FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 А как вы уже за*бли ! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
RJF_Aidan



Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 990
Откуда: Iron Hold

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 1:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

так кого то видимо очень еб*т как мы время свое проводим ?
Так вот, они удут на х*й !

1.Мы собираемся периодически в клубе Лабиринт чтобы поиграть в Мех 3 и 4 !
2.Среди нас есть люди которые играют в Мех РПГ (в частности Питон, Прапор, Илюха и т.д.)
3.Играющие в БТ настол среди нас тоже есть !
4.И вообще кроме БТ у нас как выяснилось есть еще другие интересы, например Бабы!

Что касабельно меня, я получаю удовольствие от игры в мех , а так же вообще мне интерена БТ вселенная, но при выборе:
1.провести ночь с жентчиной
2. сходить в клуб
3. просто потусоваться с друзьями
4.поиграть в мех ночью по инету

я предпочитаю 1, 2 или 3 , а уж потом 4.

PS:И еще для тех кто считается кланнерами и офигеннми знатоками БТ, прочитайте хоть один , два мануала.

_________________
ты не понимаешь...у нас состояние "синей лавки" (с) - самое продуктивное...

После административного "Токкайдо" заниматься форумными рейдами силами неполного ланса глуповато (C) Прапор
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
CoMBaT
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 9:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я бы тоже с вами с удовльствием и по бабам и пива в лабе попить, но увы не в той галактике... поэтому и собираются сетевые маньяки в сим поиграть, что идти им некуда больше... а слышать что победа не главное, а важно участие - то как то странно... это уместно в фане играя так думать, а бой в лиге подразумевает победу как цель. Собственно все вопли последнее время были по поводу ВЛ. Я не думаю что рдл овцы в ВЛ хотят просто потусоваться, наверно тогда не было бы топиков о тренировках и т п. А почему в РДЛ не сумели удержать старых игроков, то хотелось бы услышать, чего вы не поделили. А также оценку тех событий на фоне успешной игры УА, а затем SLDF.
______________________
Всех нас согреет вера одна
кто то ошибся
ты или я?
Tomcat
Форумный кот


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1035
Откуда: St.Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 9:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это ты у Дича или Умпайра спроси
А кто сказал что не поделили ? Уже давно разделили и сожрали, пора снова на охоту Very Happy

_________________
Мчались танки, ветер подымая
Наступала грозная броня
И летели наземь самураи
Под напором стали и огня
"Три танкиста"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
XLad
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 10:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не понял что вы там о Диче говорили.. И кто там в РДЛ из ветеранов остался.. ? гыгыгы..

P.S.
Многоуважаемый кластер РДЛ занимающийся вселенной БТ и настолом - всё сказанное мной никоим образом к вам не относится..

и вообще я просто не понимаю нахера вам эти отмороженные нубы - которые ни в ВЛ ни в БТ нихуя не могут ? у нас по крайней мере отсев придурков ведётся капитальным образом - и до сих пор ни одного идиота принято не было...
XLad
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 10:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бля томыч, я пришёл тогда когда ты начал сваливать...

почему ? то не так было ? причины конфликта мне не ясны.. ээх.. а тако йвоин был.. терь вот в рдл прозябаешь..
RDL_Man
зав домом престарелых


Зарегистрирован: 26.10.2002
Сообщения: 265
Откуда: Moskva

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 12:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я кому нить скоро Разобью Бащку .. Вот ока незнаю Кому .. ПОКА =))

_________________
Я Воль Май Фак Де Воль !!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mylord



Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 29
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 4:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

чего вы так разгорячились а ? Не волнуйтесь все пучком... Не надо нервничать по пустякам... И тем более опускать друг друга... Как то странно на это все смотреть... Smile Аватору привет Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo MessengerMSN MessengerICQ Number
Molchun



Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2003 2:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я тащюсь

_________________
Молчание-золото
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2003 1:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх....

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2003 11:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Что, Кип, скучаешь? Smile Может стоит подбросить малость песочку кому-нить за шиворот Very Happy

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2003 12:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх....

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
CerberDog
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 1:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На самом деле, я б сказал НАМНОГО больше здесь опусканий в адрес этого */***** Прайда(есть свои весткие причины). Но давайте попробуем хоть немного уважать друг друга.
RJF_Aidan



Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 990
Откуда: Iron Hold

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 2:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

так ***** CerberDog , у тебя есть какие то ко мне притензии?
если да, тогда давай разберемся !

в аське бываю редко, давай на ящик a-pryde@narod.ru

некоторых людей я уважаю, но не всех!
Почему то с VIA мы пообщались и все выяснили , нормально общаемся !
А всяких прихвостней Деторовский я посылал нахуй и буду посылать!

_________________
ты не понимаешь...у нас состояние "синей лавки" (с) - самое продуктивное...

После административного "Токкайдо" заниматься форумными рейдами силами неполного ланса глуповато (C) Прапор
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lord



Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 1264
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 3:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

УРА !!!! драка!!!! Twisted Evil

_________________
"Среди наших родствеников предателей нет! Неправда ли Брут?" (С) Гай Юлий Цезарь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Добрая душа
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 4:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Давай Айдена пинать, Догги, куси его за яйца!!!
Айден, как ты умудряешься поругаться с теми кого ты не видишь? Точнее с теми кто в мехе по инету сидит. Тебя там просто нет, ты вылазишь тока полудить. Флуд канечно занятие хорошие, но ты еще умудряешься в любую склоку влезть, видать характер у тебя паскудный. Тебя давно пора с РДЛ выкинуть, сразу спокойней станет. Вот Скизор сьебался в туман, так надолго затишье наступило.
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3