FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Че круче мех или танк? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
RDL_Veech1



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 230
Откуда: Нерезиновск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 6:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень прикольно читать умозаключения людей о современной военной технике знающих о ней из газет и журналов. А вообще зря сравнивать тот же Т-90 и любой легкий мех. в 3000-х годах думаю танки будут так же разительно отличаться от наших современников(т-64,т-72,т-80у(свисток), т-90) как и мехи по сравнении с ныне существующим ASIMO
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Negodjay



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1030
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 6:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Читать прикольно...а как круто вот так запросто об этом поумничать Very Happy

_________________
РАБОТЭЙШЭН - ПОЛНЫЙ ДИГРАДЭЙШЭН
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 7:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ладно, блин, зарываем тпор войны вот читайте им гасите эмоции. СМЕРТЬ ТАНКАМ!!! Mr. Green
http://armor.kiev.ua/humor/txt/tiger_1.php
Katrina



Зарегистрирован: 28.10.2003
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 7:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А ну и я ляпну че-нить
А что мешает снять меха ракетой с самолета или вертолета с дистанции в пару километров? Это в игре самая крутая ракета - болт, а я так думаю мы и щас имеем ракеты , удар которых никакой мех не выдержит
Т.е. с танкасми, допустим, мех еще может попинаться, а вот с воздушными целями (если иметь ввиду вооружение которое в игре есть) фиг-то там. Да и вообще, что-то слишком мал радиус действия оружия в игре, в современных условиях меха просто не подпустят на дистанцию стрельбы.

ВОТ !!! Наконец меня кто-то понял !!!(спасибо) "в современных условиях меха просто не подпустят на дистанцию стрельбы. "(с) !!! туча способов ...
Что вы наезжаете на меня с возможностями танков ... я их с мехами не стравливаю 1/1 ... просто танк это идеальный вариант сковать действия мехов ... а дальше ... простор фантазии ...
ЭТО можно сделать с безопасного растояния ракетой , снарядом , с земли , вертолёта или самолёта вне прямой видимости скрываясь используя рельеф , а мехвоин даже не заметит откуда , кто и за что это сделал ... и не говорите мне что стадо мехов со своими ультрамощными Гусями и Пиписями будет охотится за стайкой крошечных беспилотников подсвечивающих их лазерными указками и передающих всем кто хочет их точные координаты ...
Цитата:

Второе Кать ну без обид я служил в 22 ОБрОН ВВ СКО МВД РФ ...

Моё почтение ...
Цитата:

У Т-90С самый высокий показатель живучисти + очень хорошая подборка брони и систем защиты.

Не спорю ! но по этим показателям Меркава IV на данный момент всё же вне конкуренции , единственный минус которого - отсутствие активной противоракетной системы(хотя я считаю этот танк санаторием для астматиков)... хотя в России , где собственно впервые создали и довели до серийного производства такие системы("Арена") - просто преступление не установить их хотя бы на бронетехнику учавсвующую в боевых действиях ...
Цитата:

... я служил в 22 ОБрОН ВВ СКО МВД РФ и на такой каке как Т-72 не сидел ни когда

Если ты такого высокого мнения о Т-90С , то должен бы знать что эта машина прямой потомок Т-72"Урал" (к слову одного из самых распространённых танков в мире) ... и этот самый мир сейчас вовсю занимается модернизацией этого танка , последние модификации которой практически ничем не уступают Т-90С ... кроме ущербной родной брони на некоторых сериях машин ...
А если на вооружении РФ стоят немодернизированные гробы и каки , то это ваши внутренние проблемы ... у нас в отсталой и забитой РБ уже лет 5 как ведётся модернизация всего парка бронетехники и большинство едениц в частях быстрого реагирования соответствуют всем современным стандартам !

Насчёт стабилизированности меха повторю ,что первое же попадание чего угодно серьёзного положит меха на землю , а по современным реалиям то-что замерло на поле боя ... замерло навегда !...
Цитата:

По поводу падения с такой высоты. у Меха есть несколько оболочек, внешная (броня) внутринная (конструкция + устройства) и внутрения бронь. + площать падения тоже большая так что весь удар примет броня+ Конструкция А по внутрений броне пройдет лиш колебания от удара, больше шансов что внутряная крепежка повредиться чем то что пилот по страдает.

