FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 MW 3 не идет под ХР Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Smoke



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 61
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 4:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня на всем "левом" проблем не возникало. Smile

_________________
Нет дыма без огня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Harlequin
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 3:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, а как отучить от глупостей релиз MW3 от Atari-Infogrames? А то выкачал 184 мега, а оно через 30 минут денег просить стало... Laughing
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 8:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну игра то платная сунь в щель флопа 5 баксов и играй ещё день Laughing Laughing Laughing

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 10:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Хм... а если флопа нет? Smile
Может где нормальный релиз лежит?
Niko 17



Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 1:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Хаюшки всем . Smile

В "Кролики ,это не только ценный МЕХ 3 " начал играть совсем недавно ; просто друг мне так давно советовал попробовать ( аж в течении трех лет ) , что вот , таки решился . Дал он мне диск с игрой ( сам больше играл в сети , и что интересно , в игре прошел только полторы компании ) ..., я его установил , начал играть , и вот у меня появился один баг . Багом является миссия 4 в Кампании 3 ( там , где надо захватить конвой ( третяя по счету миссия где появляется "Психованый кот" ) и снести три моста ) , так вот , в этой миссии в точке Абель надо извести мост и два "инкубатора" для мехов ( в виде пирамид с двумя столбами пара сверху ) ; я сразу же иду вперед , перепрыгиваю гору , давлю Шедоукета , а затем иду в направлении точки Абель ... закапываю "Психованую кошку" и "Нову" , пропускаю конвою за мост , мост уничтожаю и уже тогда обращаю внимание на то , чьл на месте пирамид ничего нет ; только какой-то фундамент ввиде НЕУБИВАЕМОГО заборчика . Когда подвожу свою бронявую братию ( трех орионов ) они начинают стрелять в пустоту , как будто на том месте , куда они стреляют есть завод , но завода , как уже было сказано НЕТУ ; и из-за этого ЗАКОНЧИТЬ МИССИЮ НЕЛЬЗЯ .

Так , вот , вопрос такой - кто мне может подсказать , как этот баг исправить ? Кто переводил диск не знаю , пометок на нем никаких нет , но перевод просто ОТМЕННЫЙ Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing ( просто СУПЕРОВЫЙ ) .

И вот еще что - может кто-нибудь знает , как мне можно попутно исправить АИ моих МРБ-ешк , они ТАК бывает ТУПЯТ ; из-за того , что одна стала не так другая и вовсе отказывается двигатся , или вот еще что - если я отремонтировался , а мне еще надо отремонтировать напарников , приходится снова-таки приказывать МРБ-ешкам снова разворачиватся , что приводит к тому , что каждая из них , для того , чтоб передвинутся на двадцать метров , едет к старту , потом разворачивается и уже только тогда едт менять свое местоположение , и то еще не факт , что она не затормозит другую МРБ-ешку , и тогда все придется начинать сначала .


Так-что получается , что где-то 1/8 часть времени на миссии уходит на ожидание прибытия и развертки МРБ-ешки , согласитест ОФИГЕТЬ можно Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked .

_________________
"MI 6" мне непозволяло распостранятся
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 10:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а я как то тока на себя ориентировался всегда.... и мочил все что попадалось.... и конвои и заводы и всю ботву....
помойму так.....
а МПБшки всегда тупят....

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Niko 17



Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 6:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Keeper .

Так я , обычно тоже сам все делаю - поддержка постоянно убивает самые яркие машины - гасит их " в лоб" . Я же всегда так , акуратненько прицелюсь , дам залп из трех ER PP -ешек по ногам ,и вот , у меня почти новенький "Психованый котяра" или Орион со всем оружием . А , вот , уже всякие , там "недогрызки" , вроде Анигилятора я гашу в голову , мне такое добро и даром не надо ( хоть и куча вооружения , НО КАКОЙ ЖЕ ОН ТОРМОЗ , даже "джетпаки" + MASC его не исправят ; разве что могила ..... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil )

Я же спрашиваю , как бы мне от БАГА избавится - БАГ в том , что строения , которые надо уничтожить НЕТу , а миссия без ихнего уничтожения НИКОГДА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ

_________________
"MI 6" мне непозволяло распостранятся
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 7:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

пройди другой дорогой и все.... выполни миссию задом наперед....

