FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Очки , водочки ? Поздравление !!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
MF3z
Комроты TAU


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 2119
Откуда: 0=[::Mosfilm::>

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2002 1:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Достачтимый M'Gun , не смотря на всю мою ненависть и призрение к табi , хочу засвидетельствовать свои поздравления в твой адрес !
Вот и настал тот очередной день , правда настал он 2 дня назад , но ничто не заморочка для грамотных перцев и посиму продолжаю :-). Наступил тот день когда все тебя поздравляют и дарят подарки !!! Михуил , прими и мои скромные поздравления и пожелания всяческих земных благ , во главе со здравием добрым и внеземным счастием !!! Ты уже стал большой , тебе уже 3 года можно легально покупать водку - это большой срок !!! Но это все фигня !!! Еще один год и тебе можно будет употреблять наркотики , без боязни нанести вред не устоявшемуся характеру !!! :-)) Это не я придумал - это врачи так счетают , а я верю медикам !!! Ну не зряж их 10 лет учат ????? :-)). Мишк , желаю тебе шагать по этой жизни с гордо поднятой головой и победным маршем !!! Долгих тебе лет , исполнения всех твоих желаний , даже самых бредовых ... Будь то : Высадка на луну в обних трусах или секис с королевой красоты в презире из толстого фэтра :-)) . Список этот можно продолжать бесконечно , но ... Глаз , скорости твоим мониторам и халявности твоим интернэтам !!! Ну а все , что я не высказал сейчас тут , я выскажу тебе сегодня вечером , мож и ненавистный мне не меньше чем ТЫ Пи Джян , тоже скажет пару ласковых в твой адрес :-)) .

_________________
Не нужо на х.. каратэ , когда в кормане 2 "ТТ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
prapor



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 270
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2002 3:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, тля, все у меня!
Я, тля, рад!!!

Я всех ненавижу!
Я пьян и мне охуенно!!!
Я ненавижу корра, ненавижу гана, а питона... блин, слов нет Smile

Короче, Ган, всего тебе!!!

Короче, Корр, хрен я те предоставлю диван!!!!!!!!!

Пись, чуваки, ТАУ с вами!!!!!!! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
MF3z
Комроты TAU


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 2119
Откуда: 0=[::Mosfilm::>

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2002 5:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мда ...

_________________
Не нужо на х.. каратэ , когда в кормане 2 "ТТ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RJF_Aidan



Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 990
Откуда: Iron Hold

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2002 5:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прапор , да ты Король !Wink))
Народ тебя любит !Smile))))))))

_________________
ты не понимаешь...у нас состояние "синей лавки" (с) - самое продуктивное...

После административного "Токкайдо" заниматься форумными рейдами силами неполного ланса глуповато (C) Прапор
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tartar



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 2:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

так и спиться не долго... Ик.. дзиньк... бульк! :friday:

_________________
Be happy or die!
-=Tartar=-
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Condenser



Зарегистрирован: 27.10.2002
Сообщения: 239
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 2:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

BottleWarriors Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3