FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Я чегото недогнал Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Wolf The_Grey
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 9:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня я кое кому из ваших предложил сыграть вл 1v1 на что мне он ответил что непротив но ему запрещают. Я недогнал в чём вопще проблема? Я знаю что там Негоро хуйню порит но остальные чё проблему создают? Я лично непомню чтобы ктото вас обижал ( холодец невсчёт он на всех рот открывает без разбора как его ещё не залокали за его базар неизвесно). Я лично некогда некаго нетрогал, а на меня Негоро стока раз наезжал но я то проблемы несоздавал.

Я эту байдень перенес сюда всем посмотреть, дабы другие не глазели, а командование вынесло вердикт топику - вернуть или удалить... (Кипер)
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 9:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Удалено

_________________
Image

Последний раз редактировалось: CTPAHHuK (Вт Дек 02, 2003 8:32 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 10:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Некто в СЛДФ непредлогает вам при наличии других игр, некто за вами не гоняется. Я ты сёчеш скока раз меня просили РДЛ потренить их так как в их юните на это всё ложат? Некто за халявой негоняется просто MH появляются часа в 2-3 ночи а до этого надо тоже с кемто играть и если вам предложили сыграть эт неозначает что мы тока и ждём когда вы освободитесь. Из игр с нами ваши кадеты хоть выносят какието знания так как в игре идёт опсчение по множеству поводов что у каво стоит и как на нём надо играть и после игры я росказываю кто чё нето делает, KDx тк делают. Както я сыграл с вашим новичком ( он искал 1v1 а мне было делать нечего) так я ему перед игрой 30 минут росказывал вл правила он незнал даже что такое 2ub и неодного другова типа батлы и понятия неимел что такое бид так как в его родном юните некто несоизволил ему обьяснить а по Английски он негугу ( у каждого бывает может он нимецкий изучает). А перед этим я му долго обьяснял что такое Эвент 1 так как это ему в родном юните тоже необьяснили. Да любой KDx послалбы его куда подальше. Да почти всем вашим плевать на новичков и вы их бросаете как пушочное мясо на KDx и при этом запрещаете им с нами играть? Ситуация другая : както я сыграл с вашими 3v3 vs но оказалось что его нету в ростере так как его взяли оттуда и удалили неуведомив его. Некто непошол к вл админам решать этот вопрос а уладили тихо и мирно хотя могли сделать и подругому. И какова ты суешся Странник? ты хоть раз играл с СЛДФ? Отвечу за тебя - нет. И какова ты рот открываеш опираясь на свой опыт каторова у тебя нету? Некто на вас ненаезжает ( холод невсчёт) так как знают, что Волк такой кипиш поднимит всем мало непокажется. Так что лутше держи рот на замке.[/list]
Wolf The Gey
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 10:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Звеняюсь забыл ввести имя.
Wolf The Grey



Зарегистрирован: 29.11.2003
Сообщения: 74
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 10:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А когда были проблемы поставить пак вам ктото отказал в помоще когда меня просили? И я неговорил, что у меня нету времени.

_________________
Меня лутше незлить - больно кусаюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
SLDF_Schraik



Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 69
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 11:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мдеее.... Ситуация складывается крайне интересная. Командирам некогда обучать кадетов..... это чтото.... Мы своих перстуем, как грится от и до. Прямое потверждение BAS. Стал прилично играть.... тактически мыслить..... не лезть в перед с диким криком **за родину!!**. Был-же прецендент совместных игр ..... а за уроки надо платить. Да и то нам выгодно сыграть с теми-же GoW и срубить за игру 3м3 27.000 очей .... а за РДЛ дадут отсилы 9 тысч. Вижу постоянно на зоне тусуются по 10-12 РДЛовцев так в чем вопрос? Организуем войнушку типа 10-4 и не надо кричать мол это чистый прйгрыш. При грамотном подходе игра выигрывается легко! 10 мехов легко зажимают на дз 4 мехов. И начинается резня. Делайте выводы госпада.

_________________
"Воистину широко разлилась милость государя, и нигде в нашей стране нет прибежища демонам."
Ихара Сайкаку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RDL_GAz67_3378
Аццкий дохтур


Зарегистрирован: 09.10.2003
Сообщения: 934
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 2:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Насчет тренинга кажетов - вчера был типичный пример. Все кадеты ланса ТАУ собрались, мы с Натриксом и Странником позвали их трениться, потренить иннер, на котором нас разделали. В результате 2 кадета смылись в опен, роложив на треннинг хуй, один вапще куда-то пропал, а мы пошли в ВЛ. Тренинга нет, в ВЛе с КРТ на конкурсе народ на медяах ломился в клоз на темпака и кошку, где благополучно умирали, не успев выстрелить. Грустно...

_________________
ммм... бдыщь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 4:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

GAz ты неправильно с ними общаешься.... они не пошли в иннер так как знали, что ты возьмеш витька, а они будут на шавках пытаться тебя уложить.... Если бы ты тренинг в ВЛ устраивал, и сидел с голосовой связью, и указывал на ошибки они бы за тобой пошли....

