FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Предупреждение Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Uncle Dan
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 412
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2002 10:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Предупреждаю, данный форум не место для разжигания межнациональной розни, какой бы ни была ситуация. Если будут появляться сообщения подобного порядка, авторы будут нещадно наказываться вплоть до бана!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2002 12:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Полностью поддерживаю!
И межюнитовых разборок тоже надо избегать!

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Ul†ra_Firs†
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2002 1:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В чем тробла Анкл??? Вы хотели флуда - вы его получили!!!

А насчет -
Цитата:
межнациональной розни


Тык какаяж это нация - это просто (для начала предупреждение! модератор) - которые кроме своего *АЛАХ АХБАР - больше ничего не понимают и внушить им что-либо - просто безполезно!!! Я уничтожал, и буду УНИЧТОЖАТЬ их дальше, - до полного выведения этой (****) с нашей земли!!!

ЗЫ
Вы уж извиняйте, что все это не к месту начал говорить, но все-ж-таки по немногу начинают доставать все эти терроры и-уж тем более в Москве! Совсем оборзели суки! Twisted Evil
Condenser



Зарегистрирован: 27.10.2002
Сообщения: 239
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2002 3:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Как же ты, Ultra, УБОГ по сути своей.. Вырасти наконец, а то дерьмом пеленочным несет за версту..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Ul†ra_Firs†
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2002 7:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

у Condenserа видать кто-то из родственников чечен Confused вот он и злится Very Happy .

Яж ведь не всех чеченов имел в виду а тока террарюг поганых!

За рост мой не беспокойся, лучше о себе подумай Twisted Evil
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 1:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

To Ultra
(Предупреждение! попрошу без оскарблений - модератор), ты читал первый пост? Для тебя цитирую еще раз
Цитата:
Предупреждаю, данный форум не место для разжигания межнациональной розни, какой бы ни была ситуация


По поводу твоей пламенной речи.
Цитата:
Тык какаяж это нация - это просто (*******************)

И после этого ты говоришь, что имел ввиду только террористов?

(*****), мы все ненавидим террористов, но то что ты выкрикиваешь это уже разжигание вражды. Словами не бросайся. Ответить ведь придется за них.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tartar



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 11:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ultrazonex писал(а):
Яж ведь не всех чеченов имел в виду а тока террарюг поганых!

Своими первоначальными высказываниями ты бросил тень на национальность, но это не означает что вся национальность под одну гребенку.

И вобще! Прекращаем тут помойку устраивать! Тем более по отношению друг к другу.

_________________
Be happy or die!
-=Tartar=-
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 12:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Тогда вообще надо просто стереть все посты после первого, а не редактировать их. Idea

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tartar



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 1:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В этом случае человеку будет непонятно за что было потёрто его сообщение, а мало того ещё надуется на произвол. Я не стороник жёстких мер, но если придётся, то рука не дрогнет. Wink

_________________
Be happy or die!
-=Tartar=-
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shot
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2002 10:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А почему я не могу плохо отозватьси о чеченской национальности? Почему мы можем грить о Неграх плохое? почему кричим на амирикосов (тоже в какомто смысле нация) и такой запрет на чеченсов??? и им подобных! Я живу на Северном кавказе, мне до чечни около 200 км, те что по богаче ехали к вам в Москву, а кто бедный чутьли не пешком пришли к нам!!! Хозяйнечать начали, хамить и все такое...... Правдо есть одна радость! у нас тут в многе заведения их просто не пускают, стоит амон о отсевает.
И у нас вообще свобода слова! Я был против и буду!!! А те что людьми из них были то давно от туда уехали и имеют Российское гражданство дольше меня Wink у меня двое знакомых от туда, так вот они еще в конце 80-х годов свалили т.к. там русских еще в те времена начали травить. И повашему я долже дома сидеть и молчать по отнашению к ним?????? Twisted Evil
RJF_Aidan



Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 990
Откуда: Iron Hold

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 2:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Twisted Evil
Что с вас взять?
грязные сфероиды ! Twisted Evil
А на эту совершенно согласен с Шотом ! Sad

_________________
ты не понимаешь...у нас состояние "синей лавки" (с) - самое продуктивное...

После административного "Токкайдо" заниматься форумными рейдами силами неполного ланса глуповато (C) Прапор
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 7:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

To Aidan
Ути-пути, какой чистенький! Smile А грязным батынком по чистому заду? Very Happy

To Shot
Млин, ты знаешь, я хотел сначала высказаться, но потом просто передумал. Может тебе выдать автомат и патронов вагон и маленькую тележку? Устроишь им тотальный геноцид Smile А еще лучше вручить пару атомных бомбочек и пусть будет радиактивная пустыня Smile

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Uncle Dan
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 412
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 2:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Shot писал(а):
А почему я не могу плохо отозватьси о чеченской национальности? Почему мы можем грить о Неграх плохое? почему кричим на амирикосов (тоже в какомто смысле нация) и такой запрет на чеченсов??? и им подобных! Я живу на Северном кавказе, мне до чечни около 200 км, те что по богаче ехали к вам в Москву, а кто бедный чутьли не пешком пришли к нам!!! Хозяйнечать начали, хамить и все такое...... Правдо есть одна радость! у нас тут в многе заведения их просто не пускают, стоит амон о отсевает.
И у нас вообще свобода слова! Я был против и буду!!! А те что людьми из них были то давно от туда уехали и имеют Российское гражданство дольше меня Wink у меня двое знакомых от туда, так вот они еще в конце 80-х годов свалили т.к. там русских еще в те времена начали травить. И повашему я долже дома сидеть и молчать по отнашению к ним?????? Twisted Evil


Шот, у себя на кухне или в узком кругу людей ты можешь любую нацию поносить на чем свет стоит. Но в открытом форуме это является по меньшей мере неэтичным! У меня на жизненном пути встречались и нормальные ребята из Чечни и отморозки... И те и другие по национальности чеченцы. Мне не нравятся отморозки, но крича что вся нация поголовно отмороженная, я приравняю к этому и нормальных людей и знакомых и нет. Понятно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RJF_Aidan



Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 990
Откуда: Iron Hold

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2002 3:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Каждому своё , но я все же на стороне Шота.
хоть он и грязный сфероид , тем более из УА ! :evil:

_________________
ты не понимаешь...у нас состояние "синей лавки" (с) - самое продуктивное...

После административного "Токкайдо" заниматься форумными рейдами силами неполного ланса глуповато (C) Прапор
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2002 8:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Если так относиться, то ведь и среди русских полно м...ов и отморозков. И они совершают не меньшие злодияния.
Так дафайте еще и русичей будем до кучи опускать, раз среди нас есть негативные элементы...
Каждая нация состоит из "хороших" и "плохих", но всех под одну гребенку ровнять - это удел нацистов.
Кстати, когда жужжим на американцев, то ведь собственно говорим не о всей нации, а лишь о тех местных, что живут давно. Ведь америка состоит из множества культур и русских там достаточно.
Так что кто там чего, но бороться и ругать надо только отбросов общества, а не всех подряд.

О, млин, написал-то Razz

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3