FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 топик грея Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 4:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Повтор: Народ я немогу понять в чём проблема? Некто на вас ненаезжал и нетрогал так как все знают, что если волк розозлится всем места будет мало ( холод невсчёт он навсех ро окрывает и как он ещё недостал админов и его не залокали я незнаю). Но на меня тоже иногда открывали свой хавальник кое кто из ваших без повода но проблемы я из этого несоздавал просто поставил в игнор ( упоминать кто это я небуду он сам знает, хотя мы появились в вл одновременно и часто опсчались но в последнее время при каждой нашей стыковке от него летит неприятная фраза в мой щёт). И изза однаго его я некому из РДЛ неотазал в игре или в помоще.В отличии от игр с КДх ваши кадеты выносят множество информации ( да и нетока кадеты), так как после игры ( и во время) я обсуждаю с ними их ошибки, конфиги и ( при наличии) их прогрес. КДх вас просто избевает. Скока раз меня ваши же просили потренить, помочь поставить пак, както даже обьяснял вл правили расказывая какой тип батлы что означает, что такое бид, что такое эвент 1 ( в течении мнут 20 я терпеливо это всё обьяснялдолгова времени), скоко раз решали ваши проблемы разьясняю вл правила так как на вас ктото наезжает ( премер: GoW вам пролетели на колизее и начали наезжать что вы выстрелили в начале игры раньше чем они сдвинулись с места и кто вам расказывал, что это правило в вл уже давно отменено?). И я помогал всем кто меня просит решать все эти проблемы так как в ихнем юните или нехватает квалификации для решения этих проблем или вопще ( как мне говорили) просто ламо это делать и их посылали куда подальше. Сегодня мне ответил Странник говоря, "что неиграет с СЛДФ так как нехочет вляпыватся в гавно" ( цитата недословная). Ответ: а ты хоть раз с нами играл? Чтобы узнать это точно я взял окрыл список твоих боёв и увидел что нет. Так какже ты можеш судить об том чего невидел? Я лично играл со множеством ваших кадетов и некто неговорил, что с нами играть небудут. Также Странник написал что " мы типа ганяемся за халявой". Некто из наших за халявой негоняется так как нам за ваших кадетов много очей недадут мы лутше сыграем с CSJ ( так как они кланы и там идёт дополнительный коэфициэнт 1.7) или с MH ( там всё на 100 тоннах и почти все имеют 10 экспу а это очень сильно влияет на количество очей). Но просто бывают такие деньки когда сидиш часами а вл нету вопще ну тогда мы и предлогаем вам.
Прозьба неудалять мои посты а то это меня злит. Я предлогаю собраться на зоне в какойто руме и всю эту проблему решить нормально поопщавшись. Могу гарантировать отсуцтвие Холода, в ответ прошу чтобы я невидел Негора.
Wolf The Grey



Зарегистрирован: 29.11.2003
Сообщения: 74
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 4:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пост мой, забыл ник ввести

_________________
Меня лутше незлить - больно кусаюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 6:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Wolf The Grey писал(а):
холод невсчёт он навсех ро окрывает и как он ещё недостал админов и его не залокали я незнаю

Как сей субьект вообще дожил до сегодняшнего дня я незнаю... Зато знаю одного человечка так он выделывается чуть поменьше холода, но при этом отхватывает не реже 1 раза в неделю, просто потому, что он всех достаёт и бесит... Мне вот интересно: а сколько раз в неделю холод получает в морду за свои наезды на всех и вся Laughing Laughing Laughing

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Negoro



Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 6:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Волк тебе не нравится то что я называю вещи своими именами? да и еще я с тобой первым никогда беседу не начинал...оно мне не надо просто, а то что ты нубхантер об этом уже все и давно знают ИМХО
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 6:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а ему просто надовать тяжело....

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Negoro



Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 7:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Для примера баттла 170497 так держать Волк
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Negoro



Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 7:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И еще раз уж на то дела пошло, у тебя за цикл нет на одной игры с KD SB GoW JD вообщем то это топовые юниты несмотря на их места в таблице, и попробуй скажи что они тебе в играх отказывают, или то что они читеры........честное слово достало это все уже, амбиции у всех ниибацца, а трезво на факты никто смотреть не хочетьVery Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Wolf The Grey



Зарегистрирован: 29.11.2003
Сообщения: 74
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 8:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да я неиграл с KDx прочими так как я сечас иду на 1 месте в % побед в 100 игр, а после того как сыграю сотую игру всё измениться. Разговоры ты со мной начинал много пример когда мы с дредом бозарили соберались сыграть игру с двумя вашими кадетами ( сыграть неуспели одному из них надобыло сваливать хоста на игру на кабеле нет так что все согласились на мой но тут в руму залез Негоро и начал меня грузить что я всех розважу, что я нубхантер, чтобы со мной неиграли и темболее на моём хосте на что невыдержав я ему высказал но начал всю херню он. А под номером той игры мы играли с вашими кадетами 4v4 хоста среди наших я ненашол потому я взял випа на хост. Если ты намекаеш что игра была обсолютно неравная то хочу тебя огорчить я посторался уравнять игру как мог. Вопервых сыграм 5 минут игры холодец ушол сыгры чтобы уровнять более менее силы. Во вторых хевика взял я а не вип а такбы сами догадались что это былоб несерьёзна а в третих хевик был 65 тон.

