устанавливаем MekPak1.1.


Вот это находиться на сайте RDL в разделе установки патчей. Почимуто ссылки на mw4mercs_triada_patch.exe там нет Sad . Остальное (Point Release 1, MekPak1, MekPak1.1) удачно закачалось Smile .
Что делать? Кто может, помогите Exclamation !!!

_________________
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Daymio



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 7:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

УРА! Свершилось ЧУДО Smile ! Мне помогли найти патч для триады. Вот адрес http://mechwarrior.nm.ru/mech4/mw4mercs_triada_patch.rar.
Но почимуто Point Relise 1 не хочит патчить. Как мне объяснили нужен оригинальный экзешник и какие то DLLки.
ЛЮДИ ХЕЛП ХЕЛП ХЕЛП Exclamation Exclamation Exclamation

_________________
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 8:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

DLL-ки можешь отсюда взять http://satkon.nm.ru/mercsdll.zip
Оригинальный ехешник http://mechwarrior.ru/Pictures/Posts/1056740840898241513orig_mw4mercs.rar

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Daymio



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 10:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наконец то все заработало Laughing ! Point Release 1 удачно поставился. Осталось подождать пока закачается МР2.1а (pr1) Cool .

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО rELH_IMPy и CTPAHHuKу ЗА ПОМОЩЬ В УСТАНОВКЕ!

_________________
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RGB Nameless



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 8:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Что то трабла возникла .. В честь выхода МП3 решил мерков поставить обратно .. всё поставилось работает ..
Только вот IS и Сlan паки не пашут . У меня копии родных дисков..
Раньше всё пахало без проблем .. А щас лажа какая то .. Не ставятся и всё тут ..Точнее ставятся но в игре не активируются...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 1:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нужно, чтобы в реестре были записи о паках. После этого запускать генератор лицензии (C_Dilla). По необходимости применять генератор PIDов.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_GAFF



Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщения: 1208
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 1:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Трабла с IS и Clan паками лечится прогой, которая есть на сайте MekTek.

_________________
Рыцарь - это не панцырь, а человек в него закованный.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
RGB Nameless



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 2:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

сказал бы хоть как прога называется ..
Правда не думаю что дело в МП от мектека..
На абсолютно голый мех они тоже ставятся но не работают.
Есть подозрение что это из за винды ..
Мб кто то сталкивался с похожим - у меня Win XP x64 стоит ..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
RDL_RazoR
Аццкий клознег


Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 3598
Откуда: С гамака под Дашей

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 2:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ближе к земле, товарищи.

Просто надо внести в регистр реги, который находятся в папках CLANPAK и ISPAK на диске игры...

Для смены пидов этого барахла всякого не нужно.
Просто идём в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Microsoft Games\ и меняем все пиды (КланПак, ИСПак, Мерки + там есть запись венгофф) так, чтобы сумма цифр осталась прежней (банально меняем цифры местами).
Например, если менять 2 блоками по три цифры, то успех обеспечен.

Лучший генератор случайных чисел - человек.

Так, это всё апупенна, но будет ли у нас НоСиди.

Инфа: Я попробовал запустить MP3 с NOCD от 2.1а.
Сначала всё заработало, спросило настройки, попросило "подписать" договор.
Но потом крепко задумалось и предложила отправить отчёт об ошибке в МайкроСофт (надеюсь, все понимают, что это смерти подобно).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
RGB Nameless



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 3:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RazoR писал(а):
Ближе к земле, товарищи.

Просто надо внести в регистр реги, который находятся в папках CLANPAK и ISPAK на диске игры...

Для смены пидов этого барахла всякого не нужно.
Просто идём в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Microsoft Games\ и меняем все пиды (КланПак, ИСПак, Мерки + там есть запись венгофф) так, чтобы сумма цифр осталась прежней (банально меняем цифры местами).
Например, если менять 2 блоками по три цифры, то успех обеспечен.

Лучший генератор случайных чисел - человек.

Так, это всё апупенна, но будет ли у нас НоСиди.

Инфа: Я попробовал запустить MP3 с NOCD от 2.1а.
Сначала всё заработало, спросило настройки, попросило "подписать" договор.
Но потом крепко задумалось и предложила отправить отчёт об ошибке в МайкроСофт (надеюсь, все понимают, что это смерти подобно).


Текс.. NoCD это конечно замечательно . Но у меня вся конструкция работает и с повешенным на вирт сидюк образом второго диска от мерков .
Про генерацию пидов я тоже знаю . Проблема не в пидах .
Проблема в том , что после инсталляции с копий родных дисков паков - они вообще не пашут . Они проинсталлены, запись в реестре есть ..
Файлов реестра в папках кланпак и испак на первом диске мерков нет . есть дллки и еще какой то непонятный файл.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 3:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Скрытая папка C_Dilla на диске С: появляется? Должен работать процесс CDAC11BA.exe (вызови диспетчер задач и проверь)

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Kostes
Комроты Black Death


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 1716
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 6:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

все проблемы с паками в C-Dille. Родная не подходит по-любому. Нужно родную стереть вручную и запустить спец-регистраторы для каждого пака, которые сделают новую Ц-диллу. Где лежат реги не помню, мож на нашем сайте где-нить, но могу и на мыло кинуть.

_________________
Я сижу курю - и ты садись закуривай!
Я сижу вареники ем - и ты садись закуривай!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3