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
RDL_GAz67_3378
Аццкий дохтур


Зарегистрирован: 09.10.2003
Сообщения: 934
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 5:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вапщета мы со странником и натом хотели тренить беготню по крышам, с прыжками, и стрельбой по удаленным целям. Про витька или масяню никто ничего не говорил. И смысл тренить их на хевке, если они против них вообще не долджны лезть? Между прочим у КРТ вчера почти половину киллов имели медяки, засевшие на крышах. И Именно этому и плнировалось потренить кадетов. Если они не хотят, это их проблемы.

_________________
ммм... бдыщь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
RDL_GAz67_3378
Аццкий дохтур


Зарегистрирован: 09.10.2003
Сообщения: 934
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 5:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И уложить клозового витька на 2 или 3 фаровых шавках, в городе - это как нехуй срать. Или я не прав?

_________________
ммм... бдыщь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 5:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ты связь организуй тогда будут и тренировки и лежачии витьки срать будут

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Gray Saint



Зарегистрирован: 06.10.2003
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 9:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

про кадетов. И про тау. Щас буду ругаться. Я может человек тут и новый, но кой чего заметить успел, и мне это кое что не нравится. Вэ первых. Тау забирает себе всех мало мальски талантливых кадетов, и ничему их не учит. Потому что НЕТ в тау нормальных учителей. Газ, ты чтоли кадетов тренить собрался? не смеши! Человек который на тренинге берет клозового витька - это даже почище суицидов странника. Еще про отцов. Типа Реда, Негоро, ТОма, ну и всех им подобных. Отношение к кадетам припоганейшее! При упоминании в разговоре тренинг кадет сразу шлется в опен, или ему предлагается ВЛ 1в1 искать. Типа, учись как я учился. Про то чтобы взять кадета в ВЛ даже речи не идет! Как же, вдруг проиграем, опустимся с нашего почетного 13 места на 14! Чего там говорить, в отсутствии Кости я и сам ходил трениться с СЛДФ. И к холоду ходил. И к волку ходил. Мля, я даже Сталина уговаривал потренировать меня.
Теперь про СЛДФ. Ваши предложения сыграть 2 на 4 или 1 на 7 - это что? Есессно, приятно пораскидать кадетов, чего уж там. Никакой чести нет. Крутые? Ну и играйте себе с людьми хотя бы своего веса, не говоря уже про экспу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 9:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

СЛДФ..... У.... БУКА!

Нет. Лично я никому из кадетов не запрещаю играть с СЛДФ.
Сам не играю. Ннеуютно себя чувствую. И не потому что знаю, что буду бит. К этому мне не привыкать. Не в этом суть. Просто когда я играю с буржуем, я знаю, что бой закончится и все закончится. А после боя с СЛДФ есть очень большая вероятность, что выигравшие товарищи заявятся на наш форум и прислонившись к стеночке примутся щелкать семечки и поплевывая на пол показывать пальцем: Вон тот майор, ну просто отстой, А вон тех троих кадетов я один вчера порвал на портянки. Они тут все просто пустое место, корчат из себя мехвоинов, а сами... ну и так далее. Это не просто опасения. Преценденты есть и немало...
Я из себя крутого не корчу. Я сам знаю чего я стою как воин. Поэтому не вижу смысла в подобных выступлениях у нас же на форуме. Это можно было бы понять, если бы была необходимость поставить на место зарвавшихся хвастунов. Так ведь нету этого.
Вот так.
Теперь откат.
Вчера удостоился приглашения поучаствовать в бою в качестве мерка на стороне СЛДФ. Масса эмоций и впечатлений. Куча идей и так далее. За это большое спасибо. Поначалу просто под действием условных рефлексов совался во все щели в надежде, что мои 4 ларжа кому-нибудь понадобятся... Но кроме двух смертей ничего не нашел. Попытка тупо следовать указанию командующего "стоять на улицу дальше чем все остальные" привела еще к одной смерти. Только когда я начал следовать этому указанию творчески дело немного наладилось. Я просто перестал куда бы то нибыло уходить с дропа. Помогал отстреливать немногочисленных прорвавшихся мехов противника. Еще один раз умер, встретив грудью и залпом в упор вражеского мародера. Было очень приятно услышать что после этого далеко он не ушел.
А общее ощущение от этого - легкая грусть. ТАК мы играть не будем. НИКОГДА.
вот............

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....

Последний раз редактировалось: RDL_Rollo (Сб Ноя 29, 2003 11:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 10:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗЫ топик выложен для вынесения вердикта вернуть его на место или удалить... ваши высказывания излишни....

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
RDL_GAz67_3378
Аццкий дохтур


Зарегистрирован: 09.10.2003
Сообщения: 934
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 10:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Грей - "Газ, ты чтоли кадетов тренить собрался? не смеши! Человек который на тренинге берет клозового витька - это даже почище суицидов странника.", не хочешь чтобы этим занимался я в совей роте, занимайся ты. Как тренить кадетов для клоза, кроме как не на клозовом мехе, которого он должны разбирать? сли они лезут в клоз - это их проблемы и их недочеты, на которые им указывается. Если я что-то умею, я хочу это передать кадетам. Если ты этого не понимаешь, то извини. Собирай САМ кадетов, САМ давай им хост, САМ трень, САМ учи их уму разуму. Но по моему этим должен заниматься КАЖДЫЙ легионер. Тогда мы чего-то добьемся.

_________________
ммм... бдыщь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3