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
RDL_GAz67_3378
Аццкий дохтур


Зарегистрирован: 09.10.2003
Сообщения: 934
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 7:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мдя... Психованный Кот. Рулезз! Это было в переводе или сам придумал? Просто ТАКОГО названия всречать еще не приходилось. А вульт иогда Психованная Собака. Прям мультик Психованный КотоПес делать можно Smile

_________________
ммм... бдыщь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 7:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А перевод типа Клаудрон-Рождённый?(У меня в City) Mr. Green
Да здравствуют пиратские канторы Mr. Green Mr. Green
RDL_GAz67_3378
Аццкий дохтур


Зарегистрирован: 09.10.2003
Сообщения: 934
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 10:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

нее... Вот когда в одной из космическитх леталок было "Ожидание очистка" - я ахренел. Оказалось Waitig for clearence... мдя... и еще че та было. А! Вальчер - вульт то бишь, бушвоукер - буш, и калдрон-боренед - борн то есть. Вот.

_________________
ммм... бдыщь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Niko 17



Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 12:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет , "Психованным Котярой" я его сам назвал ; просто МЕХ ужасно ПРЕТ - яркая машина . Как по мне , так почти самый яркий МЕХ в игре ( пусть поймут меня те , кто так не считают ) . Понацеплял я на него 4 AMS + 4 джетпака + 20 клановских двойных охладителей + 2 ER PPC ( тоже клановских ; хотя , какое это имеет значение - по весу , ведь , помнится , что клановские , что сфероидные ... разницы никакой ) и + 2 импульсных средних клановских лазера = офигительный МЕХ ( разве , что , я еще не добрался до ECM , вот , тогда можно будет фигачить PPC-ешками поточнее , а не на глаз , как было ) .

Что касается названий разных ультра-легких МЕХ-ов ( вроде Овенса и Страйдера ) , то я их просто "Зухелями" зову , не знаю почему , (такие у меня асоциации) ; до прохождения "Кролики ,это не только ценный МЕХ ..... 3" я проходил Baldur's Gate 2 : Shadows of Amn , и вот єто самое Shadow у меня асоциировалось с Бодхи ( На всякий случай - Бодхи - одна из главных гадин игры ) ; таким образом Shadow Cat-а я не иначе зову , как Бодхи .

P.S. -порой странные у людей асоциации возникают .

P.S. 2 - а вобще , как бы вы отнеслись к переводу "Кролики ,это не только ценный МЕХ ..... 3" Оперуполномоченым Гоблином ?

_________________
"MI 6" мне непозволяло распостранятся
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 3:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а я и не видел его.....

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Niko 17



Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 12:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты , это , касательно "Гоблина" ? Если да , то очень советую посмотреть парочку фильмов в его переводе - "Братва и кольцо" и "Две сорваные башни" ... , и , возможно , пару игор ..... Laughing Laughing Laughing

_________________
"MI 6" мне непозволяло распостранятся
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ed209



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 111
Откуда: Nikolaev/Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 1:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Ты , это , касательно "Гоблина" ? Если да , то очень советую посмотреть парочку фильмов в его переводе - "Братва и кольцо" и "Две сорваные башни"

Весьма посредственные работы как с точки зрения юмора, так и с точки зрения технического исполнения (imho... или нет - imnsho Razz ). Несколько лет назад несколько человек, среди которых был и я, проделывали нечто подобное - записывали "передачи" для некой вымышленной радиостанции. В основном импровизировали, хотя иногда были и сценарии. Аппаратура была слабенькая, однако качество было никак не хуже Гоблиновского (все благодаря одному грамотному человеку, который из аппарата выжимал все что было можно и не можно Smile ). Импровизы получались очень даже веселыми (судя по реакции немногочисленных слушателей) и... пошлыми. Там где был сценарий выходило не так весело, зато политкорректно Laughing . В любом случае: хорошо что все это было сделано все таки для несуществующей радиостанции и в эфире не появилось Wink. Гоблин же не постеснялся и вынес свои эксперименты на суд толпы. Толпе понравилось, так как интеллектуальный уровень ее медленно но верно снижается под действием слабых наркотических веществ Wink. Нет, я не говорю, что все кто посмотрел эти фильмы есть недоумки, однако, тех кого от них тащит (колбасит, колпашит и т.п.) - люди не оч умные.
Хотя конечно о вкусах не спорят Laughing .

ЗЫ. Кстати, трудовой путь о/у Гоблина начался совсем не с переводов фильмов, сейчас об этом наверно уже не многие знают... Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3