FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Я чегото недогнал Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 10:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Переношу в разборки..............

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
SLDF_Chain
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2003 4:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Бля я с вас хуею! Мы играли я + Милорд вс Лорд+Маёр они выиграли бы еслиб не их постоянные дисконнекты.
И пусть бросит в меня тот кто скажет что сегодна на Колизее был нечестный бой!
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2003 7:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Что да, то да... Плохо с коннектом в Волгограде... Лорд! Надо что-то делать. Я тоже не помню ни одной игры, чтоб ты не выпадал...

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
VIA
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2003 6:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Rollo ты отлично подметил по поводу :"придут ..будут семечки грызть и тыкать этот лох а этих на портянки..."помню мы (RA) тока появились на zone.com и по Open`ам тока и бегали тут ваших ребят встретили ...для нас тогда перегрев в новинку был и кемперить тока начинали...в основном просто бегали по карте да торсом крутили...вот ваши ребята нас разделали без особого труда ...и знаеш что они первым делом сделали ?....вот вот погрызли семячек на форуме УА
ЗЫ первые мысли были - вот пройдёт немного времени встретимся ещё...
встретились....только уже гонору меньше было у тех бойцов
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2003 7:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх, блин...
Слов нет чтобы выразить, как все это грустно.
Самое печальное, что я не понимаю цели таких выпендров. Это ведь очень нехорошо характеризует человека. Если после боя происходит обыкновенный разбор полетов с указанием что плохо и что хорошо было. Это одно. А вот если все это затевается только для того чтобы "...Плеваться с эйфелевой башни, на головы беспечных парижан...", то и ответная реакция оказывается соответствующей. Подойдите к хромому и начните ему рассказывать какой он урод и как хреново ходит... Огребете костылем, однозначно.
Есть предложение...
(Я знаю, что это будет трудно, да что там, почти нереально, но может хоть попробуем?)
Забыть взаимные наезды невозможно, это понятно. Но просто НАЧАТЬ нормально общаться можно. Не так уж это и трудно. Негоже нам друг с другом лаяться.
МЫ НЕ ВРАГИ, ВРАГИ НЕ МЫ!
Вот. А тех, кто будет продолжать раззевать свою помойку должны одергивать свои же.
Я так считаю. На хрен в конце концов модераторы существуют? Начнем новую эру.

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
†ChaiN†



Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2003 11:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я предлагаю так: не нравится не общайся! ( имеется в виду человек) Вы поймите ребята у нас собрались своего рода маньяки готовые сутками не спать ради 1го места и тут вы фан предлагаете... Когда кому то нужны были килы мы что отказывали? нет. Вся эта грызня между юнитами идет на мой взгляд от взаимной неприязни некоторых их членов но к счастью не всех. Да у нас в юните много сильных игроков да мы на 1м месте ... ну и что? На зоне тока мы да вы русские! Обэтом мы почему то забываем.
Бля чето я распизделся... Короче давайте жить дружно!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 12:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

На зоне много русских...

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
†ChaiN†



Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 2:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Келл ну ты то и в 13х и в РДЛ и в рНГ наш пострел везде поспел короче Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 6:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Удалено

_________________
Image

Последний раз редактировалось: CTPAHHuK (Вт Дек 02, 2003 8:33 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 10:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть предложение организовать отдельный юнит.... Типа Объединенная выгребная яма или типа того и переводить туда любителей дерьма. Пусть там сидят и полощут друг друга. А здесь довольно вонь разводить.

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RJF_Aidan



Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 990
Откуда: Iron Hold

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 12:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вечер смеха и юмора.......... Crying or Very sad

_________________
ты не понимаешь...у нас состояние "синей лавки" (с) - самое продуктивное...

После административного "Токкайдо" заниматься форумными рейдами силами неполного ланса глуповато (C) Прапор
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
VIA
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 8:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А теперь Странник точно подметил :
Цитата:

Изменить некоторых личностей вы не сможете.
точнее просто замечательно подметил.Дело в некоторых личностях которые раздувают ссоры из ничего или кто то когото не так понял и понеслась.... т.к получается так - прибежал товарищ (не важно с какой стороны) нахамил ,и все дружно побежали в форум обмениваться репликами и обзывательствами .Например МрБин он даже у нас в форуме не зарегистрирован ему все эти тёрки по барабану - а в конечном итоге получится так зайдёт он на зону поиграться а его ктонить из РДЛ на предложение о игре в качестве мерка пашлёт куда подальше из за того что он из СЛДФ,а он то против РДЛ уж точно ничего не имеет .Может диалог между юнитами будет более правильным если юниты будут выдавать статус кво отдельным товарищам Question А отнашения между юнитами могут реально наладиться ,я думаю не так это сложно.
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 8:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРАЛЬНО!
Действовать надо по принципу: А слон себе идет.... Пусть брешут. Нормальных людей по любому больше!

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 4:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Удалено

_________________
Image

Последний раз редактировалось: CTPAHHuK (Вт Дек 02, 2003 8:34 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Wolf The Grey



Зарегистрирован: 29.11.2003
Сообщения: 74
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 5:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Странник: Сколько существуют два юнита, столько и длится грызня.
[/quote]
Я в наличии в вл с новава года но некакой грызни невидел. Все всегда нормально уживались. И утверждение типа так всё и было неправельно.
Цитата:

Играть с вами... Ха! Шаззз! А хо не хо? Жирно какать будете с халявных фрагов.

А тебя ктото просит? Да кому ты надо? Нехочеш вот и ненадо это дело личное каждого чела, но за всех остальных РДЛ подписыватся ненадо.

_________________
Меня лутше незлить - больно кусаюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3