FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 спешиал фор Лорд Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
RDL_Stasiko



Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 198
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 4:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Холод, давай проставим точки на i.

Ты играл под чужим акаунтом, Дич покрывал тебя. Тебе говорили, что фокус не прошёл, предложили тебе решить проблему без админа лиги. Ты сделал вид, что ничего небыло - тебя залокали. Потом я слышал, про отморозков что-то. Локают отморозков, а не таких как я. Я никогда от игры с тобой не отказывался(и говорил, что я нуб лол), а банда Негоро до того случая играла с тобой много.

Под акаунтами СЛДФ не раз играли игроки других юнитов, сам генерал СЛДФ подтвердил это. Надеюсь, что Дич не будет отрицать своих слов. Предупреждения стоит давать СЛДФ. Писали бы в чате на английском, штрафовали бы чаще юнит. Чем русский хорош - тем что можно обсудить все насущные проблемы, побыковать и тп.

Последний разговор о игре с СЛДФ, КН предлагает игру заходит в руму и говорит или наш хост, или нету игры - молодцы. И дальше понеслось, полный лог чата читали по-моему все(или может у СЛДФ и СММ разные логи ?), и про поймаю, и про заткни рот. О том, что Негоро хороший хост и о том, что Маёр нормальный. Все знают и тем не менее КН устроили конфликт. А к Вампиру вопросы возникли, потому что на тебя или БАСа очень уж похож, манера беседы та же лол. Что на форуме, что на зоне.

ЗЫ: Холод, фразы швобла, поклёпы, лол... Это слабовато как-то, мог бы что-то интереснее придумать... Я в тебя верю...
Келл, респект....
И ещё, я никого нах не посылаю, почувствуйте разницу....

_________________
Слава Гозираге !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RDL_Stasiko



Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 198
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 4:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

лига ВЛ и лига п2к.

Я не хочу ещё раз пояснять, в чём разница между ними. РДЛ в ВЛ не играет, то что я или Кипер ушли из РДЛ в другие юниты вл, лишь потому, что бессмысленно когда в юните активно играют 2-4 человека. А остальные говорят п2к форева и мы будет играть в него.

Я в п2к с РДЛ и играю за него, если зовут конечно, есть какие-то мехи, играю я неочень - но могу постараться помочь. И тут опять мне всовывают за то, что я не РДЛ в лиге ВЛ.

Дальше, то как играет Лорд в п2к, посмотрите статистику его игр, сколько он игр по типам играет. Очень много ффа, лучше бы 2уб(Я сам вырезал кусочек лол).
Хотя я (якобы) в нехороших отношениях с СЛДФ и КН - но непротив того, чтобы они играли в п2к, и помогали юниты быть ещё выше. И непротив, чтобы они были моими вингами. Эхо, Милорд и тд, там много нормальных людей... Невижу проблем почему они немогут помочь РДЛ в п2к...

_________________
Слава Гозираге !

Последний раз редактировалось: RDL_Stasiko (Вт Май 25, 2004 8:40 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lord



Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 1264
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 7:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_Stasiko,
Не совсем тебя понял? Я так же играю в 2 уб. Вчера играл 2 игры и обе мы выйграли. одну 3-3 (я, корр, Унс) вторую 2-2 (я и Корр).
P.S> Корр я поражен! Большой тебе респект Wink

_________________
"Среди наших родствеников предателей нет! Неправда ли Брут?" (С) Гай Юлий Цезарь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Stasiko



Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 198
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 8:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Усё окей. С Лордом вопрос выяснили в аське Smile и Урегулировали(я конечно немного погорячился, за что и принес ).

ЗЫ: СММ будут умирать лол, есть даже скрины, интересно лог сервера остался.

А ещё, всегда когда играли с СЛДФ уже 3 цикла подряд, 80% ругались. И всегда одно и тоже. Если неиграть против них, то и небудет ругани - вот и небудет причин раздора(хотя об этом уже разговор вёлся давно).

_________________
Слава Гозираге !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Stalin_
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 2:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А почему бы нам всем не встретиться и не попить пивка. Порассказывать смешные истории из нащей жизни в мехе, да и просто повспоминать, а ?

Я был бы рад если бы кто-нибудь из вас создал эту тему (о встрече) как отдельную... в середине июня самое оно!
Давайте, прям все вместе.
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 2:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я полезных перспектив, никогда не супротив.
Я готов хоть к пчелам в улей... лишь бы только в коллектив.

(Сказка про Федота стрельца)

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Lord



Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 1264
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 3:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Stalin_,
Shocked Первое взрузимительное и хорошая месага от слдф
мой респект Exclamation

_________________
"Среди наших родствеников предателей нет! Неправда ли Брут?" (С) Гай Юлий Цезарь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 3:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Stalin_,
Хорошая идея Exclamation Smile
Главное только, чтоб модераторы хорошо сработали и вовремя УДАЛЯЛИ (не правили а именно УДАЛЯЛИ) неадекватные посты различных неадекватных личностей, направленные на дестабилицазицию обстановки и кидание какашками.

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Масик 535



Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 103
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 3:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ох, ну вы народ даете. читаю и думаю... куда катится мир... вы бы лучше обсудили степень отстойности тактики кланов при проведении боев с полковыми наемными подразделениями например...
А вы тут разве что не подрались... как дети правда.

_________________
Драконы больше, круче и стремительнее коал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Stalin_
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 9:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lord писал(а):
Stalin_,
Shocked Первое взрузимительное и хорошая месага от слдф
мой респект Exclamation


Very Happy А мы с тобой вроде и не встречались, так? Так давай исправим Very Happy

Еще раз прошу - создайте ОТДЕЛЬНУЮ тему в ОБЩЕМ форуме о месте и времени встречи.
MF3z
Комроты TAU


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 2119
Откуда: 0=[::Mosfilm::>

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 10:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сталин дело молотит !!!

_________________
Не нужо на х.. каратэ , когда в кормане 2 "ТТ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Stasiko



Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 198
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 11:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Випити горілки, та з`їсти великий шматок сала - це дуже гарна думка.
Я обома руками за це.

ЗІ: Мені сдається, що без СОЗЛ було би дуже сумно на цьому форумі, це як фішка, а деяки люди сюди як у цирк ходять. Я отримую насолоду, коли спілкуюся з деякими людьми.

_________________
Слава Гозираге !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 2:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Давно уже пора встретиться и посвистеть. Дело, приправленное пивком, хорошо идет. Главное в конце уворачиваться от горячих объятий побрататься - задушат от радости.
Даешь тусовку!

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Las



Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 244
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 7:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А пятилетие чем не повод для встречи ?

_________________
А в сыновней верности в мире сем
Клялись многие, и не раз, -
Так сказал мне некто с пустым лицом
И прищурил свинцовый глаз.
А. Галич
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
KM



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 97
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 10:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Las писал(а):
А пятилетие чем не повод для встречи ?


Истенно так!!! А кому спокойно неживется могут от слов к делу перейти......

_________________
Have a nice day!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3