FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Подскажите плиззз..... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Quester
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2002 9:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

что за ерунда у меня случилась, может кто-нибудь с подобным тоже сталкивался: захожу на msn зону и при попытке заджойниться в игру получаю такую фигню: We are not able to detect Mercenaries on your hard drive etc... Хотя игруха стоит и для верности пять раз уже переинсталина!!! Sad
Uncle Dan
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 412
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2002 9:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Версия игры какая? От какого-нить Волка? Smile
Зона такое говорит тогда, когда записи в реестре Виндов об игре нет или она не полная...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2002 10:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Слушай Дэн я тебе вышлю 2 файла + подробную инструкцию по их использованию... Выложи их на сайте, иначе подобные топики будут появляться снова и снова...

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Quester
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2002 11:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Версия у меня Триадовская........
Так как проблема решается??? (может вопрос и глупый, но извиняйте, в отношении Мехвара по мултиплэю - я ламо слабо пропатченное Smile, но игруха нравится жутко Smile !!! )
Или придётся мне те два файлика ждать, о которых Келл писал???
Да и кстати!!! Просьба к вам легионеры: можно где-нибудь ваши конфиги мехов и клавиатуры глянуть??? Laughing Если это не военная тайна конечно Laughing
RDL_Ul†ra_Firs†
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2002 8:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Конфы:http://www.supritex.narod.ru/
А насчет управления, это смотря какая у тя мыша... Если 3-кнп. с колесиком, то это меняет управление с клавы коренным образом! Wink
•RDL_Antares™•



Зарегистрирован: 11.12.2002
Сообщения: 9
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2002 9:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну-ка, Ну-ка поподробней про мышь с колесиком Smile У меня как раз такая, расскажи как про систему управления плз Exclamation

_________________
--------------------------------------------------------
Имя мне - А.Н.Т.А.Р.Е.С.
Автоматический Нейросетевой Терминатор с Аналоговым Реактором для Ежедневного Саботажа
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
•RDL_Antares™•



Зарегистрирован: 11.12.2002
Сообщения: 9
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2002 9:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="RDL_Ul†ra_Firs†"]Конфы:http://www.supritex.narod.ru/
quote]
Не работает ссылка на конфы Sad

_________________
--------------------------------------------------------
Имя мне - А.Н.Т.А.Р.Е.С.
Автоматический Нейросетевой Терминатор с Аналоговым Реактором для Ежедневного Саботажа
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Ul†ra_Firs†
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 3:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ИдемСЮДА, качаем 3-раза и говорим спасибо! Laughing
Quester
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 5:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

СПАСИБО!!! Smile Скачал Smile Счастлив теперь до вечера!!! Smile
Если ещё и подскажешь, как мне на зоне поиграть, то вообще, неделю буду в экстазе валяться Smile Не видит эта сволочная зона моих мерков и всё! Sad Говорит - нету их Sad Хоть ты тресни! Sad
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3