FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 КАК ВСТУПИТЬ В ЛЕГИОН?!!!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Stalker



Зарегистрирован: 14.01.2003
Сообщения: 3
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2003 8:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну сообщите же по нормальному как к вам вступить.

Оставте ответ здесь или киньте на мыло tar83@bk.ru

ПОЖАЛСТА, НЕ ДАЙТЕ ПИЛОТУ ПОГИБНУТЬ СО СКУКИ!!!

_________________
Хороший клановец - это клановец на которого наступил 'Атлас'.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RS_Puma



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 26
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 4:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

покупаешь цистерну пива и напаиваешь весь чино-командный состваSmile)

_________________
не люблю - тупых
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 5:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Некоторых к томуже ещё и накурить требуеться Laughing

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 11:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А если серьёзно? Question
RJF_Aidan



Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 990
Откуда: Iron Hold

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 5:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Накурить ? это кого ?

_________________
ты не понимаешь...у нас состояние "синей лавки" (с) - самое продуктивное...

После административного "Токкайдо" заниматься форумными рейдами силами неполного ланса глуповато (C) Прапор
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_???
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 10:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Повнимательней надо быть - на этом же сайте можно все узнать в разделе ИНФОРМАЦИЯ.
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 1:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Скорее в разделе "Разное/Юмор" Laughing

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Las



Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 244
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 7:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_Kell писал(а):
Скорее в разделе "Разное/Юмор" Laughing


Kell - это ответ не бойца RDL, а члена провсоюза UA.

А про вступление выше было сказоно правельно - главная страница/информация/вступлениею.

По моему вступление в наши ряды не повод для юмора, а если и повод, то только после дельного совета.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 9:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Las писал(а):
А про вступление выше было сказоно правельно - главная страница/информация/вступлениею.

Лас вопрос был по поводу: кого накуривать Smile Покрайней мере я с серьёзными намерениями полез в раздел ИНФОРМАЦИЯ, и искал там информацию кого накуривать Laughing Вот что водка с людями делает Laughing А не найдя там информации искомого характера, я и послал в раздел "юмор" Smile
Las писал(а):
По моему вступление в наши ряды не повод для юмора, а если и повод, то только после дельного совета.

А по поводу новичков желающих вступить в РДЛ тут ты не прав... Никому из тех кто стучался ко мне в аську не был послан куда подальше, а наоборот народу оказывалась поощь воосновном по части заюзания мерков и прочего... Да и вообще чего это я тут развожу, думайте что хотите...

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 8:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Антересно, а ему все-таки кто-нить написал? Smile

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RS_Puma



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 26
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 5:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Граждане начАльники) что шум подняли? Не так ответили, не туда послали, а как он туда зайдет, если нужен паССворд? Регится? так чел хочет просто прочесть инфу) ну и зачем ему сидеть и ждать когда его зарегят? Сделайте еще одину ветвь на форуме и скинте туда все инфу...А то пока чел дабьется ответа - желание пропадет...

_________________
не люблю - тупых
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 10:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибочки за шквал ответов. но народ по вашему линку я уже лазил -
правила вступления видел и есть у меня вопросик по первому пункту - АДРЕСОК напишите. У меня тут еще четверо этой информации ждут - вступить хотят.
RDL_Scizor



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 481
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 10:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

для вступления попробуйте постучаться в тётю асю Питона - 8219723.... ночью!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_python
Командир резерва


Зарегистрирован: 27.10.2002
Сообщения: 779
Откуда: MOSCOW

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 3:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Anonymous писал(а):
Спасибочки за шквал ответов. но народ по вашему линку я уже лазил -
правила вступления видел и есть у меня вопросик по первому пункту - АДРЕСОК напишите. У меня тут еще четверо этой информации ждут - вступить хотят.

ТАААААААААААККККККККККККККККККККККККККК!!!!!!!!!!!!!!!!

-1-

ТУ ОЛЛ!!!

Нет ..ну на что это похоже ????????
Стоит приболеть малость - так они тут епть..... У меня температура и я сижу* счас в инете весьма условно - глаза болят от монитора в таком состоянии!!!
Епть что трудно набрать номер домашний - или на сотовый* звякнуть если срочно?????
Епть вам что в лом ?!
ГРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР.....
Распустившаяся шайка бесхвостых бандерлогов!!!!!!
Почему челу не помогли?????????!!!!!!!!

Епть!

-2-
ВСТУПАЮЩИМ!

Ребята - если чтото непоняли или неладится
(не идет гдето регистрация ИТП)
ПИШИТЕ ЗДЕСЬ ЧЕТКО , - В ЧЕМ ТРОБЛА!

ловите в АСЕ живьем когонить или ПИШИТЕ МНЕ ИЛИ АНКЛУ!

почту я кажный день трясу ... И асю...
-3-
ДОСТУП к РОСТЕРУ ВЛ
имеют - RDL_MAN, Шторм , Анкл и я...
Если этого мало - дадим права еще комунибудь !

Что за бардак ?


Что еще...мммммммм.. А вот В ПРИВАТ мне не пишите я его тае...блин ненадо - лучше в асю... Там у мя лог и с ним работать проще..... Вот....

_________________
СRASH & BURN!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
RDL_python
Командир резерва


Зарегистрирован: 27.10.2002
Сообщения: 779
Откуда: MOSCOW

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 4:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ПОРЯДОК ВСТУПЛЕНИЯ

1. Отослать письмо на e-mail руководства Легиона с как можно более подробным описанием себя и причин вступления в Легион.

(это чтоб было понятно что ваши намерения серьезны - на сайте пробует зарегитси все кому не лень Cool )

2. Установить либо обновить на своем компьютере софт MSN Gaming Zone.
3. Установить последний патч к MechWarrior 4 для получения возможности играть на MSN Gaming Zone.
(тут кажется понятно все....)

4. Зарегистрироваться в игровой системе Vengeance League.

На данный момент для регистрации в VL необходимо отослать Uncle Dan'у желаемый ник в Лиге и точный адрес электронной почты. На основе этих данных будет создан временный аккаунт в Лиге и отослано письмо с адресом активации.

(поскольку временно прикрыта внешняя регистрация)

5. Отослать руководству Легиона по почте либо через ICQ свой позывной в Vengeance League для внесения в списки.
(см пункт выше - это оно и есть и этот пунк нужен если вы УЖЕ зарегились когдато ранее)

6. Найти на MSN Gaming Zone офицера или текущего ответственного игрока и пройти тестирование для определения необходимого уровня тренировок.

( Просто поиграть - чтоб стало понятно чему вас учить и надо или нет...)

7. Зарегистрироваться на данном сайте и на форуме для получения доступа к дополнительным материалам.


(.... ПРОСЬБА ... Регить везде одни и теже НИКИ - типа RDL_DushmanaDushman .... Чьтоб вас не с кем уже не путали - ато любит народ - в Асе одно имя- на сайте другое в чате третье... И незнаеш с кем говориш Cool )

_________________
СRASH & BURN!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3