FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Мужики нужна ваша помощь!!!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
xX_DEATH_Xx
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 5:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В ВЛ для нас сложилась очень сложная обстановка.........америкосы объеденились (против русских) и решили нас скинуть с первого места по их мнению РУССКИЕ НЕ МОГУТ ЗАНИМАТЬ ПЕРВОЕ МЕСТО В ИХ ЛИГЕ!!!!!.......за одну ночь (субботнюю) догнали, до нас им осталось 150 000 от разрыва почти 500 000........Пример является постоянные отказы на в играх 13th но при этом они играют войны с AxA две румы по 14 человек......8 игр они сыграли, охуеть можно скоко они очей подняли.......

Вообщем народ пришли мы к вам за помошью...не дай те сгинуть на благо буржуям.......Нам нужны большие игры.....У нас есть как и сильный состав так и кадеты, которым тоже нужно будет трудится в ВЛ на благо юнита! У нас объявлена полная мобилизация всех сил........
Wolf The Grey



Зарегистрирован: 29.11.2003
Сообщения: 74
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 6:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

AxA тоже против нас в начале недели они нам предлогали вл а на выходных неответили ненаодну из ЗМ а когда я залез в руму меня кикнули просто. Потом детор обьяснил, что они типа востали против нас.

_________________
Меня лутше незлить - больно кусаюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Kostes
Комроты Black Death


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 1716
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 7:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Буржуев конечно надо наказывать за такие дела, но вот как? Если расчитывать брать очки на РДЛ, то после 3-5 игр вы опять никого недозоветесь из наших в игру. Если будете периодически сливать нам игру-другую чтоб не обиделись - еще хуже, тада и я не буду с вами играть. Надо придумать что-то поинтереснее....... Ну может быть такой вариант:
Игру ищет РДЛ , а когда находит - берет мерка(ов) из СЛДФ. Если валим буржуев, рапорт-то пишет СЛДФ и очков мона побольше СЛДФ распределить.
Тут тока 2 проблемы :
1. Выиграть еще надо суметь Smile
2. После нескольких таких игр нас раскусят и РДЛ тожа может попасть в черный список Sad

Надо еще вариантов попридумывать, так как долго выступать в качестве пушечного мяса не прикалывает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Kostes
Комроты Black Death


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 1716
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 8:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тут сообразил, что цикл заканчивается 31 декабря....время мало....если буржуи совсем совесть потеряют, то мы могли бы в самом конце цикла слить пару очковых игр, но это максимум что можно сделать на халяву.
Я высказал свое личное мнение, не факт что с ним согласится много народу, а я и не настаиваю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Wolf The Grey



Зарегистрирован: 29.11.2003
Сообщения: 74
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 8:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сливать нечё ненадо просто провести большой тренинг.

_________________
Меня лутше незлить - больно кусаюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
xX_DEATH_Xx
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 9:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ никто не просит вас НАМ СЛИВАТЬ!!!!! У нас есть кадеты, малоопытные бойцы, которых мы не можем брать в очень серьезные игры!!!! БЛЯ БУДУ НЕ МОЖЕМ, я иногда там себя чувствую ПОЛНЫМ валенком!!!!

А играть они тоже хотят, и им нужен противник на ровне с ними, а не монстрики всякие!!!! Если победят наши хорошо, если ваши еще лучше!

А по поводу, если РДЛ найдет игру и позовет СЛДФ, этим тоже можно пользоваться, но опять же не часто! А насчет выйграть - МЫ ВМЕСТЕ это сделаем можете не сомневатся!!


И если кто-то увидел в этом посте что то оскорбительное, то прошу сразу же его удалить!
xX_DEATH_Xx
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 9:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И еще что забыл написать, нам просто нужно не по 3-4 часа искать одну игру, а сразу рубануть несколько игр что бы не тратить время!!!
RDL_ToxaBad



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 335
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 11:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Господа, в сфере последних событий пересмотрел свое отношение к играм с СЛДФ... готов играть.

_________________
Ты не мудри, ты пальцем ткни...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ksh



Зарегистрирован: 27.10.2003
Сообщения: 464

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 1:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Врядли я конечно могу чем то помочь... Rolling Eyes Confused
но уж хотя бы морально поддержу, буду скрещивать все пальцы за вас Wink Wink

_________________
Я не существую... меня просто нет....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 6:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я, конечно, извиняюь, что встреваю не в свое дело, но все же хотел задать один вопрос: вы уверены, что именно против русских затеяна данная акция, а не конкретно против SLDF?
Просто это две разные вещи и действовать в обоих случаях по-разному придется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Dread



Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 80
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 6:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

2Странник
Я уже в этом уверен. Чаще нужно читать чаты общие. РДЛ тоже в стороне не осталось. А когда пишут-что русские "нехорошие" и это в общем чате и все соглашаються то это чтото значит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
†ChaiN†



Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 9:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ЭХ! БЛЯ! Если меня не отрубят... Короче предлагаю так : сидят наши ищут игру, сидят ваши ищут игру... а че сидят??? взяли да сыграли друг с другом !
Потом если че зовите нас очки пополам... А мона тоже игр 12 ломануть подряд как 13е с АхА... Так глядишь и не 13е а РДЛ на 2м месте будет Smile Америкосы тогда ваще ох***т Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 11:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А еще обязательно с соблюдением всех правил и наличием зоне статс в рапорте, чтоб не подкопались супостаты сучьи!!!

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Uncle Dan
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 412
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 11:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю для увеличения КПД ставить 10 минут. Так мы сможем быстро выправить ситуацию своими силами.

_________________
Surrender is not an option!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Gangster



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 392
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 12:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Все что вы написали, это временное решение... Sad Нужно что-нить эдакое чтобы они сами с нами играть хотели!

_________________
Those who watch their back meet death at front...

Don't Fuck With Da Gangsta
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3