FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Помогите !Plz! MwMercenaries выкидывает!!!!!!!!!!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
SiiD
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 1:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот такие дела : во время прохождения миссии перед завершением меня нагло вышвыривает в Виндовс!? При этом не чего не говорит ! Просто раз - и все как будто и не загружал ! Причем такае же ....ня при попытки пройти параллельную миссию! Мастдай 98.Видео Gf mx400, Атлон 2100, 512мб. А во еще звук старенький Aureal Vortex...может он ей не нравится??? А кстати диск 7й-Волк 1(!) запакован жуть ! так вроде все в поряде но это дрянь достала ! ПОМОЖИТЕ РАДИ БОГА !!!!!!!!!!!!!!!! Заранее СПАСИБО !! С уважением Smile) SiiD.
RDL_Solo
Комроты Black Knights


Зарегистрирован: 26.10.2002
Сообщения: 542

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 2:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Там битый дистрибутив. Ищи копии лицензии.

_________________
Глубокие мысли это те, под которые не подкопаешься.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
†ChaiN†



Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 3:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Попробуй поставить английскую версию... Если не поможет то тока лиценз...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 5:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

короче дуй к нам на сайт и ищи инструкции по патчеванию.... короче все дело в библиотеках языка.... у мя все выложено http://satkon.nm.ru

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
SiiD
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 4:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Keeper писал(а):
короче дуй к нам на сайт и ищи инструкции по патчеванию.... короче все дело в библиотеках языка.... у мя все выложено http://satkon.nm.ru
Keeper, Я чета не понял ? Ты хошь сказать что надо пропатчить его ? И все ? Если да то который патч нужен ? У тя я чета не хочу качать! Без обид ! Трояны , nm.ru - не разделимы ! Если нет (не пропатчить) то объясни по подробней ! Пасиб ! [quote]
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 6:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

SiiD, ты хотя бы не позорился и не обижал людей, предлагающих помощь.
Цитата:
У тя я чета не хочу качать! Без обид ! Трояны , nm.ru - не разделимы !

Если ты такой noob в инете, то советую ставить Firewall и резидентный Antivirus.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 11:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Трояны , nm.ru - не разделимы !

Иди ты тогда куда подальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и не *би мозги другим!!!!!!!!!!! Я млин тут модератор, у меня этих сайтиков по 30 метров на нм немеряно.... и никаких траблов не было... помочь ему решил.... иди ты .....
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 11:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

^^^^ это я писал

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
SiiD
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 6:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Значит так ! По поводу самых умных: если я не ставлю Firewall значит это мне так нужно и удобно ! По поводу обижал не обижал: вы прям как дети! не уже ли я должен верить всем с первого слова !?И обижать я не кого не собирался а если это кого ^^^^ то так затронуло то SoRR! с тобой Keep я по аське хотел поговорить но не поймал! И от помощи я не отказывался ! Вразумительного ответа ты мне так и не дал че качать , для чего , и че с этим делать! На счет ...иди ты.... это ты зря ! Я тя не куда не посылал и не оскорблял! Я все еще надеюсь и жду Very Happy помощи ! Если не сложно напиши время когда ты бываешь в онлайне(в IСQ) Тода и поговорим ! Если нет то оставь тут месагу! Пасиб!!!!!
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 8:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой статус онлайн..... Если меня нет то я в универе с 12:30 до 19:00...
Пиши офлайном.... еще никто не промахивался....
Цитата:

не уже ли я должен верить всем с первого слова !?

Ты посмотри кто я млин.... написано мАтератОр.... и самый активный участник форума.... Почти все подробные статьи по установки написаны мной или с моей помощью... http://mechwarrior.ru/index.php4?dir=10512029871031424402

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2003 8:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Если не хочешь ставить Firewall, то ставь Антивырь и переодические обновляй его.
У меня еще ни один вырь мимо NAV не проскочил Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2003 12:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А может он у него аллергия на слово "ПОСТАВЬ"? Rolling Eyes
Типа "не стоит" и не надо Wink .... А может просто тачка слабенькая. Тот же нортон жуть как машины тормозит... Да мало ли...

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Scizor



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 481
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2003 1:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Ты посмотри кто я млин.... написано мАтератОр.... и самый активный участник форума.... Почти все подробные статьи по установки написаны мной или с моей помощью...


Внимание Внимание! обнаружен особо опасный вирус с искуственным интелектом! предпологается что этот вирус, бежал из секретного харда ЦРУ! особые приметы: шифруется под игру Dunger Keeper, очень активен т.к. постояно в он-лайне, любит флудить, заикается на буквы А и О, неадекватен в поведении, имеет сразу по 30-40 логинов на различных сайтов вроде nm.ru и т.п. откликается на имя Кип.... мочить антивирусами и файрбалами бесполезно, нуна накладывать заклятье 3го уровня!

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2003 1:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

мочить антивирусами и файрбалами бесполезно, нуна накладывать заклятье 3го уровня!

ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Раскусили!!!!!!!!!!!!
Ну тогда: МОЧИ КАЗЛОФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ (С) Twisted Evil
Shields UP! Charge! Fire! Fire! Fire! Fire! .....................

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
SiiD
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2003 6:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мдееее........ Забавные вы ребята!!! Я уже начинаю жалеть что вообще сюда зашел ! Чета вы базарите, базарите, и все без толку! У меня проблемы с MWMerc, а не с установкой антивируса или со "стояком" !!! Я не хочу говорить про вас не чего плохого! Но х..ню я слушать тоже не хочу ! А то что "Пиши офлайном.... еще никто не промахивался.... "--- да зае....ся уже писать! Вразумительного ответа ты мне так и не дал че качать , для чего , и че с этим делать! То ка обиды свои выкладываешь !Будь мужиком ! Я верю в тебя ! Ты сможешь ! Very Happy Laughing Mr. Green Wink
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3