FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 2 SLDF Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
ksh



Зарегистрирован: 27.10.2003
Сообщения: 464

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2003 6:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребят, в общем это все печально... Но не повод для вселенской трагедии.
Держитесь, все хорошо, все нормально будет.

Всегда расчитывайте на нашу помощь и конкретно мою, если что понадобится обязательно обращайтесь. Поможем все восстановить...
Sad Sad Sad

зы. Всех злопыхаталей прошу заткнутся в тряпку. Mad Mad

_________________
Я не существую... меня просто нет....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Umpire
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2004 7:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мда.. с форумом конечно печально получилось... обиднее всего что база форума скорей всего безвозвратно накрылась, унеся в небытие абсолютно все посты Crying or Very sad
В любом случае спасибо за моральную поддержку.
Krab



Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 70
Откуда: Latvija, Riga

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2004 7:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Соня (извини за фамильярность)!!!!! Мы всех держим !!!!!!!! Мы всем помощ оказываем !!!!!!! И всем помогаем (по мере возможностей)!!!!!!!! и типа помогаем востонавливать тоже.......

Вот тока 4 раза перечитал и не понял о чём речь то ??????
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2004 12:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

прочитав пост сони меня начали терзать сомнения че за ботва? как Холод смог уронить базу? После этого набрал mechlab.ru и получил ответ что действительно уронил
Цитата:
Fatal error: Call to undefined function: message_die() in /home/1518/s1812/public_html/db/db.php on line 88

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
xX_DEATH_Xx
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2004 2:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссон спасибо тебе за моральнуй поддержку, и не только ей, если еще кто то за нас переживает, но базу нам уронили, мы же не настолько чайники что бы сами ее навернуть! И Умпайр прав самое драгоценное что было для нас было это база, посты, факи и т.д.!
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2004 3:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

копии фака по худам у нас на сайте... если че я помогу переписать заново все факи без мусора и правильно.... а то задолбало всем инструкции тупые давать....

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
ksh



Зарегистрирован: 27.10.2003
Сообщения: 464

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2004 4:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

гы... Даже наличиие кучи факов в 100 копиях на разных сайтах не заставит народ их читать... Вопросы как были так и будут. Твой удел отвечать на них, либо посылать..

_________________
Я не существую... меня просто нет....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
dron



Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 1282
Откуда: Москва, Северо-Запад

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2004 12:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага... говорить FAQ тебе... Mr. Green (FAQ читать с русской транскрипцией)

_________________
Имя: Фелиас «Фел» Драммонд, мехварриор РДЛ
Навыки:
Управление мехом (клановая подготовка): +3
Боевик (пистолеты, автоматы): +1
Деньги: 500
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
KM



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 97
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2004 12:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня терзают смутные сомнения: случаем невиноват ли один из тех кто держал мехлаб (имен неназываю)... Например попьяне нету кнопочку нажал... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

_________________
Have a nice day!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Cleric
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2004 11:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Маза фака Shocked Ночью у меня было две головы и обе болели... щас все пучком, какое щастье что новый год не часто Laughing За падение форума с сайтом кто то яйцами должон ответить!
А вот факов жалко, форум непоняток с мехом был хороший...
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3