FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Фильм Мехварриор Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2004 4:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Гхм ! если не ошибаюсь ... я видела минимум 3 полнометражных худ. фильма попадающих под название : '' ... по мотивам Батлтех ." Один так и назывался "Mechwarriors" ...
Сняты на уровне ... от спецэффектов , тогда сносило башню ... только сюжет во всех был прямой как палка и заезженный ... зато всё внимание режиссёров было отдано ИМ ... Восхищающим ... Огромным ... Динамичным ... До зубов вооруженным ... МЕХАМ ...

Кать, а в сети их нигде н6е видела? Я бы скачал. Дай точные названия если можешь!

Ага, на роль элементала -СухоруковаSmile
dron



Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 1282
Откуда: Москва, Северо-Запад

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2004 5:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не, сухоруков на элема не потянет, по любому!

_________________
Имя: Фелиас «Фел» Драммонд, мехварриор РДЛ
Навыки:
Управление мехом (клановая подготовка): +3
Боевик (пистолеты, автоматы): +1
Деньги: 500
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Katrina



Зарегистрирован: 28.10.2003
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2004 11:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ButcherKorm ... полезла искать , но ... это оказалось проблематичным занятием ... всё кишит сплетнями об анонсе фильма по Мechwarrior , Dean Devlin'ом ... а вынести на свет божий из этого мусора хоть упоминание о старых фильмах я не смогла ... последний раз я видела один из них по РТР года 4 тому ... может тебе повезёт ... cюжеты помню хорошо , а точное название помню только одно - по-русски фильм назывался "Робовоины" ... Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MF3z
Комроты TAU


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 2119
Откуда: 0=[::Mosfilm::>

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 12:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да эти все все фильмы не по БТ вселенной . !!! Робот Джокс , Робовоины - я смотрел

_________________
Не нужо на х.. каратэ , когда в кормане 2 "ТТ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Katrina



Зарегистрирован: 28.10.2003
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 12:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я знаю ... но это эдинственное , чем на сегодняшний день может удовольствоваться страждущий Мехвариор ... Confused Confused Confused



P.S.: за рассказ 5 баллов ! Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dread



Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 80
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 6:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Заставка к MW4 Vengeance-пока самое реально что я видел на данную тему.
И вроде если фильм снимут то события будут через 40 лет после вторжения кланов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mad Wolverine



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 11
Откуда: Алма-Ата

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 7:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

фильмы назывались "Робовоины", "Войны Роботов" и по моему "Битвы Роботов" (хотя за последний не уверен но помню там еще робот с земли в космос летал и дрались там только на аренах).

_________________
Вы не сможете нас победить -- но мы сумеем проиграть вместе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 7:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
И вроде если фильм снимут то события будут через 40 лет после вторжения кланов.

Я считаю, что по даркэйджу фильм врядли снимут, ибо фильм рассчитывается не на БТшников, а на широкий круг зрителей. А в этом случае им он будет малоинтересен. Лично я на фильм по даркэйджу не пойду впринципе. Не хочу смотреть на ходячие газонокосилки, у которых во время боя кончается солярка.

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Umpire
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 9:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Заставка к MW4 Vengeance-пока самое реально что я видел на данную тему.

Самый эффектный ролик на тему BT это заставка к MechCommander 1. Хоть он и не реалистичен даже по меркам ВТ, но смотрится великолепно.

Цитата:
Я считаю, что по даркэйджу фильм врядли снимут, ибо фильм рассчитывается не на БТшников, а на широкий круг зрителей.

Увы, Келл, но это так. В информации которая есть по фильму на сегодняшний момент сниматься он будет, как и планировалось изначально, именно по DA, и к сожалению ничто не предвещает перемены.
RJF_Aidan



Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 990
Откуда: Iron Hold

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 2:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

рульные заставки В Мехкоме 1, в Меваре 3 и 4 ........

_________________
ты не понимаешь...у нас состояние "синей лавки" (с) - самое продуктивное...

После административного "Токкайдо" заниматься форумными рейдами силами неполного ланса глуповато (C) Прапор
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mylord



Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 29
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 6:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mad Wolverine писал(а):
и по моему "Битвы Роботов" (хотя за последний не уверен но помню там еще робот с земли в космос летал и дрались там только на аренах).

"Роботы-бойцы" ...такая дрянь...а не фильм...Если и из Меха такое сделают...Нуууу!!! не приведи Господь.

_________________
Black Respond Was Born
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo MessengerMSN MessengerICQ Number
dron



Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 1282
Откуда: Москва, Северо-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 6:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да... Смотрел я когда-то этот фильм... Хуже Гоботни... Mad

_________________
Имя: Фелиас «Фел» Драммонд, мехварриор РДЛ
Навыки:
Управление мехом (клановая подготовка): +3
Боевик (пистолеты, автоматы): +1
Деньги: 500
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Katrina



Зарегистрирован: 28.10.2003
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 7:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Граждане ... Вы не забывайте в каком веке это снималось ! на момент выхода , технически эти фильмы были на уровне ! Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 7:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если не ошбаюсь ЭТО снималось в 88м. Уже тогда был Дарт Вейдер (мой самый любимый злодей) и Чуви. Так что нарисовать хоть что-то могли... но не сделали Neutral
MF3z
Комроты TAU


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 2119
Откуда: 0=[::Mosfilm::>

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 11:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дарту Вейдеру было уже 10 лет в 88ом , ну первому конечно Smile А так , вроде по Дарк Эйджу будут сымать ... Им нужно его раскручивать Sad

_________________
Не нужо на х.. каратэ , когда в кормане 2 "ТТ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3