FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Джойстик VS Mouse Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Dread



Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 80
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 8:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ГЕНЯ оптикал РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ Cool
http://epmm.narod.ru/articles/data/9.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Stasiko



Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 198
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 10:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да сакс это, ИМХО...
Гениусы у меня не живут больше 4-6 месяцев.. Лучшая мыша Logitech BJ-69, или если нету оптики - то митсуми 2 кнопки с колесом.

_________________
Слава Гозираге !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 11:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Фигня ваш гениус, стоит дороже и сенсоры хуже, а ещё кнопок меньше Cool

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Dread



Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 80
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 7:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"Гениусы у меня не живут больше 4-6 месяцев.. " - что же ты с ними делал? Моей Genius NetScroll Optical уже чёрт знает сколько и ещё бодрая, на покой не собирается. Зубки крепенькие, Шёрстка гладкаяSmile

"Фигня ваш гениус, стоит дороже и сенсоры хуже, а ещё кнопок меньше "-как я с этим не соглашусьSmile Я являюсь СЧАСТЛИВЫМ обладателем Genius NetScroll Optical, именно счастливым потому как по удобству и внешнему виду она уделывает всё ранее мной виденное и пробованное. Что это за логи-теч, которая мало того сделана под ребёнка так ещё утыкана кнопками как ёжик? Мышь должна крепко в руке сидеть а не елозить как {HTY. Таково моё мнение Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Niomi



Зарегистрирован: 02.02.2004
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 10:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Эк вы героически загнули тофарищ ! Не стоит трогать логитек , по качеству , надёжности и характеристикам - лучшие мышки (mx300 - 2.5 кнопки ...) ! цена правда несколько отрезвляет .... Confused

_________________
"Дом - это полк среди моря звезд..."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
XA4IK



Зарегистрирован: 26.12.2003
Сообщения: 556
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 12:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юзаю МХ700 , весч !!! Razz офигительная весч Razz досталась с гарантией 11,5 мес. за 1200р , на халяву... 9 дней на аккумуляторах без подзарядки Mr. Green

_________________
При слове «косяк» - только 15% вспоминают о дверном проеме и только 5% о рыбе!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 1:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я просто предложил альтернативу, междупрочим сравнивали мы SWOP-80 NetScroll Optical разница очень даже заметна... А разницы между МХ500 и SWOP-80 никакой не заметил в использовании, разве что другое расположение кнопок, а по сенсорам обе мыши равны.

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ПАНК



Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 459
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2004 1:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Логитех М34 ОРЕВЕР!!!!!Она у меня с компом ещё покупалась в 99том не оптика правда.....3 кнопы не это Е....чее колёсико,а кнопа!Пашит на ура до сих пор!!

_________________
<-ЛОХПИЛОТ-это звучит гордоSmile

Три топора,один пистолет,
Духи леса вам скажут:"Привет!"
Душевных болезней прекрасный букет,
Вы думали сдох я? Ан НЕТ!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressICQ Number
Масик 535



Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 103
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2004 3:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вот играю мышой и джойстиком с HAT и Трастером.... (древней поделкой от квикшота...)
надо еще педальки, и будет вообще супер.
Мыш - торсотвист Twisted Evil
джойстик- ноги и скорость, переключалка вида - чтобы руками управлять хоть както..... Twisted Evil
получается оч неплохо.. особенно на торе с его 360' торсотвистом..... Mr. Green

_________________
Драконы больше, круче и стремительнее коал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
markus666



Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 227
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 11:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ хотите качество лажиков и цену смешную - 222 рубэна..
Поддержите отечественного производителя - Диалог...
Мягкий скролинг, при 400 дпи очень не дерганные перемещения, я бы сказал плавные, но быстрые...
Надежность - я уже 6 месяцев играюсь с моделью ДО3РО...
Нареканий нет...

_________________
Да прибудет с твоей ЗАДНИЦЕЙ сила моего БОТИНКА....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
markus666



Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 227
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 11:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати клавиатуры у диалога по качеству и дизайну и эргономике вообще аналогов не имеют....

_________________
Да прибудет с твоей ЗАДНИЦЕЙ сила моего БОТИНКА....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Evil Judge



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 43
Откуда: Нефтеюганск

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 7:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я играю на джое Genius F33D (с обратной связью) и на клавиатуре.
До этого очень долго играл крысой. Но, после джойстика, фиг я на крысу обратно перейду.
Надо помнить, что MW4 - это сим. И должно быть все реально.
Базаров нет - мышью и целиться приятней, и дрожи в коленках нет Very Happy
Но, когда у тебя в руке джой, и чуствуешь поступь своего меха и отдачу от выстрелов пушек - это непередаваемые ощущения.

_________________
No Fate
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tomcat
Форумный кот


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1035
Откуда: St.Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 8:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

С Диалогами в свое время дело поимели..... , цена та же что у Гениуса, качество полное г..... чтобы их поддерживали, пускай сначала делать научатся Rolling Eyes
Келл а что ты называешь "разницей" и в чем она проявляется?

_________________
Мчались танки, ветер подымая
Наступала грозная броня
И летели наземь самураи
Под напором стали и огня
"Три танкиста"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 11:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Разница", в данном случае заключается в точности позиционирования курсора, а также в его поведении при перемещении мыши по поверхности на разных скоростях, а также в состоянии покоя(тоесть визуальная субьективная оценка работы сенсора)...

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_GAFF



Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщения: 1208
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 2:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Рычаги у Мехов не совсем как в танке (но можно и так будет сотворить ), окромя этого ещё и педали попадаются и конечно же нейрошлем. (до этого нам ещё думать и думать ).



Emperor, уже есть подобие нейрошлемов. Опыты проводились на обезьянах. В этом опыте обезьяна двигала курсор на экране компьютера. Exclamation Exclamation Exclamation

_________________
Рыцарь - это не панцырь, а человек в него закованный.

Последний раз редактировалось: RDL_GAFF (Пт Май 21, 2004 4:18 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3