Удар тут ни при чём ... просто перегрузка свалившаяся на пилота который моментально затормозится с более чем 20 м/с до 0 как минимум вырубит его , а следовательно мех у нас опять станет неподвижной мишенью ...
... и опять про дизель ... зачем брать энергию от дизеля ? если кто-либо из вас на досуге почитает что-нибудь о современных разработках , то многое станет ясным ... повторяю : ГЕНЕРАТОР ВЗРЫВНОГО СЖАТИЯ МАГНИТНОГО ПОТОКА ! ... для танка это значит возможность в будующем заиметь енергоёмкое вооружение , такое как электромагнитные орудия и лазеры ! если кто не знает о чём я , то поясню , что это устройство позволяет почти мгновенно получить большое к-во электроэнергии преобразуя химичесую энергию обычного взрыва , что позволяет обойти естественные ограничения налагаемые современными порохами и газовыми или жидкостными смесями ...
Мля ... надоело писать ... про униполярные генераторы кто хочет - сам найдёт ... скажу только что им и мощности дизеля скоро будет вполне хватать ...
Цитата:

На сайте русского проекта БТ есть статья о том как испытывался первый мех - она я думаю всё обьяснит.

Пардон ! она мне не обьясняет как эта табуретка Макки с ногами и главное с ппч проектором смогла бы хотя бы догнать Меркав ! и вообще если бы на меркавах стояла такая же броня (не вижу причин почему бы это нельзя было сделать) то они пошли бы в лобовую и мех успел бы вывести из строя 1-2 машины максимум , а потом просто болтался бы как паяц под непрерывным огнём до уничтожения не имея возможность навестись на противников ...
...и последнее ... ни один здравомыслящий человек не сунул бы копыто меха в разбитый танк ... его могло просто разорвать и сжечь в случае детонации ...

Вот !!!
Цитата:

P.S.: АААА, самое важное забыл - МЕХА Я ЛЮБЛЮ И ИГРАТЬ БУДУ !!!

И яяяя ....... Razz Razz Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
RDL_Veech1



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 230
Откуда: Нерезиновск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 7:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Negodjay писал(а):
Читать прикольно...а как круто вот так запросто об этом поумничать Very Happy


Я бы умничал если бы расписал все ТТХ современных танков, а потом сравнил с любым медаком (а вообще прикольно посмотреть скока Рио например протянет до первого попадания болванкой 125мм и что потом будет после этого попадания... а если в кабину меху зарядить.... гыгыгыгы)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lord



Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 1264
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 9:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Katrina,
По поводу падения то в данном случае тут страшнее именно удар, т.к. пилоты истребителей переносит гораздо больше нагрузок нежели разница в 20 км/с.
По источникам питания то я больше симпотизирую термоядерной реакции (еще ее называют солничной). Реакцию уже сейчас можно воспроизвести, но вот нет материалов которые ее выдержут Wink .
А то что Т-90С произошли от Т-72, так ни чего страшного все машины появились от одного чудовища на 4 колесах Mr. Green, вот только у Т-90С есть система сбивания лазерной наводки ракет, а "Арена" вроде проходит свои завершающие тесты. И по укомплектации, войска типа ВДВ, ВВ, Морская Пехота, Пограничники большей своей части укомлектованы совремменной техникой, про Спецназ и ГРУ я скроммно умолчу, а вот Федеральные войска.............. Confused Так что не все сразу.
Думаю что все таки сравнение мехов и танков стоит закончитьSmile виду слишком большого разрыва времени. Cool

_________________
"Среди наших родствеников предателей нет! Неправда ли Брут?" (С) Гай Юлий Цезарь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Negodjay



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1030
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 9:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я бы умничал если бы расписал все ТТХ современных танков, а потом сравнил с любым медаком (а вообще прикольно посмотреть скока Рио например протянет до первого попадания болванкой 125мм и что потом будет после этого попадания... а если в кабину меху зарядить.... гыгыгыгы)


