FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Че круче мех или танк? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2004 11:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

http://armor.kiev.ua/humor/?img=txt/bt.jpg
Katrina



Зарегистрирован: 28.10.2003
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2004 5:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Umpire ... ты ошибся форумом ... тебе сюда ... http://mechwarrior.ru/forum2/viewtopic.php?t=749&start=15 , если есть что добавить ... а мне лично по....г что тебя злит , если ты этот бред прочитал и посчитал нужным вставить в него свои 5 копеек , то по крайней мере будь корректен , Я здесь никого не оскорбляла ...

Для справки: ускорение свободного падения у/на поверхности величина постоянная и высота меха 10-12м никакой роли не играет ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2004 6:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну как дети прямо.... Умпыч... чем бы дитя не тешилось, лишь бы в мех дальше играло...

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
dron



Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 1282
Откуда: Москва, Северо-Запад

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2004 7:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На самом деле БТ-вселенная одна из самых продуманных и объясненных игровых вселенных. Взять хотя бы Стар Варс. Что такое лазерный меч? как достигается фиксированная длина лезвия? Каков источник энергии? тут на самом деле все продумано, в БТ-то... Rolling Eyes

_________________
Имя: Фелиас «Фел» Драммонд, мехварриор РДЛ
Навыки:
Управление мехом (клановая подготовка): +3
Боевик (пистолеты, автоматы): +1
Деньги: 500
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Umpire
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2004 7:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
При всем уважении, довольно грубо ты с ней. Ну хочет высказать свои мысли так ради бога, от БТ ни кто не отказывался

Просто как любого старого фаната ВТ меня раздражают такие "разоблачения" нереальности вселенной, не говоря уже о том, что как я упоминал выше - это и так всем известно.

Цитата:
ты ошибся форумом ... тебе сюда ... http://mechwarrior.ru/forum2/viewtopic.php?t=749&start=15

Это скорей тебе туда... только туда, и никуда больше Very Happy

Цитата:
по крайней мере будь корректен , Я здесь никого не оскорбляла ...

А причем тут личные оскорбления? :-0
Ты оскорбляешь, читай высмеиваешь, интересы собравшихся фанатов - мол все это нежизнеспособный в реальности бред. Именно это и есть оскорбление, притом для любого фаната любой вселенной наихудшее.
Umpire
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2004 8:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
ну как дети прямо.... Умпыч... чем бы дитя не тешилось, лишь бы в мех дальше играло...

Very Happy Image

Цитата:
На самом деле БТ-вселенная одна из самых продуманных и объясненных игровых вселенных.

Согласен. Но к сожалению множество моментов все же не выдерживают никакой критики... остается только мириться с этим и принимать как есть. А самое главное помнить для себя - что это фантастика а не официальный проект будущего развития человечества, возможно тогда некоторые наконец будут думать прежде чем умничать не к месту.
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2004 8:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Помнит кто-нибудь Dizzy?это ещё слава Богу что мы фаны мехварриор...
Katrina



Зарегистрирован: 28.10.2003
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 2:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Просто как любого старого фаната ВТ меня раздражают такие "разоблачения" нереальности вселенной, не говоря уже о том, что как я упоминал выше - это и так всем известно.

Мляяя... Приходит какой-то ........................ от Батлтеха , читает последние строчки форума и заявляет , что это наезд на любимую вселенную ...
Протри глаза и посмотри в начало ! всё ЭТО появилось на свет в ответ на стенания некоторых по поводу грёбаности Дарк Эйджа ! который "тоже является частью вселенной" хочет этого кто-нибудь или нет ... я НИГДЕ не наехала на ВСЕЛЕННУЮ ! Народ был против дизельных мехов , я (кстати в Батлтехе около 10 лет) хотела показать , что и современное положение дел не так радужно смотриться , заодно взбодрить форум Razz ...

И если до тебя , эдакого скунса , вышенаписанное не дошло , то можешь считать это личным оскорблением Exclamation

P.S.: спиной чувствую ... на рассвете забанят , сорвут нашивки и расстреляют... хотя нет ... некоторым будет жалко и пули ... Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ANFERUM
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 3:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Dron писал(а):
На самом деле БТ-вселенная одна из самых продуманных и объясненных игровых вселенных. Взять хотя бы Стар Варс. Что такое лазерный меч? как достигается фиксированная длина лезвия? Каков источник энергии? тут на самом деле все продумано, в БТ-то... Rolling Eyes



А вот интересно, что конкретно каждого привлекло в БТ. Я лично года 2 назад приобрел vengeance, прошел несколько раз, набрал сам mechwarrior.ru в надежде хоть на что - нибудь наткнуться, но не думал что все гораздо серьезней, неговоря уже о книгах. Эта вселенная и снесла мне крышу. Но слабость моего компа не позволила продолжать жить там. Слайд шоу на самом низком уровне графике меня не устраивало. И я тихо отложил диск до лучших времен. Но это после. А в начале..........Полная истоическая хронология развития, подобие мышц в мехах, реакторы, дома, кланы, наемники. Когда засыпая я думал не о девушках,а о30 столетии и буквально жил там (ну еще и возраст в то время,16 лет), и все преподноситься так, будто рассекречены секретные файлы пентагона и опубликованы на сайте. И вот несколько дней назад, мои глаза метались по полкам с дискаи в магазине, и постоянно смотрели на mercenaries (а то simsity 4 купил бы Smile ). Сессия позади, и уже три дня я не отрываюсь от монитора, симулятора и сайтов с инфой. РОМАНТИКА! Авторы этой вселенной потрудились на славу
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 10:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Katrina, а кто тебя банить то будет???... и за что....??? пули жалко.... а вот 4х ПИИ с БК нет %)

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 11:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

тоже является частью вселенной

Ивынушки интернышнл рулез Wink
Katrina



Зарегистрирован: 28.10.2003
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 4:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

... пули жалко.... а вот 4х ПИИ с БК нет %)

... хоть погреюсь ................... Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 8:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мистер Умпайр.... Ну... Нехорошо... Я бы тебя понял, если бы она на мехлабе этим занялась и тем тебя достала... А она у себя дома.
Все таки грубые вы там... не знаю почему. Нормальные парни, но грубые.
Вот будут у вас в юните дамы, их и .... подкалывайте и обкладывайте чем и как хотите. А наших не надо. Тем более из моей роты.

Катюш. Нэ бэспокойся....

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
dron



Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 1282
Откуда: Москва, Северо-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 9:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И из нашей роты тоже. Twisted Evil Это так, к слову... Wink

_________________
Имя: Фелиас «Фел» Драммонд, мехварриор РДЛ
Навыки:
Управление мехом (клановая подготовка): +3
Боевик (пистолеты, автоматы): +1
Деньги: 500
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Umpire
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 5:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Я бы тебя понял, если бы она на мехлабе этим занялась и тем тебя достала... А она у себя дома. Вот будут у вас в юните дамы, их и .... подкалывайте и обкладывайте чем и как хотите. А наших не надо. Тем более из моей роты.

Не стОит абсолютно любое разногласие воспринимать одинаково - как наезд на свою роту или весь РДЛ в целом. Надо уметь отличать личные конфликты, не задевающие никого кроме спорящих, от желания оскорбить весь юнит, если рядовому бойцу это возможно и трудно, то командир обязан в силу своего ранга.
К тому же, хочу напомнить еще одну вещь, которую вы вероятно благополучно забыли - я до сих пор состою в рядах РДЛ, поэтому ни о каких наездах в его адрес и речи быть не может!

Katrina
Дабы не усугублять ситуацию ответ ушел в ICQ.
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3