FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Че круче мех или танк? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 10:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дядюшке Келлу не скажут.

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Umpire
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 4:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
умпыч.... просьба отстань от катрины....

Ну помоему со своей стороны я это уже давно перевел в приват.
Как я понял там искаженный текст пришел - только что переслал еще раз... уже на почту

Цитата:
и я удалю все разборки из топика про кино..... ок?

Ничего против не имею...
Katrina



Зарегистрирован: 28.10.2003
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 12:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Repost form ICQ:

Umpire

послушай меня блядина. когда ты чего то добьёшься тут, тогда и будешь
разевать свой сучий рот на ветеранов, а пока что соска ты ещё срешь больше
чем весишь, поэтому еблище своё завали и тявкай на своих друзей из
мультиплеера. еще один такой прилюдный выпад в мою сторону и разговаривать
будем уже по другому

Ветераны ...

Я выхожу из состава RDL ... решение окончательное и пересмотру не подлежит ... прошу удалить меня из ростера подразделения в кратчайшие сроки .

это последний пост ... прошу не высказываться ... форум больше не посещаю ... удачи вам всем ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
RDL_GAz67_3378
Аццкий дохтур


Зарегистрирован: 09.10.2003
Сообщения: 934
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 3:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ахуенна... я ахуе... Умпыч... что ж ты так... зря... это ж дама все таки... Ты не прав - не имеет значения, ветераны или не ветераны, здесь все играют и общаются, а если тебе что-то не нравицца... тогда прости... меня не ебет, ветеран кто-то или нет, для меня все люди одинаковые, и мне абсолютно похуям, что у тебя 10 экспа и все такое... Может я умнее, может я учучь лучше или что-то вроде этого. Игровой показатель НИЧЕГО не значит. Все эти ваши медали, первые места в лиге и т.д. НИХУЯ не значат в реальной жизни, они НАХУЙ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ, и можешь засунуть их в жопу, а общение - это другое, общение не трогать. Пойми, что если тебе не нравицца отношение человека к ВООБРАЖАЕМОЙ вселенной, то это не повод его РЕАЛЬНО оскорблять. За такое бьют не по меху в игре, а по еблу, в реале, причем больно.

_________________
ммм... бдыщь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
BAS



Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 36
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 7:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

HAAA!!!! Twisted Evil

_________________
It is a good day to die.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Lord



Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 1264
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 9:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Епт......... Ну что за хрень? Neutral
Umpire,
При всем уважении - это перебор

_________________
"Среди наших родствеников предателей нет! Неправда ли Брут?" (С) Гай Юлий Цезарь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 9:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Катя стала в позу....
RDL_GAz67_3378
Аццкий дохтур


Зарегистрирован: 09.10.2003
Сообщения: 934
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 10:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Бля, в позу стала не Катя, а Умпыч, у которого видать комплекс суперполноценности и гиперохуенности от собственной невзъебенности...

_________________
ммм... бдыщь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
RDL_Grizzly
Комроты Golden Lions


Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 10:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Умпыч хоть ты и являешься бывшим воином легиона, но в данное время ты состоишь в СЛДФ. Скажи мне как бы ты отреагировал если бы Катерина состояла у Вас в юните и появился кекс который например ранее состоял в СЛДФ а потом перешел в РДЛ и начал обсерать ее так или в привате, неважно. Скажи мне как бы отреагировали другие воины СЛДФ на такое унижение???
Не кажется тебе что вот таки гадости и начинают вражду между юнитами.
Посему у меня к тебе просьба найти Катерину и извиниться перед ней за свои слова!!!!!!!!!!!11

_________________
http://goldenlion.rdlcom.net
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 10:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

АНКЛ!
Генерал!
Я в шоке! Какого хрена такие ублюдки до сих пор делают на нашем форуме?
Их из палаты для буйнопомешанных выпускть нельзя, не говоря уж о том чтобы в приличные дома пускать.

ВЕТЕРАН????!!!!
СТАРАЯ СВОЛОЧЬ!
Моральный урод!

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....

Последний раз редактировалось: RDL_Rollo (Чт Янв 22, 2004 12:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 10:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ГРИЗ!
Это совершенно бестолковое требование. Он так извинится (даже если соберется), что только хуже станет. Такие отморозки принципиально нормально изъясняться не умеют.

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_SeM



Зарегистрирован: 04.06.2003
Сообщения: 94
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 11:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Таких надо как в старые времена растреливать только взять поставить к стенке и на мехах растрелять.))) А лучше всего в реале)))) Twisted Evil Twisted Evil

_________________
Дом-это полк,и высока цена славы.
Вместе с нашими братьями
Мы заплатим эту цену и умрём!
Кровь товарищей говорит нам,
Даже когда слава ушла:
"Дом -это полк, наша семья и мы сами"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 11:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

О.. опять экшн..
А вы ребят не думали - в чём ваше ветеранство то заключается.. Штой то мне кажется что основным показателем является количество постов.. ну да ладно..
Вы бы всё таки ситуацию объяктивно рассмотрели - пришла какая то "лярва", что то вякнула не в тему, ну и ессесно в ответку хапнула (народ то у нас жёсткий и сердитый, и всяких дятлов трущих невпопад переносит с превеликим трудом), а вы тут развели флуда.. Несерьёзно
В реале, вреале.. где слово то такое нашли.. По еблу бить, расстрелять.. Вы б ребят не провоцировали, всё таки по сложившимся традициям наш юнит на любое слово отвечает делом (в отличие ессесно от вашего где отвечают исключительно словом) - и так будет всегда..
тов. Кипер, я тя прошу приструнил бы свой внутренний офицерский состав..
Lord



Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 1264
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 12:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

X0Lod,
А ты свою коробочку прихлопнул бы, у себя можешь разглагольствовать сколько угодно а тут сиди и молчи в тряпочку. А еще лучше спряться куда нибуть что тебя не видно было.
Katrina, наш Легионер, на ваш фороум не лезла, так что передай своим "жестоким и сердитым" что они у вас там что то значят тут они пустое ровное место, за редким исключением.
По поводу "лярвы" "хапнула ответку", парни будете хапать в ответ, если вы так хотите, мы ваши дискусии, споры не вмешиваемся будте добры отвечайте тем же.

_________________
"Среди наших родствеников предателей нет! Неправда ли Брут?" (С) Гай Юлий Цезарь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_SeM



Зарегистрирован: 04.06.2003
Сообщения: 94
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 12:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

X0lod ты человек конечно в авторитете но .Umpire тоже не прав он не имеет право оскорблять так человека тем более девушку.А она не лярва а боец легиона)))


С уважением СеМ

_________________
Дом-это полк,и высока цена славы.
Вместе с нашими братьями
Мы заплатим эту цену и умрём!
Кровь товарищей говорит нам,
Даже когда слава ушла:
"Дом -это полк, наша семья и мы сами"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3