_________________
Меня лутше незлить - больно кусаюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Wolf The Grey



Зарегистрирован: 29.11.2003
Сообщения: 74
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 8:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да и ктомуже чем MH хуже вышеперечисленых выше юнитов? У них множество побед над этими юнитами. Играков MH я знаю очень давно и неоднаво из них нелокали за читерство и прочее в отличии от выше перечисленых юнитов.С ними я играю регулярно. А у тебя с ними тока одна игра да ита была сыграна в начале цикла когда у них играли одни новички ( 10, 7,3,2 экспа). Да и в каждой игре вы бидите колизец, вы чё на других неумеете? Да я его тоже люблю но хоть иногда надо вводить разнообразие? И ты мне будеш росказывать что я Нубхантер? Да ты в зеркало глянь.

_________________
Меня лутше незлить - больно кусаюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Negoro



Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 9:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А на какой тип игры ты их разводил дружище?Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Wolf The Grey



Зарегистрирован: 29.11.2003
Сообщения: 74
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 10:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Каво? РДЛ? На HPL так как в этой компании тока 1 мог играть на хевике.

_________________
Меня лутше незлить - больно кусаюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Wolf The Grey



Зарегистрирован: 29.11.2003
Сообщения: 74
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 10:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Залажу на зону вижу 3 РДЛ ловца сидят из них 1 кадет и 1 парень каторый в свое время просил меня потренить его кемперить ( нетак уж давно). Залез я как тудже от него сыпится чтобы я валил отсяда после чего меня он кикает. И эт справедливо? Пытаюсь побозарить я с Кипером по асе и на меня снова сыпится куча предьявы ( неадной конкретной что я кавото оскарбил или обидел) и посыланий. На вапрос чё я сделал ответ "с тобой и говорить то неприятно............" Прошу высказаться тех у каво есть обида на меня и в чём её пречина ( без последнего прошу рот неоткрывать).

_________________
Меня лутше незлить - больно кусаюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
CoMBaT
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 11:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Насчет KD не буду комментировать, скажу только что у РДЛ нет достаточной организации и игроков для сколь нибудь большой игры с КД, так что запасайтесь вазелином на игры с ними и вперед. То что кто то тут предпочитает сыграть с ними нежели с СЛДФ, так это просто жлобство, разумеется сосед должен жить херово, мы же не евреи тут, взаимопомощь не приживается лол.
По части юнита SB - мне говорили что они включают непрохождение дамага, как тока начинают проигрывать. Я не поверил и попробовал, результат - я убедился что это так, после 6 минут игры они сливали и тут же включили это средство. Более ни одной игры с ними не было.
По юниту JD - первая же игра с джедаями отбила все желание с ними общаться, оказавшись вдвоем проив нас троих, их БК на хосте стал вдруг неубиваем, с трудом вытянув на доп время, удалось сменить хост, разумеется с трудом, после упоминания о имеющихся скриншотах с их выкрутасами, о которых еще на два листа рассказывать можно. Так вот, пришел нормальный чел из 13х на хост и все стало на свои места, JD почикали как и положено было. Но не единой игры с ними более не будет.
Не далее как вчера ваши же РДЛовцы возмущались игрой с так называемым "топовым юнитом".
Кучка читеров лазит по зоне, им непонятна нормальная игра, они юзают баги, непроходение дамага и проч., переходят из одного юнита в другой нигде не задерживаясь, поскольку с ними перестают играть как только видят от них этот беспредел.
Есть же в ВЛ много юнитов не запачканых этим явлением, хорошие игроки хорошо играют и честно выигрывают - MH, CSJ, AxA, MiT, GCGB, 13th и т п разве мало хороших юнитов на зоне?
Месяц назад, когда я зашел в руму в с одним из "новичков" CSJ в компании "топового юнита", мне пришла ZMка от одного из CSJ с предупреждением воздержаться от игры, так как этот "новичек" был замечен в тот день своими же в читерстве и решался вопрос об его удалении из юнита. Нормальный юнит просто выкидывает читеров, они ему не нужны.
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 11:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

CoMBaT писал(а):
Нормальный юнит просто выкидывает читеров, они ему не нужны.

Это действительно так ибо свежи воспоминания как в бытность ещё юнита УА, из CSH выгнали одного из игроков потому как мы его словили с IFF Jamerом на маде... Да и вообще давно пора прекратить разборки между юнитами, ибо это чем то напоминает делёж кучки дерьма, тобиш выяснения кто насрал и кому убирать... при этом в дерьме оказываются все без исключения принимающие в сем действе участие...

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Tomcat
Форумный кот


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1035
Откуда: St.Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2003 12:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Короче все ходят в белых тапочках и хотят жить дружно, но потом приходит какой-нибудь рогатый и всех провоцируетVery Happy
P.S. Фолк ты хоть ета гавари папроще чеснае слово тибя панимать бистрее наченут

_________________
Мчались танки, ветер подымая
Наступала грозная броня
И летели наземь самураи
Под напором стали и огня
"Три танкиста"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3