FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 MW4:Mercs - А как-же самое главное? Internet Play ГДЕ? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
gh0st



Зарегистрирован: 27.11.2002
Сообщения: 1
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2002 4:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Купил на 2-ух CD фаргусовскую версию. Все отлично играется, крякать не пришлось, но при попытке подключиться к ZONE ничего не происходит. Если точнее, после клика на CONNECT происходит обмен информацией (RD/SD мигают на модеме) длительностью в пол секунды... и тишина... и надпись CONNECTING... Тоже самое при клике на Zone Stats.

А я много и долго играл в ZONE в простой MW4, так там аккаунт создавать приходилось, все работало и даже патчилось без проблем, а тут, вот... Что делать? Shocked

Если можете помочь - киньте солюшн на pndorra@mail.ru или icq 336530
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
RDL_Scizor



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 481
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2002 1:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Диски фаргуса сразу гвоздиком к стенке…
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Uncle Dan
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 412
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2002 1:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Авторизуй в асе. Поговорим на эту тему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
gh0st21
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2002 5:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Слава богу все заработало. Это видимо мне так повезло, что зона лежала, какраз тогда, когда я пытался первый раз подключиться или же посередине где проблемы были...

Однако, очень не радует то, что много появилось серверов, где играют без heat management-a и с анлимитед аммо. В мое время такого небыло...
gh0st22
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2002 8:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Тфу ты, опять началось. Ни вечером/ночью вчера войти в зону не могу, ни сегодня утром. Интересно, это у меня какието глюки или вся зона лежит?
RDL_Kostes
Комроты Black Death


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 1716
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2002 8:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ээээ, а по-моему ты путаешь zone.msn.com (где мы в ВЛ рубимся) с zonematch в мультиплеере Smile Как говорится - две большие разницы Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
gh0st22
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2002 9:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, выхожу из Multiplayer -> Connect и тп... А в чем разница между zonematch и zone.msn.com? Статистика и там и там считается, игры играются (когда не глючат)...
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2002 12:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

:rofl:
На "zonematch" уровень игроков ниже плинтуса... Там собираються воосновном ломаки...
Все лиговые игры проводятся только на "zone.msn.com" соответственноможно сделать выводы об уровне игры...

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Kostes
Комроты Black Death


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 1716
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2002 8:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Келл прав, в ВЛ я еле-еле до среднего уровня дотягиваю, а в зонематч часто в королях хожу Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3