RDL_Veech1, между нами: смайл улыбается( Very Happy ), стало быть я не всерьёз пишу.
Как вообще можно всерьёз сравнивать две такие вещи: реально существующую и не существующую ??? Но мне как-то всё равно больше мехи по душе, как думаю, и тебе Smile

_________________
РАБОТЭЙШЭН - ПОЛНЫЙ ДИГРАДЭЙШЭН
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Negodjay



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1030
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 10:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Зыко, Butcher (http://armor.kiev.ua/humor/txt/tiger_1.php) Mr. Green Mr. Green Mr. Green

танки....хе-хе...хе-хе-хе... Mr. Green

_________________
РАБОТЭЙШЭН - ПОЛНЫЙ ДИГРАДЭЙШЭН
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Katrina



Зарегистрирован: 28.10.2003
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 10:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну ладно ... фсё ... мне надоело спорить ... да и ни к чему не приведёт ... *противники расходятся по углам подтягивая трусы и оставаясь при своём мнении...* Neutral

Напоследок скажу , что "Арена" уже больше полутора лет готова к серийному производству и все тесты давно пройдены ... она не принята на вооружения из-за грызни между двумя оборонными ведомствами , одно из которых за уши пытается вытащить из болота систему аналогичного назначения "Дрозд" , а инфракрасные прожекторы с комплексом подавленя "Штора" можно установить на любой танк семейства Т-72 ... А что до новой техники у пограничников - посмотри "Новости" ... похоже им сначала надо обогреватели в казармы поставить ... да некоторым мозги поменять ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Negodjay



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1030
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 10:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да кстати: а у америкосов танки, блин, с кондиционерами.

СМЕРТЬ АМЕРИКОСАМ!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Mr. Green Mr. Green Mr. Green

_________________
РАБОТЭЙШЭН - ПОЛНЫЙ ДИГРАДЭЙШЭН
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 10:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И микроволновками...
http://matrixx.times.lv/abrams.jpg
Negodjay



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1030
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 10:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гы...гы...ну уже хорош про танки...надо что-то новое уже придумать Idea , типа : "прыжковые пакеты в мехе и батут: что лучше?" Laughing

_________________
РАБОТЭЙШЭН - ПОЛНЫЙ ДИГРАДЭЙШЭН

Последний раз редактировалось: Negodjay (Пт Янв 16, 2004 10:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Uncia



Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 338
Откуда: Королев подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 10:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Для справки: ускорение свободного падения есть величина на которую влияет только высота и сила тяжести и не зависит от массы тела. Читайте физику.
____________________________________________________
Страшнее кошки зверя нет

_________________
Страшнее кошки зверя нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Umpire
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2004 12:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Katrina
Мозговитая ты моя, у тебя руки то не отсохли этот бред писать раз за разом с завидным упорством осла?
Перед кем ты тут умничаешь? Абсолютно любому ВТ-шнику и без тебя понятно, что эта вселенная абсолютно не жизнеспособна и не выдерживает никакой критики со стороны физики, математики, баллистики и еще целой кучи наук. Это ФАНТАСТИКА, притом даже ненаучная.
Раньше, на ВТ-форумах фанов за такие "доказательства" нереальности вселенной (на что тебе уже намекал Келл), обливали нещадно всем скопом - от гостей до модераторов, притом с такой жестокостью, что человек больше под этим ником не рисковал появляться, а скорей всего и под другими тоже. Поэтому ты эти "доказательства" засунь себе поглубже и не зли фанатов.
Тем кому нравится ВТ - принимают его как есть, несмотря на осознание всей кучи недостатков, а кому не нравиться - есть масса других вселенных.
Lord



Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 1264
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2004 5:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Umpire,
При всем уважении, довольно грубо ты с ней. Ну хочет высказать свои мысли так ради бога, от БТ ни кто не отказывался Wink

_________________
"Среди наших родствеников предателей нет! Неправда ли Брут?" (С) Гай Юлий Цезарь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3