FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 топик грея Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Mylord



Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 29
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2003 12:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

CoMBaT писал(а):
Есть же в ВЛ много юнитов не запачканых этим явлением, хорошие игроки хорошо играют и честно выигрывают - MH, CSJ, AxA, MiT, GCGB, 13th и т п разве мало хороших юнитов на зоне?
.

Комбат а вот насчет 13th я бы не был столь категоричен...среди них есть читер как минимум один...Slifer...я бы этого у....да удавил бы собственными руками...у.....док.... НОУ ДЭМЭДЖ или чуть-чуть желтенький =) ну милая картина...

_________________
Black Respond Was Born
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo MessengerMSN MessengerICQ Number
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2003 12:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

один...Slifer...я бы этого у....да удавил бы собственными руками...у.....док.... НОУ ДЭМЭДЖ или чуть-чуть желтенький =) ну милая картина...

Играл я с этим уродом 1 раз.... типа первая игра намана вытянул я на доп время.... и тут после респа началось такое, что я на стенки кидаться стал ... (мою масяню просто пролагивала по улице туды и сюды.... по нему стреляешь хз куда все уходит..... итог я сказал форфейт (нафиг мне такая игра нада???) и потом с вейстидом еле отделался от этого ублюдка.... )

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Mylord



Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 29
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2003 3:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кип тебе мой большой респект! что понял мое горе Sad( Кстати Комбат беру свою слова обратно Slifer уже не с 13th-ми а перешел угадай те куда? в KDx!! lol

_________________
Black Respond Was Born
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo MessengerMSN MessengerICQ Number
SLDF_Chain
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2003 4:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и я о том же! А с отморозками типа KDx MW GoW можете играть сами раз такие крутые! Мне вот интересно много вы у них выиграли?
Wolf The Grey



Зарегистрирован: 29.11.2003
Сообщения: 74
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2003 5:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Наконецто и довас допёрло. А всё изза таво, что в эти юниты берут всех подряд играков каторые на адном месте незадерживаются тоесть всяких читеров и прочих. Нормальные полноценные игроки по юнитам непрыгают, а к примеру я просматривал GoW месяц назд так там было челов 10 каторые были в минусах так как их штрафанули ( за что незнаю) но на сумму крупную.

_________________
Меня лутше незлить - больно кусаюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
xX_DEATH_Xx
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2003 5:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты знаешь Негоро, я вот просто смотрю на то, что ты пишешь и откровенно мне это смешно! Не давно, КДх играли с вашими, + там был Детор, Вайпер, вообщем над вами просто издевались, а у вас были кадеты (почти) и когда было место для тебя, ты просто сказал "я пошел спать", хотя сам фатически сидел там долгое время, и ТВОИ же винги тебя просили помочь!! А ты сказал просто, сори народ на на военку и это не шутки и т.д. и т.д...........

И после этого ты говоришь волку про нубхантерство ?? Да и между прочим, он этого и не скрывает, что он хочет получитьза % - медаль!! НО он не нубхантер, если я ему предложу игру с сильным игром (а не с читерами), то он пойдет.....просто сейчас он стремится получить медаль.....и все что я могу сказать по этому поводу МОЛОДЦА!!!! А вот к чему стремишся ты ??.....думаю это реторический вопрос..........И стремится ли РДЛ к чему нибудь ???

Ты вот кидаешся словами что хватит там про читерство и т.д. "Читерство" - как мы называем сокращенно, иными словами тут намного все сложнее, я могу тебе сказать они просто тебя не считают сильным противником, и не пользуются этим! А когда играют с противником который рвет их на 10 килов и после у всех из них перестает идти дамадж, до того момент пока они не оторвутся на 10-15 килов!!! Поэтому маленький ты еще и не опытный, что бы говорить "достали вы со своим читерством".....

ЗЫ И на последок, все же посмотри где мы и где вы........я думаю этим все сказано!
RDL_ToxaBad



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 335
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2003 7:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Господа читаю я все это, и хочется спросить: а на самом деле так нужно постоянно ругаться? Вроде давно пора смириться с тем, что некоторые люди в наших юнитах не любят друг-друга, и от появления этих топиков ничего не изменится, только лишний раз обзовете друг-друга и все. Может проще успокоиться и воспринимать все как есть? Например я ничего против СЛДФ не имею вообще и в частности. Всегда готов сыграть фан или тренинг, может просто поболтать, но вот в ВЛ не лежит душа. Не играю потому, что не могу изжить в себе чувство обреченности типа "а нафига играть если все равно пролетишь?" да и можете ли вы вспомнить когда в последний раз РДЛ выиграл у вас? я например не могу. Не хочу показаться полным лузером но вот вам цитата:
Цитата:

ЗЫ И на последок, все же посмотри где мы и где вы........я думаю этим все сказано!

