FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Че круче мех или танк? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Katrina



Зарегистрирован: 28.10.2003
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 2:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

... ничего не поняла ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 2:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Katrina, я тоже....

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
RDL_Grizzly
Комроты Golden Lions


Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 3:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А что тут непонятно Умпыч один из старых перцев РДЛ, мне то надеюсь поверите. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Laughing
А вот на счет взаимных оскорблений вот тут я против, как бывших РДЛовцев так и нынешних. Не зачем в собственной песочнице друг у друга лопатки тырить Laughing

_________________
http://goldenlion.rdlcom.net
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Katrina



Зарегистрирован: 28.10.2003
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 5:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Поверю ... Confused Не знаю , что Umpire там хотел мне напаисать в Аську(у меня таких шрифтов нет) , но надеюсь что конфликт исчерпан ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 12:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Umpire писал(а):
К тому же, хочу напомнить еще одну вещь, которую вы вероятно благополучно забыли - я до сих пор состою в рядах РДЛ, поэтому ни о каких наездах в его адрес и речи быть не может!

Подтверждаю. Все кто не верит, могут пошерстить форум начиная с самых древних тем.

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Милорд
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 1:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Umpire"]
Цитата:
Не стОит абсолютно любое разногласие воспринимать одинаково - как наезд на свою роту или весь РДЛ в целом. Надо уметь отличать личные конфликты, не задевающие никого кроме спорящих, от желания оскорбить весь юнит, если рядовому бойцу это возможно и трудно, то командир обязан в силу своего ранга.
К тому же, хочу напомнить еще одну вещь, которую вы вероятно благополучно забыли - я до сих пор состою в рядах РДЛ, поэтому ни о каких наездах в его адрес и речи быть не может!

Katrina
Дабы не усугублять ситуацию ответ ушел в ICQ.

Ну надо же! хе! Видимо, некоторые люди имеют свойство изьясняться таким образом, что их "посулы" часто воспринимают другие, не так как им хотелось бы. Наверно в силу воспитания, данного в детстве, эти люди имеют свойство выдавать желаемое за действительное, не понимая к каким последствиям это может привести.
Umpire
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 11:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Келл, вот мы и дожили.... уже и стариков не узнают Confused

Милорд
Ты сам хоть понял что написал?
Милорд
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 1:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно. Именно ты и должен был это понять, как человек умудренный опытом общения с людьми, находящимися у тебя в подчинении (пусть в формальном). А то что-то иногда некоторые люди тебя стали не правильно понимать.
Милорд
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 1:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Приводить примеры я не буду.
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 2:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

драки внутри чужого подразделения просьба проводить у себя на форуме!
GO TO XY http://mechlab.ru/forum/index.php

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Umpire
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 2:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А то что-то иногда некоторые люди тебя стали не правильно понимать.

Цитата:
Приводить примеры я не буду.

Одно дело когда меня не понимают, и совсем другое когда не принимают своих ошибок.

Цитата:
...у себя на форуме!

Mechlab-форум к нему имеет отношение ничуть не большее чем этот, ибо он в рядах СОЗЛ уже наверно с месяц не состоит.
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 3:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хм... а че эт такое:
Цитата:

Именно ты и должен был это понять, как человек умудренный опытом общения с людьми, находящимися у тебя в подчинении (пусть в формальном).

ну лана х с вами.... умпыч.... просьба отстань от катрины.... и я удалю все разборки из топика про кино..... ок?

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 7:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да ну. Не жалко такой обэём резать Mr. Green
Katrina



Зарегистрирован: 28.10.2003
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 11:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Действително Keeper ... жалко ... я же всё-таки постаралась вон как ... листа на 4 Embarassed ... может помести эту часть в ''Разборки" и пусть там товарищ Ампир надрывается в гордом одиночестве ...

P.S.: Милорд ... да бог с ним ... не трогай ... по............ и затихнет ....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 12:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Umpire писал(а):
Да, Келл, вот мы и дожили.... уже и стариков не узнают Confused

Это ещё что Laughing Вот через пару годков нам вообще кто нибудь заявит: "Вы хто такие? Отродясь таких здесь небыло." :Р

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3