FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Помогите определиться Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Avator



Зарегистрирован: 08.05.2003
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 2:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне понравилась планетарная Shocked лига там есть много чего нет в уже
ставшем родным VL, нормальная дипломатия с союзами и многим дгугим,
планеты, каждая сосваими ресурсами приносящии прибыль своему владельцу,
зарабатывание денег и трата их на покубки вобщем много всего что нехватает,
VL. Sad И вто же время я немогу взять и уйти от так полюбившегося Легиона Very Happy с
его благородным составом и внимательных командиров каторым я вечно благодарен
за возню сомной при оформлении и регистрации в Легион. Embarassed

И вот я опять прошу у вас помощи Embarassed может это и наивно он все же.
Возможно ли состаять одновременно в двух лигах VnR и VL ведь они вроде
разные и не будут окнкурировать друг с другом.
Если такой вариант не возможен то я останусь в Легионе Laughing .
Ну вот вроде все что я хотел спросить посоветуйте чтонибуть.

_________________
"Для настоящего война смерти не существует."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CoMBaT
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 2:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это действительно наивно - ограничивать себя рамками одной лиги, одного юнита, одной игры. Этакая целомудренность в мехе Laughing
Если ты вошел в сеть, то не надо терять свое время, участвуй в тех лигах и юнитах где тебе интересно, где активно играют.
Родители! (РДЛ) отпустите дитё погулять! Twisted Evil
MF3z
Комроты TAU


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 2119
Откуда: 0=[::Mosfilm::>

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 7:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это личное дело каждого человека ! Лично для меня не приемлима ситуация с нахождением в двух разных юнитах . Каждому свое .

_________________
Не нужо на х.. каратэ , когда в кормане 2 "ТТ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Scizor



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 481
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 8:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Аватор, состоять мона и хоть в 10 лигах одновременно но в разных, тока конечно лучше хотя бы на 1 лигу делать упор, вообщем, покажи мне что и где ты нашёл, а я посмотрю и если не смертельно можем это организовать почеловечески =) у нас(Я и Кип) ведь тоже есть свой юнит в p2k хехе но лига п2к загнулась, мона попробовать и что-то ещё главное это не где круче а где компания подушевнее

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Avator



Зарегистрирован: 08.05.2003
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 8:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
вообщем, покажи мне что и где ты нашёл, а я посмотрю и если не смертельно можем это организовать почеловечески

Говорят что она вот вот откроется но я не верю что это первый такой проэкт вот сайт [url]http://www.uts-gaming.com и карта каторая говарят обновляется все время. Кстати если не ошибаюсь то карта есть в книге токаяже [/url]http://www.uts-gaming.com/cgi-bin/mercs/webstuff/map.png

_________________
"Для настоящего война смерти не существует."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
chesnok



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 79
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 10:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Netbattletech - одна из старейших лиг. Онлайн карта, торговля, дипломатия, бои от Guerilla Raid до Planetary Assault. Недостаток - свободными из юнитов остаются только Krosakov`s Kossacks и Taurian Concordat. Sad Sad

_________________
RJF Star Commander chesnok

We Falcons are devoted to tradition, but we cannot survive if we cling to the past. We have risen to many challenges, but even greater ones lie ahead. We must adapt or die.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_ToxaBad



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 335
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 11:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Аватор ты в курсе что я внимательно ознакомился с ентой лигой и вот мое нение: если есть время чтобы посвещать двум лигам сразу то флаг тебе в руки, но по мому бывает только одна любовь и только один юнит.... ТОТ КОТОРОМУ ТЫ ПРЕДАН....
с уважением RDL_ToxaBad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Avator



Зарегистрирован: 08.05.2003
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2003 10:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопщем ладно для себя я решил этот вопрос но если укавонибуть будут мысли на эту тему прошу высказывайте мне просто интересно что другие думают

_________________
"Для настоящего война смерти не существует."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tomcat
Форумный кот


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1035
Откуда: St.Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2003 12:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Одно другому не мешает

_________________
Мчались танки, ветер подымая
Наступала грозная броня
И летели наземь самураи
Под напором стали и огня
"Три танкиста"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 9:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Короче так!!! Кулерант Рулезз.... Пока в ВЛ никого нету играем где весело!!!!! Laughing

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2003 12:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дык, я вот тоже в двух лигах и юнитах состою. VL/RDL и BTU/SIC
Но сейчас в БТУ переходят на мерки и там некоторые изменения грядут. Разница огромная между лигами и играть интересно и там и там.
ВЛ - это обычное мясо с личными понтами. БТУ (V&R) - игра командная с конкретными целями.

Зачем бросать одно ради другого? Не всегда же есть игры в одной из лиг. Или там можно поиграть, или там. Выбор больше. Да и не приедается Smile

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3