вот собственно и все.

_________________
Ты не мудри, ты пальцем ткни...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
SLDF_Chain
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2003 7:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Лично я ни к кому из РДЛ не испытываю неприязни но когда моему юниту создают плохую репутацию люди которые с нами играть боятся и другим не дают...
PS но комментс...
Wolf The Grey



Зарегистрирован: 29.11.2003
Сообщения: 74
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2003 7:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну когда вы играете с KDx вы тоже обречены... Но насчёт всего остального я согласен. Мне просто ненравится что я вчера пытался узнать в чём дело у нескоких ПДЛ ловцев ( в разное время). Задавал вопрос чё же случилось и есть ли у них причина ( конкретная). Ответы были одинаковы: Куча флуда, а на вапрос что мы кому сделали говорили что нечего но вы лохи и всякое другое... Мне неверится что это собрались взрослые люди, как будто дети до 13 лет повылазили.

_________________
Меня лутше незлить - больно кусаюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
X0Lod
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2003 5:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

читать больно.. суть в том что вы никогда не поймёте что такое ВЛ и что такое сильные и слабые пока не поиграете на стороне сильных и не поймёте насколько же им непонятна ваша возня.. никто из вас даже близко не понимает таких понятий как политика юнита, путь юнита, достоинство юнита, честь юнита..

к примеру какой идиот будет раз за разом ходить на КД и иных подонков подставляя свою задницу под избиение и не делая из этоко никаких выводов и не получая уроков ? или хотя бы стремления что либо изменить..

Вы что не понимаете что КД это не юнит !???? как и GoW как и SB как и LoD как и JD !!! это сборище мрази которые постоянно кучкуются и перетекают из одной команды в другую, потому как из за их читерства, грязных разговоров и иного дерьма с ними перестают играть в течение месяца..

Юнит это люди привыкшие друг к другу и объединённые одной целью, которые будут вести этот юнит до конца потому как он их родной и места в другом юните они себе не предcтавляют.. РДЛ является типичным представителем полноценного юнита, SLDF , UKM , DS, GCGB , KAx .. список можно продолжить..

ну о чём вы бля думаете ?? мне тошно смотреть как ваших кадетов да и не только раз за разом насилуют .. мне больно видеть прямые оскорления и издевательства буржуев.. Вы хоть чему нибудь научитесь ??? отношение к рдл на зоне такое же как к PC или ME - т.е. дойная корова, возможность размяться, побить маленьких и в данном случае ещё раз сказать что Рашн Сакс..

И заебали вы со своими тренингами !!!!! ЗАЕБАЛИ, КАКИЕ НАХУЙ ТРЕНИНГИ !!!!! воевать надо а не бегать друг на друга с пухами.. сколько лет прошло а у вас всё тренинги...

ДА ПОШЛО ОНО ВСЁ НАХ
Wolf The Grey



Зарегистрирован: 29.11.2003
Сообщения: 74
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2003 6:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

GoW из списка мона выкинуть они розвалились по пречине их происхождения так как это был одни из юнитов каторые даже не прожевают цикл, хреново что вся эта куча лагерского народа рассасётца по другим юнитам.

_________________
Меня лутше незлить - больно кусаюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
X0Lod
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2003 10:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ещё одно подтверждение моим словам.. цикла не прошло - их уж нет..

2 Keen
кроме тя вряд ли кто ещё согласится как с твоими так и с моими утверждениями.. а жаль..
RDL_Kostes
Комроты Black Death


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 1716
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2003 10:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кста, а когда я играл со Slifer'ом, он был SB_Slifer и столько нехорошего нам наговорил....... хотя я слышал это не Он, а вроде как ОНА........хз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_GAz67_3378
Аццкий дохтур


Зарегистрирован: 09.10.2003
Сообщения: 934
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2003 10:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Насчет читерства. Вопрос такой... играл я тут с СИН_Плацидом... На раббле. Он взял сталкера, и влепил туда 3 атм12 мед, хевигусь и хевиладж. Я попробовал - грелся как атлон без кулера, а ему было хотьбы хны. И выносить с 2х выстрелов ... ну не знаю...

_________________
ммм... бдыщь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
†ChaiN†



Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2003 10:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

сначала Слифер был СБ потом 13й потом КД... Ну вы поняли...
Кнечно это практически невозможно но хотелось бы не с КД воевать за первое место а с вами И невозможно это не потому что мы такие крутые а вы лохи а потому что грыземся как собаки Sad И еще хотелось бы чтоб топ 10 были тока русские... Но доживу ли я до этого?..
А неприязнь друг к другу не исчезнет от того что один другого в сим натянет уж поверьте мне
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3