FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Предупреждение Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
RJF_Aidan



Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 990
Откуда: Iron Hold

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 2:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Хм , сфероиды а вы думали когда нибудь , о парралелях всленной с реальной жизнью ?
Кстати меня называли и фашистом и сатнннистом , та5к что мне все равно !Wink)
А кому не нравиться клан , тоесть Эйден Прайд - жуйте мох !Smile

_________________
ты не понимаешь...у нас состояние "синей лавки" (с) - самое продуктивное...

После административного "Токкайдо" заниматься форумными рейдами силами неполного ланса глуповато (C) Прапор
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
MF3z
Комроты TAU


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 2119
Откуда: 0=[::Mosfilm::>

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 9:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот на счет жевания мха ... Могу посоветовать "Ягель мох" , просвещенные умы на перебой утверждают , чтьо он вперает не по детски :-)) И я склонен верить ! Вон Лоси жрут мухаморы и ничего , а ведь они тоже пруть :-))

_________________
Не нужо на х.. каратэ , когда в кормане 2 "ТТ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
KOT
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 1:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Глупцы ВЫ!!! Война между религиями уже давно идет!!!Но мы смотри на самодовольную Европу и повторяем что все хорошо...даже Путит бубнит типа ислам это миролюбивая религия...это даже не пропаганда, это от бессилия. Это они как тараканы полут и ползут к нам в Росси и в Европу, а не мы к ним. Или я ошибаюсь?
И нехрена обижатся,возращайся к себе в аул или кишлак и паси там чо там у вас положено, баранов и коз ... блин или воюйте за своего Аллаха между собой.
Иван - помнящий родство
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2002 1:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"Война между религиями уже давно идет!!! Но мы смотри на самодовольную Европу и повторяем что все хорошо...даже Путит бубнит типа ислам это миролюбивая религия...это даже не пропаганда, это от бессилия. Это они как тараканы полут и ползут к нам в Росси и в Европу, а не мы к ним. Или я ошибаюсь? "

Ошибаешься. Война идет не между религиями, хотя б потому, что ваххабитское направление равно враждебно традиционному исламу, как и христианству.

По поводу тараканов, нехорошо так пренебрежительно. У нас в России много "тараканов" из Украины, Белоруссии... или они тоже мусульмане? или это свои "тараканы"? Не забудь, что в Европе много Россиян, они тоже тараканы? Когда людям тяжко, они ищут, где лучше. Спасибо тем странам, которые находят возможность приютить убогих. Помни, что в свое время Европа, спасла сотни тысяч Российских людей от красного террора. И там были недовольные "тараканьим" набегом русских, но здравые силы одержали верх и смогли интегрировать эмигрантов себе на благо. Возьмем с них пример?
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2002 4:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вот что понять немогу: или тут никто читать не умеет или все тупы....
Кажется первый пост Анкла гласит "не разжигать междуусобиц". И что? Все снова взялись за старое обсуждение.


Uncle !!!
Закрой к еб.... собачим эту тему! Люди же не могут не сотрясать воздух.
Я же еще в самом начале говорил стереть посты, а теперь все на новый круг пошло.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3